Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Почему мы пьем, курим и колемся?

Почему мы пьем, курим и колемся?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему мы пьем, курим и колемся?

    • это традиции
      4
    • нас медленно травят
      5
    • люди зарабатывают на этом
      7
    • это последствия современной культуры
      3
    • не знаю
      4
    • мне пофиг
      4


Рекомендованные сообщения

В частности за себя скажу - не курю, не пью(иногда пиво), не колюсь..

ещё хочется добавить, что ежелиб не ел, то цены бы мне не было:rofl:

А что много кушаете.?

Хороший обед вызывает наружу все лучшие качества мужчины.:smile3:

 

Добавлено через 9 минут

Волчара, Этот ответ вам был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь ли ты счастья в винных парах, понимание в обкуреных глазах, а нежность в исколотых руках, может быть только на первых порах,а дальше если любишь борьба, будь сильной и не сойди с ума)...мой ответ тебе Чеширская кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь ли ты счастья в винных парах, понимание в обкуреных глазах, а нежность в исколотых руках, может быть только на первых порах,а дальше если любишь борьба, будь сильной и не сойди с ума)...мой ответ тебе Чеширская Кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение и алкоголь это легальные наркотики. На этом зарабатывали деньги, все правительства, во все времена. Задумались только сейчас, когда население резко сократилось. Если и в дальнейшем запускать рекламу табака и алкоголя, то вымирание, еще более ускорится. Я уж не говорю о наркоманах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего точно не знаю....

кажется,что везде видно-"это круто!

на плакатах, в кино-кругом !

все курят,значит и я буду!

все пьют, и я буду!" (мысли среднестатистического подростка)

про колятся не знаю(ТТТ) меня это прошло стороною

но когда чуть-чуть остановится и подумать,понимаешь, нет и ничего крутого и ничего классного-вред один

а по поводу выпивки " вот чел выпьет и ему весело-это легко,это любой сможет.а попробуйте так,чтоб не выпить и вам было весело и легко?"

если не можете-пейте,(хотя мне очень жаль вас)

а если и без пива(вина-водки) можете-так зачем выпивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю... это плохо... но не бухаю и не колюсь...

колоться это вообще последнее дело... лучше сразу убить себя апстену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от чего точно не знаю....

кажется,что везде видно-"это круто!

на плакатах, в кино-кругом !

все курят,значит и я буду!

все пьют, и я буду!" (мысли среднестатистического подростка)

про колятся не знаю(ТТТ) меня это прошло стороною

но когда чуть-чуть остановится и подумать,понимаешь, нет и ничего крутого и ничего классного-вред один

а по поводу выпивки " вот чел выпьет и ему весело-это легко,это любой сможет.а попробуйте так,чтоб не выпить и вам было весело и легко?"

если не можете-пейте,(хотя мне очень жаль вас)

а если и без пива(вина-водки) можете-так зачем выпивать?

:класс::класс:

Я такого же мнения!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего пробовал , зачем?любопытно, но ничего там нет, эйфория не освобождает от проблем,а только усугубляет настоящее положение вещей, но под кайфом мало кто это осознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не колюсь. не нюхаю. аще почти нормальная. кроме мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается обычно по глупости. Стадное чувство. Продолжается в силу привычки. Отказаться возможно, но зачастую, опять же из стадного чувства))) В общем, окружение играет наибольшую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы об этом думаете? когда это все закончится? реально это победить? как это можно искоренить?

 

Никогда - идиёты будут всегда. Никто руки не выкручивал - сами захотели и жаловаться/жалеть тут никого. Сам начинал до армии (в третьем классе) но слава богу не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за традиции, хотя строго говоря это не совсем правильно, но ближе всего... Естественно люди подседают на всякую отраву только потому, что наследуют пример других. Это точно не то случай, когда "спрос рождает предложение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда кажется что это традиции (курение и алкоголь), иногда кажется что это пропаганда для истребления народов (курение и алкоголь), иногда кажется что это банально зарабатываение денег (курение, алкоголь, наркотики)...

 

что вы об этом думаете? когда это все закончится? реально это победить? как это можно искоренить?

 

Потому что дэбилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что люди мозгом не пользуются и не берегут свое здоровье.

 

потому что мы не зомби , чтобы моск курить или есть :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, ну судя по тому что многие свято верят рекламе и в то, что курить, колоться и пить это круто то зомби. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луи, ну судя по тому что многие свято верят рекламе и в то, что курить, колоться и пить это круто то зомби. :)

 

давай их утопим в крови :) они же не правильно живут .

 

хотя я за пощадить , пусть топчут землю , надо же например на кого то показывать пальцем и говорить себе что мы лучшие и лучшее :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луи, ну судя по тому что многие свято верят рекламе и в то, что курить, колоться и пить это круто то зомби. :)

 

Так это естественно для человека - прислушиваться к мнению своих соплеменников. Некоторые даже в зрелом возрасте, считая себя умными, рассуждают о том, какой алкоголь "круто пить", а какой "не круто" (я Ханну-Федору имею ввиду). А в подростковом возрасте люди вобще ведутся на окружение легко - они так учатся жить в обществе.

Хотя я не замечал рекламы, призывающей пить курить и колоться, но есть скрытые посылы - взять русские фильмы, например, где еще и убивать круто.

Вобщем, дело не в глупости людей, а в том печальном обстоятельстве, что в обществе считается нормальным пропогандировать такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger, грустно от того что идет такая жесткая пропаганда и люди в это верят. Хотя это их выбор. Масса которая обогащает производителей алкоголя, сигарет ( и прочей гадости для курения) и наркотиков.

Чего греха таить - на таких глупышках грех не сколотить состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...