Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ворона

Разрешить мат на форуме или нет?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

давайте только не будем изображать из себя сверхкультурных личностей

я не призываю использовать мат, но согласитесь, каждый в жизни так или иначе

в той или иной ситуации его использует, так почему форум должен быть исключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а переход на личности все еще запрещен:]

 

Но не для всех :D:D:D

===========

Темы с матом - это перебор. Увидев такую тему, я бы хуй зарегистрировался. Нормально написано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати про быдло немного резко в названии темы

выходит если я матерился хоть раз в жизни - я быдло, забулдыга?

я, к примеру, не пью и не курю, считаю себя образованым и вполне культурным

тем не менее иногда могу материться - что я быдло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте только не будем изображать из себя сверхкультурных личностей

я не призываю использовать мат, но согласитесь, каждый в жизни так или иначе

в той или иной ситуации его использует, так почему форум должен быть исключением?

 

Ну ты уже гнёшь не в ту степь. Миша, да, дома, сидя с друганом за бутылкой водки на кухне я могу вообще разговаривать с ним матом - благо русский мат с его ласкательными формами, суффиксами и так далее это позволяет - ибо нас никто не слышит. Но я сомневаюсь, что ты материшься в общественном транспорте и в общественных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом лучше все сказать чем обрисовывать ситуацию полчаса,

, а если писать "блеат", "ХЗ", "йух" ит.д., вам будет хоть чуточку комфортней?

__________________

ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворона, а если писать "блеат", "ХЗ", "йух" ит.д., вам будет хоть чуточку комфортней?

вот именно, это очень актуальный вопрос, т.к. те кто руками и ногами против мата совсем не против использования указанных в цитате выражений, еще добавлю ППЦ (пипец), что вроде бы как и не является матом, но все понимают что человек хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати про быдло немного резко в названии темы

выходит если я матерился хоть раз в жизни - я быдло, забулдыга?

я, к примеру, не пью и не курю, считаю себя образованым и вполне культурным

тем не менее иногда могу материться - что я быдло?!

 

Миша, не утрируй

 

Иванна и имела ввиду вот такие темы на форуме. Странно, что эта идея пришла в голову тебе, если честно - вот именно - ты производишь впечатление образованного человека, а тут - бац - и все в а....уе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты уже гнёшь не в ту степь. Миша, да, дома, сидя с друганом за бутылкой водки на кухне я могу вообще разговаривать с ним матом - благо русский мат с его ласкательными формами, суффиксами и так далее это позволяет - ибо нас никто не слышит. Но я сомневаюсь, что ты материшься в общественном транспорте и в общественных местах

а как на счет компании (группы людей) - неужели никогда мат не проскакивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванна и имела ввиду вот такие темы на форуме. Странно, что эта идея пришла в голову тебе, если честно - вот именно - ты производишь впечатление образованного человека, а тут - бац - и все в а....уе....

то есть я правильно понял что имелось в виду использование мата только в названиях тем? по первому сообщению это не видно (лично мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это призыв к действию

это не призыв

в правилах не прописано же что мол "на форуме можно материться" или "на форуме поощряется мат", там просто нет пункта о запрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счет компании (группы людей) - неужели никогда мат не проскакивал?

 

Смотря, какая компания, это раз - если есть дети и женщины - то нет. Либо - ты сам ответил на свой вопрос - проскальзывал - да, если мне за шиворот прольёт кипяток - я наврядли скажу, как монтёр из старого анекдота, которому товарищ капнул расплавленным оловом, а он сказал:

 

- Вася, ты не прав.

 

Конечно, тут я скорее всего заматерюсь.

 

Второе - если я рассказываю анекдот и все как бы совершеннолетние и анекдот без крепкого словечка не получится - тогда тоже да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь...........я отказывалась в это верить.

 

А я не хотел верить тогда, вспомни лЫчка просто трещала. Кто меня слушал. Ты говорила это жизнь... Крен в эту сторону пошел именно с тех пор, то была знаменитая ругань. Ты стояла, можно так сказать у истоков.. :да:

 

Так, что все мы как оказалось умеем очень красиво ругаться, та чего теперь отгребать назад. Вот все условия. Каждый будем демонстрировать свои таланты..:диспут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, так ты разрешил мат? Чем тебе слово быдло не нравится теперь?

могу поменять на быдломассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, теперь определи кто сейчас читает эту тему, этот раздел, этот форум - пенсионеры, женщины, дети или мужчины в полном расцвете сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, так ты разрешил мат? Чем тебе слово быдло не нравится теперь?

могу поменять на быдломассу.

тем что ты преходишь на личности этим, при чем тут мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь определи кто сейчас читает эту тему, этот раздел, этот форум - пенсионеры, женщины, дети или мужчины в полном расцвете сил?

все перечисленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...