Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
nikon

Не могу найти работу!

Рекомендованные сообщения

але є такі де без досвіду можна але їх мало.

Это миф:гг:

 

2nikon, если есть желание развивать 1С, то в резюме указать что знаешь и дать понять что готов работать за копейки дабы поднять скилы(имхо). со временем или остаться на человеческую ЗП или переход в другую компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Это миф:гг:

 

2nikon, если есть желание развивать 1С, то в резюме указать что знаешь и дать понять что готов работать за копейки дабы поднять скилы(имхо). со временем или остаться на человеческую ЗП или переход в другую компанию

 

а я Розрушьітельница мифов))):де:

 

істину вєщаєш):класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть интернет, не всё потеряно :)

ищи себя в том, что тебе ближе, в чём чувствуеш своё призвание, к чему есть тяга и в чём есть хоть какой то опыт, главное не опускать руки :) сейчас через интернет можно найти всё, и единомышленников и деловых партнёров, и инвесторов, людей которые заинтересуются твоими идеями или тобой как специалистом. Я подал на одном из сайтов объявление с предложением своих услуг в своём регионе, особо не надеялся, но решил использовать и этот метод, так как с работой тоже напряжёнка не смотря на мой 20 летний опыт в торговле. Так вот, на данный момент ведуться переговоры с тремя компаниями об открытии их филиалов в моём регионе под моим руководством, одна компания уже отправила 2 контейнера продукции в мой адрес с отсрочкой оплаты, и заметь, это всё без единого рубля затрат, а дальше уже всё зависит от меня, в твоём случае от тебя. Даже если из трёх компаний сработает одна, это уже успех и работа. Так что, не бойся рисковать и не опускай руки, удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не могу найти работу. Вот сижу и бездельничаю в интернете.

 

тогда давай искать общие точки сопикосновения? есть знакомые? есть друзья? (согласен, друзей нет, все кинули, как только закончились деньги), другое дело, почему сидиш без работы? не хочеш? не можеш? есть идеи, но нет финансовых возможностей? согласен, я тоже в полной ж,опе, возможно, а скорее так и есть, у тебя ситуация гараздо шикарнее чем у меня, и ты просто сидиш и ноеш, но если ты мужик, то ты не сдашся никогда и ни кому. Обрисовать? рисую,, Я сам выходец с Уурвины, считаю Украину своей родиной, так как, там вырос будучи рождённым в СССР, был там ровно год назад, в Николаевкой области, г. Южноукраинск, пробачь, не по туристической путёвке, а потому что, мати рятував, ладно, это всё лирика, ты то сам, что из себя представляеш? что умееш? вот я торгаш например, могу наладить торговые связи, продвинул одним тут, в Якутии тему, и благодаря этому, в этой далёкой Якутии появилась Украинская водка (Хлiбний дар)

думай, предлагай........ всё в тыоих руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не могу найти работу. Вот сижу и бездельничаю в интернете.

 

тогда давай искать общие точки сопикосновения? есть знакомые? есть друзья? (согласен, друзей нет, все кинули, как только закончились деньги), другое дело, почему сидиш без работы? не хочеш? не можеш? есть идеи, но нет финансовых возможностей? согласен, я тоже в полной ж,опе, возможно, а скорее так и есть, у тебя ситуация гараздо шикарнее чем у меня, и ты просто сидиш и ноеш, но если ты мужик, то ты не сдашся никогда и ни кому. Обрисовать? рисую,, Я сам выходец с Уурвины, считаю Украину своей родиной, так как, там вырос будучи рождённым в СССР, был там ровно год назад, в Николаевкой области, г. Южноукраинск, пробачь, не по туристической путёвке, а потому что, мати рятував, ладно, это всё лирика, ты то сам, что из себя представляеш? что умееш? вот я торгаш например, могу наладить торговые связи, продвинул одним тут, в Якутии тему, и благодаря этому, в этой далёкой Якутии появилась Украинская водка (Хлiбний дар)

думай, предлагай........ всё в тыоих руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. У меня проблема с работой. Дело в том, что я более 10 лет проработал в госбюджетной конторе оператором ПК. Занимался наборкой документов, отчетов в Word. Также делал несложные операции в Excel, искал документацию в Интернете и пожалуй всё... 3 года назад уволился оттуда и поступил в аспирантуру, где спипендия была равная моей зарплате. Диссертацию забраковали, предлагали работать преподавателем, но это не моё, отказался. Ещё до окончания аспирантуры начал осваивать 1С-программирование. Но не могу двинуться дальше, потому что:

- появились такие вопросы, которые можно решить только практически работая в команде опытных специалистов, в книгахи видеоуроках ответа на них нет - а это основа, без неё дальше никак;

- все работодатели без исключения требуют опыт работы, а у меня его нет. В резюме мне писать практически нечего.

