Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Jacky

Мужчина-загадка

Рекомендованные сообщения

я имею в виду исключительно небольшой кампанией.

Я знал, что будет уточняющий вопрос.

Пусть это рождество, или его именины, типа день Ангела.

Необязательно поляна, чай с тортиком тоже подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Он в коллективе с кем-то дружит? Есть же у него более близкие друзья.

Вот ненавязчиво с тортиком на просмотр его детских фотографий.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Longer7, вот как вспомню все наши походы в гости - у него никогда не собирались. и мне кажется не очень культурно такое предлогать. может человек не хочет приглашать к себе людей. и к тому же я и сама как то не готова знакомиться с его родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте как ему будет приятно если кто-то потом невзначай расскажет что вы специально знакомого попросили разбить и вкрутить разбитую лампочку чтобы потом пригласить его домой к себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, в принципе можно. но тут если подумать, я сейчас чувтсвую такую нерешительность. я вот еще что думаю...у нас разница в возрасте не маленькая, может быть это играет роль, делает его таким не решительным? ну мне 18 ему 25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что разница тут играет роль...

да мне начинает казаться это оригинальной задачей - как свести двух нерешительных людей))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacky, если вы боитесь его потерять, испугать и.т.п., то проще всего ни действовать "в лоб", а познакомиться ближе с тем из его друзей, который как бы "дальний" и попросить его, как бы невзначай, узнать об отношении к вам: это, может быть, долго, достаточно сложно, но, относительно, безопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ну на самом деле я боюсь его просто "задолбать" своими шагами навстречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв, думаю дальнего нет смысла вообще спрашивать. Потому как даже те его друзья, которые близкие незнают ничего. не так давно его очень хороший друг спрашивал у меня не встречаемся ли мы, вопрос вызвало то что мы с ним пол вечера мило беседовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеки) будь мудрее) походи с ним в парке, музей, кино и прочее, желательно чтобы колектив знал) об прогулках, потом невзначай скажите ему что колектив думает, что вы пара, как будем их разочаровывать али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, ну чтобы погулять, походить куда-то, нужно его туда звать..и думаешь нормально если девушка сама приглашает парня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей точки зрения, может быть несколько вариантов:

1. У него есть обязательства перед какой-то другой женщиной и он не может определиться.

2. Он мало обеспечен в финансовом плане и это часто делает порядочных людей нерешительными, так как не может четко сказать, готов ли он выполнять взятые перед женщиной обязательства.

3. У него был давно секс с другой женщиной и он не знает в какой готовности он сейчас и поэтому комплексует.

 

Он не знает уровень Ваших притязаний... Скажите ему прямо, что Вы его просто хотите и больше ничего.

Это снимет вопросы по п.п. 1 и 2. С третьим как нибудь разберётесь сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куратор, спасибо за совет:) но я не просто банально "его хочу" или там "хочу замуж" и тд...это все материальные чувства. А я правда испытываю к человеку чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куратор, спасибо за совет:) но я не просто банально "его хочу" или там "хочу замуж" и тд...это все материальные чувства. А я правда испытываю к человеку чувства...

 

И что теперь? Как будут проявляться в действиях Ваши чувства?

Никак.

Действуйте точно так же как будто их нет.

 

Ваши чувства в словах не нуждаются, мужчина без слов ощущает Ваши чувства. На то они и чувства, а не мысли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярослав-Волхв, думаю дальнего нет смысла вообще спрашивать. Потому как даже те его друзья, которые близкие незнают ничего

...тогда лучше ни только решительно, но и быстро, и самой + алкоголь в небольшом количестве для храбрости...и...чему быть, того не миновать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представьте как ему будет приятно если кто-то потом невзначай расскажет что вы специально знакомого попросили разбить и вкрутить разбитую лампочку чтобы потом пригласить его домой к себе)))

 

Ничего страшного. Он положительно оценит Вашу жертву в виде разбитой лампочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеки) ты просто скажи о своих чувствах и все, какой бы не был ответ, ты его будешь знать) а не жалеть в сомнениях, простота это и есть искренность отношений) мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв, не пью...чтобы спосить нужна соответсвующая обстановка..не просто же так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куратор, ну вы как мужчина нормально отнеслись бы если бы девушка вам сама рассказала о своих чувствах...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куратор, ну вы как мужчина нормально отнеслись бы если бы девушка вам сама рассказала о своих чувствах...?

Нет. Категорически нет. Так делать нельзя. Это потешит его самолюбие, он естественно снизойдёт до удовлетворения Вас сексуально. Один раз.

На этом всё кончится.

 

Скажите что Вы его хотите, не объясняя почему! или Вам хочется поговорить с ним о том, как возвышенны Ваши чувства? Поговорите об этом со мной а с ним просто будьте самкой.

 

Признаетесь в своих чувствах на серебрянной свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, просто я боюсь отказа...мы постоянно видимся. как я потом буду смотреть ему в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паха Анархист, да...вы не первый кто мне это советует:) спасибо!

 

Увы... Так всегда женщины делают неправильный выбор ... И остаются в слезах и губной помаде.

 

Джеки, это Он поёт серенады под окном, он рассказывает о своих чувствах в стихах, он покупает миллион роз за одну ночь с Вами. Он, а не Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...