Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Пора вводить моду на волосатые ноги ..и проблем станет меньше)

 

точно! тем более зима близко - теплее будет ! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала несколько раз (эктра-бикини и зона подмышек): очень удобно, надолго хватает. Больно, конечно, очень и очень, но оно того стоит, и боль потом терпима. Ноги не делала: люблю, чтоб ножки гладенькие-гладенькие были, а после воска, через неделю-вторую волоски прорастают, и появляется шершавость((( Сейчас собираюсь сделать лазерную (подруга сделала- очень довольна. Сначала прошла весь курс (10 или 12 процедур), а сейчас раз в год делает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, конечно, индивидуально, но, по Моему, небритые подмышки это ужас-ужасный!! (у женщин и того хуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне - всего должно быть в меру. И торчащих волос не хочется. да и набритой и гладкой как у младенца попки не хочется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представитель жоско-волосатых, не могу пройти мимо этой дивной темы :)

 

У меня волосатость явно повышена, и подмышки не исключение. Понимая, что моё амбре может не всем вокруг быть по вкусу, я просто моюсь ежедневно и хожу в чистых рубашках. Сам слежу за тем, а не подванивает ли зрелым самцом от меня :)

 

Насчёт эстетической стороны, ну уж тут бороться с природой я вообще не намерен. Это примерно как я в какой-то момент перестал ежедневно бриться, потому что понял насколько же глупо ежедневно делать процедуру когда у тебя уже к вечеру снова щетина. Гораздо проще отращивать отличную окладистую бороду.

 

А девушки которые были со мной и моя сейчас жена, они конечно видят же с кем встречаются, и выбираем друг-друга по обоюдной симпатии. А нравиться всем - так я же не 100 долларовая купюра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела сегодня бородатого дядьку:задумчивый:

симпатично:крутяшка:

 

паджмышки нюхала ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна! Не люблю волосатые подмышки, и у мужчин тем более, стразу идет отвращение какое-то:кросафчег:

 

И я поддерживаю, пусть у кого-то будут и небриты, но у моего должно быть всё красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг когда служил в армии, тк говорил, что в санчасти во время ежедневного осмотра, если виделы кудри - заставляли брить подмышки ) После армейки всегда теперь бреет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3ff319bd7d35.jpg

 

Образец мужчины.

 

Боже, чуть со стула не упал)))

Красава, правильно процитировал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки,кто удалял усики?Чем и на сколько хватало?

На сколько я понимаю,чтобы их удалять какими-то средствами после первого раза,эти волоски должны отрасти?Это что с темной щетиной ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег:класс:

неее...такого бы сразу б за левую бородину и в пещеру б уволокла:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера общался с девушкой, которая сказала что мужики которые бреют подмышки, часто оказываются геями!, что мол по ее мнению мужик должен ничего не брить, не подмышки не спину не жопу, что вы про это думаете?

Ну жопу то не обязательно, но я за личную гигиену. У девушки какое то ограниченное мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное, чего мужик не должен брить согласно Библейских канонов, то это бороду. "Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей" (Лев.19:27).

 

Всё остальное - по смыслу, как кому удобно (это что качается интимных мест). А вообще, в Ветхом Завете есть очень много полезных рекомендаций по-поводу гигиены... :заст:

 

В израиле климат не такой как в Украине. Нам их рекомендации - до лампочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бреет- то ничего не гей.

А если ходит в салон и удаляет воском- я бы задумалась))

 

а какая разница? результат же один:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница? результат же один:задумчивый:

Тут совсем разные вещи.

Если дома спокойно бреется, например для поддержания гигиены или жарко, то в чём собственно проблема? Нужно радоваться что человек следит за собой.

 

Другое дело если это переросло в культ: салончик, маникюрчик, массажик. Тут уже явно перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...