Мои навыки просто не соответствуют требованиям работодателя. К тому же я довольно медлительный и нерасторопный. Владение компьютером в качестве пользователя MS Office никому неинтересно. Как найти выход из создавшейся ситуации? Как Вы считаете, можно ли найти работу, не требующую высокой квалификации, и не связанную с подъёмом тяжестей или подметанием улиц, на которую можно претендовать в моём случае?

Стоит ли продолжать обучение 1С?

Так шо теперь делать я тапочки с утра с бодуна не могу найти . А если серьезно я думаю вам роботу тайти бес проблем только повисить свою квалификацию до веб дизайнера или програмиста темболее портали есть для фрилансеров работи валом причем живя в Украине можно виполнять работу закази из России или Белоруссии или Европи вопщем прогресивная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так шо теперь делать я тапочки с утра с бодуна не могу найти . А если серьезно я думаю вам роботу тайти бес проблем только повисить свою квалификацию до веб дизайнера или програмиста темболее портали есть для фрилансеров работи валом причем живя в Украине можно виполнять работу закази из России или Белоруссии или Европи вопщем прогресивная тема

 

хыхы ну видимо это как и у нас в Раше, проще сидеть в интернете, копытить и занимать деньги, чем искать работу. Значит у автора пока ещё есть на что жить, по этому тут и сидит. А реальные Украинские хлопцi таке роблять. На украине всё как в России, кто хочет, тот работает и ищет себе работу в силу своих возможностей, умееш работать мозгами, найдёш, умееш работать руками, тоже найдёш без особых вложений. В прошлом году заказывал бригаду, крышу мамане на даче поменять с моим материалом, взяли 3 тыщи гривен, делали 2 дня в двоём и я ещё помогал. Это разьве плохой заработок на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хыхы ну видимо это как и у нас в Раше, проще сидеть в интернете, копытить и занимать деньги, чем искать работу. Значит у автора пока ещё есть на что жить, по этому тут и сидит. А реальные Украинские хлопцi таке роблять. На украине всё как в России, кто хочет, тот работает и ищет себе работу в силу своих возможностей, умееш работать мозгами, найдёш, умееш работать руками, тоже найдёш без особых вложений. В прошлом году заказывал бригаду, крышу мамане на даче поменять с моим материалом, взяли 3 тыщи гривен, делали 2 дня в двоём и я ещё помогал. Это разьве плохой заработок на Украине?

А да понял я тормоз ти запел песню о С1 хочеш ити роботягой иди к чему ти совет у умних людей спрашиваеш:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе повезло, ты не такой как все.

Ты работаешь в офисе!

Москаль ти это мне ти знаеш кем я работаю чтоб ти понимал я работаю буровиком это очень тяжолая и грязная профессия а написал потому что человек запел песню одну в конце другую я просто хочу чтоб у человека иллюзий не било:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю буровиком это очень тяжолая и грязная профессия

 

давно?

в мене знайомий теж працює в цій сфері...наслишана...

 

дощ,сніг,ураган...пофіг...працюють,бідолаги(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты-то тут при чем?

Да не я так навсякий случяй у тебя просто силки не било а сообщение било следущее за моим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно?

в мене знайомий теж працює в цій сфері...наслишана...

 

дощ,сніг,ураган...пофіг...працюють,бідолаги(

3 года не знаю давно это или нет хоть один человек нашолся пожалел бедолагу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года не знаю давно это или нет хоть один человек нашолся пожалел бедолагу:)

 

ну це не 10 років але зважаючи на графік...ти працюєш теж 2 тіжні без вихідних,а потім 2 тижні вихідний?

 

а в якій області працюєш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну це не 10 років але зважаючи на графік...ти працюєш теж 2 тіжні без вихідних,а потім 2 тижні вихідний?

 

а в якій області працюєш?

Харкивська я не на вишки ми працюем по чясним заказам робота е працюем не ма я в киев форуми:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...