Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Славка

8 Марта - серьезный праздник...

Рекомендованные сообщения

но вообще это серьезный праздник. по половому признаку.

хотел ответить, но промолчу)) вспомнил шо сегодня я типа культурный)))

даже аву напялил в сердечки))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
хотел ответить, но промолчу)) вспомнил шо сегодня я типа культурный)))

даже аву напялил в сердечки))))))))

та че уж там...говори, не замалчивай факты!)))))))

аву оценила:класс: романтишноооооо:танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) Я Ната, мне 25. У меня есть любящий муж и две доченьки)) ...

 

 

8 марта было незабываемым))) Муж как всегда забыл о празднике:]

 

 

Эмммм....

:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотят быть оригинальными в подарках, но сложно по сложно подобрать оригинальный подарок так, чтобы всем понравилось, и к том же многие дамы по прежнему любят классику, а именно цветы и конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приближается такой долгожданный для всех мужчин и особенно женщин праздник 8 Марта. Спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург :):) Что? Где? Когда? И данный вопрос достаточно серьезен. Но я сейчас хочу спросить что и как оригинально подарить сотрудницам на работе в офисе. Может кто-то организовывал праздничное поздравление? Какие-то оригинальные подарки? Есть какие-то воспоминания о радостной встрече не менее радостного для все праздника? Прошу высказываться....:):):) Банальный букет бледных тюльпанов и чайная чашка, не в счет....

 

в прошлом оду нам коллеги устроили прекрасный праздник! организовали фотосесию в офисе, подарили много красивых цветов и конечно же после работы поход в ресторан! все это сняли на видимо (роликом) и оставили свои комментарии об каждой из нас! Было очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...