Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Лизавета

Фальшь/зависть - моё второе я)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
конечно я грешен и от этого и не отрекаюсь:да:
Наивысший грех состоит в утверждении своей безгрешности, так что ты на верном пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, я просил тебя спатки идти не мучь меня пожалуйста

я не вру ибо ты меня мучаешь

волшебных снов :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизавета, я просил тебя спатки идти не мучь меня пожалуйста

я не вру ибо ты меня мучаешь

волшебных снов :да:

5dd07b9c0b14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5dd07b9c0b14.jpg

 

будь такой:да:

и конечно все будет как будет:да: но помни наше счастье зависит от нас самих:да:

и немного удачи:да: я верю тока своему сердцу:да: не разуму:нет:

много раз ошибался но все равно я счастлив:да: ибо многое что сделал сердцем

мне помогает отовсюду:да: такое ощущение что весь мир помогает:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живут такие человечки на земле…

Завистливые, злобные скотинки…

Купаясь сами по уши в дерьме,

Пытаются в другом рассматривать пылинки!

 

Oxj9lOQC1Ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живут такие человечки на земле…

Завистливые, злобные скотинки…

 

в сочетании с подписью читается шикарно! от меня плюс!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо... старенькая темка) на сегодняшний день в могу сказать одно - освободившись от необходимости фальшивить, улыбаться человеку, который мне неприятен, которого я не уважаю за его подлости и грязный язык, я почувствовала облегчение и свободу. Прошло время, встреча, честно пыталась рассмотреть перемены к лучшему, думала, что возможно это были эмоции, мое предвзятое отношение, но....ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко ли вам даётся фальшь (неискренность, притворство, недосказанность, лицемерие, неестественность в словах и поступках) (в общении, в отношениях, в работе и тд)? Прибегаете ли Вы к ней хотя бы иногда или считаете это для себя абсолютно недопустимым?

 

Фальш/лицемерие - не есть моим вторым я. Бывают , к сожалению , в жизни ситуации ,когда надо прибегнуть к фальши , солгать!!! Чувствуешь себя не очень комфортно , но ограждённым от лишних стрессовых ситуаций !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Прошло время, встреча, честно пыталась рассмотреть перемены к лучшему, думала, что возможно это были эмоции, мое предвзятое отношение, но....ничего не изменилось.

 

Лиз , если у человека фальш и лицемерие второе я , то как он станет другим ????...Никогда , это проверено жизнью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиз , если у человека фальш и лицемерие второе я , то как он станет другим ????...Никогда , это проверено жизнью!!!
После общения с такими людьми всегда тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После общения с такими людьми всегда тяжело.

 

Конечно тяжело !!! Человек , который в одеждах вранья , фальши - всегда неприятен. От него можно ждать всегда непредсказуемого шага , а кому это может нравиться ?! Так что надо всегда отрезать такое общение и забывать о нём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому она нужна, правда?! Если ещё учитывать,что у каждого своя правда! И у каждого свои взгляды на жизнь и на прочие вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда одна, мнения разные. Если гражданин А убил гражданина Б, то правда в том - что гражданин А убил гражданина Б. А мнения могут быть разные: гражданин А споткнулся, упал, ударился головой и умер. Или: гражданина А убил гражданин С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но я вру только близким и дорогим мне людям, когда боюсь, что могу их обидеть или ранить своей искренностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко ли вам даётся фальшь (неискренность, притворство, недосказанность, лицемерие, неестественность в словах и поступках) (в общении, в отношениях, в работе и тд)? Прибегаете ли Вы к ней хотя бы иногда или считаете это для себя абсолютно недопустимым?

 

Да, жизнь она такая, разноцветная. Ложь и правда у нас присутствуют с рождения, идеал-50/50, но у когото чегото больше или меньше. Все, что выше в цитируемом, это 'маски'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жизнь она такая, разноцветная. Ложь и правда у нас присутствуют с рождения, идеал-50/50, но у когото чегото больше или меньше. Все, что выше в цитируемом, это 'маски'
идеал - это когда ты свободен от вранья. Но он недостижим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идеал - это когда ты свободен от вранья. Но он недостижим.

 

Умный

отстаивает

правильную точку

зрения, упрямый –

свою, дурак – ту про

которую ему сказали, что она правильная,

карьерист – точку

зрения начальства,

хитрец – уже сказал

дураку какая точка

зрения правильная, подлец – записывает,

чтобы доложить кому

надо, а мудрый

просто молчит.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь во спасение могу понять и принять . С лжецами и лицемерами , у которых это -кредо,стараюсь не иметь дел. Гнилое это дело быть обманутым или втянутым в какую то интригу ! Долго на душе шрамы не заживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую никому..Но вот пакость сделать,особенно той заразе что два дня назад мне пакость сделала- хотя по служебным обязанностям должна была наоборот- это право же дело благое...и к тому же очень приятное!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот пакость сделать,особенно той заразе что два дня назад мне пакость сделала- хотя по служебным обязанностям должна была наоборот- это право же дело благое...и к тому же очень приятное!

а потом еще что-то наговаривают на нас блондинок)) так закрутил что перечитала пару раз)) или просто перегрелась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...