Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Пополняшка - архив

Рекомендованные сообщения

Самое интересное , понимаю , что надо давно было научиться управлять эмоциями.... Да так и не научилась.... Вспыхиваю как спичка , дура потому что эмоциональная и так всю жизнь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Самое интересное , понимаю , что надо давно было научиться управлять эмоциями.... Да так и не научилась.... Вспыхиваю как спичка , дура потому что эмоциональная и так всю жизнь !

а мое окружение, наоборот, бесит то, что от меня вечно никаких реакций не видно - я про реал.

всегда спокоен/серьезен же с виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а про это я молчу:]. ...... Очень нравилось прикалываться на эти темы. Помнишь как мы с тобой народ заводили на эти игры и куражились все !!!!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнишь как мы с тобой народ заводили на эти игры и куражились все !!!!

удивляет иное - почему никто так дальше не куражится?

ну ладно у меня нет времени.

а остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже..... Пойду ка я спать! Андрей, тебе сил и удачи ! И всем вам спокойной ночи и ромашковых нежных снов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сойка, я очень хорошо понимаю тебя . Я в том возрасте ,когда можно говорить обо всем и времени уйма свободного! Только настроенияе не всегда есть на разговоры....ну',это тоже возраст виновник:]

 

ой. У мене настрій є завжди.

Як ви та куражились?

Давай куражиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы куражились и в этой теме и в теме моей про жизнь-театр. Такой составчик актеров подобрался.....вспомнить любо ! Чего мы только не играли в те дни ! кулисы нашего театра помнят многое . Сойка, зашла бы и прочитала несколько страниц в начале темы . Думаю состав актеров удивил бы и насмешил. Да и в пополняшке в году 2012-2013 был расцвет талантов форумчан ....эх. Куда-куда вы удалились веселые денечки ? Ты говоришь давай куражиться ...это не может быть по просьбе..... Это- полет настроения , фантазии и желания понять собеседников. Тогда этого было с лихвой...потому кипели страсти ,эмоции. Банили нас на славу и очищение, а мы появлялись После отсидки. И вновь бузили...бузили! Да,были времена- теперь одни моменты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.....:ладоши: вот так и бодались ! Прикольный ролик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили.....только зашла ,а всех ветром сдуло! Вот и весь тебе спектакль .... Мы вас не ждали, а вы приперлися:]. За сим раскланиваюсь и удаляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только зашла ,а всех ветром сдуло!

у меня банально нет времени)

* 7 утра/кофе/сонный шо капец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно туман развеялся) сижу под часами

Лавочными ,те шо с гирей)))) все детали были найдены, так со вчера висят))

тик-так,тик-так

Релакс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добридень усім шановним панам і панянкам. Як почуваєтесь цього осіннього , похмурого дня? Я вже похазяйнувала трішечки і підраховую скільки ж води витрачаємо на ці прання...виходить багато! Зварила щось схоже на кофе.... Смакую із медом..... Якась гидота :] , але допью .... Грошики платила :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрійко, тобі можна, ти ж людина при ділі ! Це я вже маю багато часу вільного , але ж я його заробила ! Бажаю всім вам подолати життєвий шлях і заробити багато вільного часу і витрачати його на всі ваши забаганки.

 

С днем Юриста тебя , Андрюша ! Знаю, что тема поздравляла есть, но я решила поздравить здесь!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добридень усім шановним панам і панянкам. Як почуваєтесь цього осіннього , похмурого дня? Я вже похазяйнувала трішечки і підраховую скільки ж води витрачаємо на ці прання...виходить багато! Зварила щось схоже на кофе.... Смакую із медом..... Якась гидота :] , але допью .... Грошики платила :гг:

 

экономь на воде и не стирай

скока за стирку воды уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экономь на воде и не стирай

скока за стирку воды уходит?

 

Слухай, Мєчтатєль, так, кажуть, ти брехун?

Ти, виявляється, малолєтка, яка совдепію тільки через забор дитсадка бачила, а і собі туди ж - лізеш до дорослих дядь і тьоть зі своїми "спогадами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы и господа))

Чай/ орешки, 15 минут ещё себе любимой и дальше по плану буднего дня) быстро выходные летят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай, Мєчтатєль, так, кажуть, ти брехун?

Ти, виявляється, малолєтка, яка совдепію тільки через забор дитсадка бачила, а і собі туди ж - лізеш до дорослих дядь і тьоть зі своїми "спогадами"

 

я ваще дитё независимости и знаю всё:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель, ты шапку на уши натяни, а то совсем голову продуло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сойка, ты школота а не взрослая тётя

у тя даже сисек нету:]

 

 

Ах ти салага голопуза! Ти піонерлагєрь топтав? Ти трикутну булочку з маком за 9 коп купував? Ти "Малую Зємлю" конспектував?

 

Ах ти ж малолєтка невихована, нозиваєш тьотю школотою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеёк))) сегодня можно на все забить - классно))) малявку в школу - и повалялась дальше)))

вчера была на мероприятии наградном со своим "половином") столько охраны... обыскивали можно сказать на входе - капитально... чего они так боятся??? я про властьимущих и высшие чины...даже телефоны на входе оставлены были с вещами... ну просто бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кофеёк))) сегодня можно на все забить - классно))) малявку в школу - и повалялась дальше)))

вчера была на мероприятии наградном со своим "половином") столько охраны... обыскивали можно сказать на входе - капитально... чего они так боятся??? я про властьимущих и высшие чины...даже телефоны на входе оставлены были с вещами... ну просто бред...

 

А телефоны чтоб не фоткали?

Ну такие перестраховки..

Уже ж и так понятно,что левые на том мероприятии не будут, не пустят,

маниакальные замашки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...