Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Синичкин

Начало бизнеса

Рекомендованные сообщения

Лично мой друг открывал кафе и эти цифры не взяты с воздуха, жаль вас, что у вас есть отговорки)

Я работаю в МЛМ, так как вижу и разобрал реальную альтернативу получать доход, а не пахать на дядю, как это было раньше)

 

Я могу ресторан за 100 000 000 баксов построить и что?

 

Я начинал свой бизнесс с 200 грн лет десять назад, точно не помню, сейчас на меня (типа дядю) тоже работают люди, и сам я работаю.

Когдато работал на дядю. Конечно сейчас я зарабатываю больше чем тогда, но если соотнести обьём работы с доходом, нервами и рисками, так скажу что на дядю работать значительно выгодней.

 

Есть конечно бизнесс, требующий вложений, но очень трудно его развить, если эти средства ты не добыл не выносил, не знаеш как они добываются, какими путями выкручиваются, как сохраняются и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Сегодня можно начать бизнес имея хотя бы 100$ на мобильную связь, ноутбук с интернетом и желание. и никакого СМ.

 

+100500

 

Основная проблема ЧП - не отсутствие денег, а отсутствие, извините за грубость, мозгов (из последних иллюстративных "достижений" - массовый регистрационный психоз по поводу баз данных), что и приводит к неспособности правильно оценить реалии и, как итог, к закрытию в очень короткие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто в теме подскажите на что нужно обратить внимание при открытии фирмы ? какие то общие моменты или подводные камни, у кого есть опыт поделитесь нюансами

 

камней много задавай вопросы по мере поступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сейчас в интернете можно найти много готовых и уже продуманных бизнес-планов. Тут главное знать, чего именно хочется. Также важно заниматься делом, которое в итоге принесет не только прибыль, но будет приятным для души.

 

Потребностей у людей много. А основа успешного развития бизнеса, это качественное удовлетворение этих потребностей. Интересно и то, что очень часто люди не знают, чего хотят и потому, в наше время, так часто придумывают новые товары, которые становятся востребованными.

 

Вот возьмем для примера услуги курьеров. Казалась бы, курьерских служб достаточно, но, однако можно заявить о себе, придумав одну единственную интересную деталь. Какой-нибудь дополнительный бонус. И вы уже потесните конкурентов.

 

Кстати, своевременная , товаров и т.п. очень важны для начинающих бизнесменов. Вот вам и еще одна важная мелочь.

 

Примерно так, я все это вижу в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100500

 

Основная проблема ЧП - не отсутствие денег, а отсутствие, извините за грубость, мозгов (из последних иллюстративных "достижений" - массовый регистрационный психоз по поводу баз данных), что и приводит к неспособности правильно оценить реалии и, как итог, к закрытию в очень короткие сроки.

 

 

Не психоз а невроз, тут стоял вопрос с базами данных в том, нужно ли регистрировать не по закону, а по механизму репресий, что дороже стоит, сделать как все или выделиться, попасть на незаконные санкции, а потом в судах их отвоёвывать. Вы думаете налоги авансом на несколько месяцев вперёд тоже по психозу платят? Украинские реалии таковы, что нужно учитывать не законодательство а именно течения взаимоотношений силовых и прочих структур с бизнесом, в общем каким образом будут доить, что можеш потерять, если не выдержиш дойки, как максимально заработать, пока тебя не уроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не психоз а невроз, тут стоял вопрос с базами данных в том, нужно ли регистрировать не по закону, а по механизму репресий, что дороже стоит, сделать как все или выделиться, попасть на незаконные санкции, а потом в судах их отвоёвывать.

Вы считаете, что выгоднее сделать как все с угрозой попасть на _законные_ санкции? (которые, кстати, еще и больше по размеру, чем за нерегистрацию)

Тогда был именно психоз: регистрировали только потому, что "баба Маня" или сосед зарегистрировали плюс всем рассказывали про бешеные штрафы за нерегистрацию. А ума самому прочитать закон у большинства, попросту, не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эти законы перечитали, а также знали, что правительство будет открывать новые доилки, учитывая что у нас закон имеет второстепенную силу и есть десятки писем и рекомендаций, понятно было, что без крупных организационных затрат трудно будет отбиться, потому регистрировали, и собирали, даже водоканал, на сколько я помню. Вот сами часто расписываете о бизнесе, как его трудно вести. Повторяю, бизнесс у нас в общих условиях, ему по барабану условия, единственное для него опасно, это неравенство условий, а так все понимают что не по закону, но вот все знают, что по закону бывает редко, потому и регистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное запомни - у начала очень неожиданно может прийти кончало. Так, что будь готов ко всему.:)

 

Что значит "может"? оно полюбому придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком расплывчато задан вопрос, подводные камни в каждом бизнесе свои, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, взял так и открыл свою ІТ- фирму, ерунда, заявку на биржу, прислали пять специалистов, и вперёд, айтиш на здоровье.:] Тут главное хорошую технику приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) долго думал как начать свой бизнес. начитался много литературы на эту тему...бизнес можна начать с всего угодно. вот моя идея: начать продавать печи для бани. попыт на их всгда есть! узнавал немного, здесь они продаются дешевле, очень качественные и стойкие к всему. нужна ваша мысль. что вы думаете об этом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме отписались одни спамеры и сказочные долбо$%бы не нюхавшие пороху, в соотношении примерно 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме отписались одни спамеры и сказочные долбо$%бы не нюхавшие пороху, в соотношении примерно 50 на 50.

 

:заст: вот гадаю, спамер я или долбо б не нюхавший пороху o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще с этим сложно не согласиться.В голом принципе бизнес представляет собой весьма простую структуру, но суха теория а древо жизни зеленеет.Поэтому есть пару основных советов - делай то что тебе нравится, делай это постоянно и не прекращай совершенствоваться и двигаться вперед.Тогда есть неплохой шанс что-то достичь и что-то сделать.Многие забывают, какая это на самом деле работа сложная и тяжелая.Не в офисе сидеть с 9 до 6 =)Я в этом плане только сама не так давно вышла в плюс.Как не печально, но именно на волне последних событий.По дешевке достались складские помещения, завод мне стеллажи по низкой цене весьма отдал а надобность в складах оказалась весьма высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю как просто начать бизнес. Взять прямо сегодня и начать. Или делать или продавать или собирать или искать клиентов, договориться с поставщиками, сделать рекламу, пойти раздавать рекламу и т.д.

 

чего же не начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...