Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Belka29

Муж не любит моих подруг

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

я иногда его пинком гулять выставляю, а то вообще бы на диване повалялся все выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, правильно, он все время проводит дома и стремится обезопасить это место - нейтрализовать все, что его раздражает, в данном случае - отдельных подруг ))

найди ему хобби, чтобы меньше о них думал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, ваш муж не любит ваших подруг потому, что он эгоист и собственник Я думаю, что он так поступал бы с любыми вашими подругами, это характер. Вам нужно разговаривать с мужем, никто не заставляет его любить ваших друзей, но уважать то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе...вот это пост, хотя на самом деле он наверно и правда эгоист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож не особо жалует. В начале наших отношений были ссоры по этому поводу, а сейчас нормально. Просто я встречаюсь с подругой, когда его нет или иду на встречу без него. Что делать если ему не интересно с нами... Он занимается в это время своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе...вот это пост, хотя на самом деле он наверно и правда эгоист

скорей всего. мой муж в семье единственный ребенок. видимо поэтому хочет большего внимания к себе, т.е. как бы ревнует меня к подруге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно и бестолку смотреть что-либо по видику или телеку - это не хобби, это пустое времяпровождение )) может он в детстве мечтал бабочек собирать? надо выяснить и подтолкнуть к этому. Когда он будет занят любимым делом, у него не останется времени злиться и не любить твоих подруг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу о чем в детстве мечтал, самой интересно стало)))

Потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема была перенесена из раздела Дом и семья.

 

Перенес: Миша

Молодец, Миша! Хорошо работаешь! :dirol: И новый аватар у тя ниче так, позитивненький :good:

 

Кстати, Белка, как там муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Белка, как там муж?

спросила, он сказал, что в детстве у него все было, что он хотел...

только вот когда меня встретил: хотел но не получал...вот и добивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любит не любит, девочки а самоуважение? а любовь к себе? есть личная жизнь и мои подруги входят в эту зону. и мнение мужа меня хоть и интересует, но это не значит что я его возьму во внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сообщение было к этому

спросила, он сказал, что в детстве у него все было, что он хотел...

только вот когда меня встретил: хотел но не получал...вот и добивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думал что ты успеешь влезть перед моим ответом

это прикольно:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любит не любит, девочки а самоуважение? а любовь к себе? есть личная жизнь и мои подруги входят в эту зону. и мнение мужа меня хоть и интересует, но это не значит что я его возьму во внимание))

эта поза актуальна до замужества, а после уже извольте принимать во внимание и идти на компромисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта поза актуальна до замужества, а после уже извольте принимать во внимание и идти на компромисы

 

это не поза))) просто умная жена будет делать вид что все делается по велению мужа. и слава Богу не первый год замужем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не умная жена, а жена обчитавшаяся женских журналов ))) умная жена не допустит в семье позерства и пустых игр в "умней еще умнее" или "кто кем руководит". отношения без искренности - тупиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...