Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Морфей

что вы с собой носите для самообороны?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
тю... а ты тоже ври! это легко и просто)) даже оправдание для себя быстро находится

__________________

А зачем?

Как правило, когда обо мне говорят, плохое, это и подтверждает что я сам есть свой, а не виртуальный даритель цветов...:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем?

Как правило, когда обо мне говорят, плохое, это и подтверждает что я сам есть свой, а не виртуальный даритель цветов...:]

 

ох и перднул:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох и перднул

И да, забыл добавить, и виртуальный как ты, интернет воин..всех положу, как ты говоришь..:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дочка рассказала, что снова во двор странный мужик приходил и цеплялся к мальчишкам на футбольной площадке (дети 10-13 лет). Жаловаться родителям не хотят наверное, потому как на мой очередной вопрос почему не позвали взрослых дочка сказала, что никто не захотел.

Заказала сегодня электрошокер, пусть будет на всякий случай в кармане. Ну и мужика буду вычислять, раз никто не может с ним выйти по-мужски поговорить. Сейчас такое отребье лазит, психи, зеки, педофилы. Нефиг чужим шастать к нам во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то шокером собак отпугивала, действовало. Возле работы стая бегала, все агрессивные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить с ноги - надо уметь. Многие насмотревшись боевиков забывают банальную физику. Если уж такое дело как у автора - не надо брезговать грязными приёмами и можно смело дать и по яйцам и в кадык, главное не убить :)

 

А так минимум перцовый баллончик надо иметь всегда. Электрошок конечно круто, но легальность под вопросом - в Украине так и не определились. А вот травмат, пистолет под патрон Флобера - вполне легален и документов не надо. Но им реально можно и травму нанести и даже убить если знать как, потому только как тяжелая артиллерия от особо отмороженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу с собой далончик, брат подарил. К счастью, воспользоваться пока им не было необходимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, afrokosa.com сказал:

Обычно ношу с собой раскладной нож

ого... интересный выбор, как для девушки... я бы не рискнула с таким ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Михаил сказал:

Важнее уметь этим пользоваться. Иначе - медвежья услуга.

а превышение самообороны - это еще и сам виноват останешься.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не ношу с собой... еще и дурацкая привычка ходить в наушниках - музыку слушать - отдыхаю так) сколько мне нотаций за это вычитывается)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себя с ножиком и баллончиком) я с такими предметами, в первую очередь, сама для себя буду опасна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, agrikun сказал:

Тогда плётка как вариант 😄

А с такой "обороной"-это уже в секс-раздел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...