Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
madonna

Какие вина вы предпочитаете?...

Рекомендованные сообщения

многие пробовали, остановились на испанских, от 100-120 грн будет похоже на вино. Нравятся сухие.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

По названию конечно не скажу, а вот по цвету больше люблю белые, полусладкие. А так вообще очень спокойно отношусь к алкоголю, могу спокойно год не пить и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из алкоголя в основном пью только вино. Поэтому мне очень нравятся австралийские вина. Мои фавориты вина из сорта винограда шираз. Люблю открыть такую бутылку вина с мясом, особенно если летом приготовить на гриле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белые сухие очень по душе. В частности, gavi и pinot grigio.

 

Сухие красные тоже люблю, но от них голова начинает сильно болеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю сухие. В Украине, считаю, что самые оптимальные по соотношению цена/качество - это вина Чили.

 

Французские и итальянские у нас или очень дорогие или никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю полусладкие вина, особенно, когда родственники привозят из Италии. То, что у нас продают под предлогом итальянского вина, не сравнится с действительно итальянским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагор..... Только где его сыщешь настоящий сейчас!!! Помню как знакомые молдаване привозили на одну точку: и кагор, и мускат !!!!! Давно это было... Лет двадцать назад:] Народ затаривался : бутылками,бутылями, бочонками ! Вот это было вино !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные сухие испанские, итальянские, чили, аргентина, крым. А так же игристые брют типа кава или просекко - летом самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся красные полусладкие, хотя много кто считает что это муветон, такое пить, типа нужно найти свое сухое вино и смаковать его, ноя вот пока не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне - лишь бы голова потом не была тяжелой) хотя вот пить начала только последних года два)) раньше как-то это энтузиазма не вызывало)  все прикалываются, что повзрослела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2019 в 23:26, Justice сказал:

а мне - лишь бы голова потом не была тяжелой) хотя вот пить начала только последних года два)) раньше как-то это энтузиазма не вызывало)  все прикалываются, что повзрослела)

два года эт нормально

мне домашние вина нравятся

но два года пить это ты можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...