Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

Мне воском подходит, фитосмола тоже норм, от прочих гаджетов волос начинает врастать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у каждого индивидуально, у меня раздражение сходит через полчаса, волосы не вростают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу лазер, но мне сказали, что не возьмет светлые волосы... Девочки, может где-то удаляют светлые волосы на ногах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один день в году и это 18 июня, когда легко можно избавиться от ненужной растительности практически навсегда.

Это же правило годиться и для борьбы с сорняками.

"Дорогу осилит идущий". Удачи.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мне как-то не очень подействовал, дорабатывать пришлось... Да и волосы врастают

 

сказали вросшие убирать пинцетом, наверно не все волоски равномерно отросли раз не все убрались, или некачественно сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем больнее лазерем или воском? А эпиляторы уже не вмоде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем больнее лазерем или воском?

пинцетом:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что для мужчин достаточно и бритья станком. А лазерная эпиляция, по моему это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , что бы небыло предрасположенности к варикозному расширению вен, иначе будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумываюсь о депиляции воском, но кожа чувствительная, боюсь, что будет ужасное раздражение. Делитесь опытом, кто делал или делает регулярно, не жадничайте))

 

Я массажист и часто в своей работе сталкиваюсь с тем, что после восковой депиляции у женщин появляется "гусиная кожа" - затвердевшие капсулки волосяных фолликул. И самое неприятное, что они не проходят. Кожа становится как наждачная бумага, даже массировать ее страшно, а что испытывают мужчины, касаясь такой кожи, даже на хочется думать. Лучше не экономить и сделать лазерную депиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугаринг - рекомендую. Можно делать и самой, необходим навык. Да, сейчас в принципе в любом городе можно найти мастера, который будет качественно и хорошо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это "стоит ли начинать?", а что ходить волосатой всю жизнь? кхе-кхе, и какой же это НОРМАЛЬНЫЙ мужчина на тебя посмотрит? ухоженный и адекватный вряд ли.

ну разве что грузчик со черными ногтями и коотрый моется раз в месяц, котороум пофигу какие ноги у женщины.

даже и вопроса нет такого - стОит или нет. Если любишь себя, то должна ухаживать за собой и следить за своей внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю шугаринг, отличная вещь. Рекомендую всем, натуральное средство и кожа намного лучше чем после воска. Рецепты можно в гугле посмотреть, их там полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брею,пробовала эпилятором,та волоски вростают...а чем можно что бы без таких последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) ага, ясненько. А больно лазером-то?

По-разному: кому-то вообще нипочем, а кто чуть не плачет.

 

Я поначалу практически не чувствовала, спустя 5-6 процедур - сильнее.

 

Плюс болезненность зависит от зоны, дня цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...