Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Людмилочкаа

Что делать? Как понять мужа?

Рекомендованные сообщения

а вы терпели обиды? от мужа? какие если не секрет? раз уж вы меня поддерживаете, поделитесь так сказать собственным опытом как вам приходилось "бороться" за свою семью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
у вас в наверняка есть скандалистка которая вам насолила? у меня есть - моя свекровь. вы сосредоточили все свое внимание только на слове

"скандал", в принципе мне можно уже больше ничего не писать, статус мне уже приписан))))

 

 

Мне много лет, поэтому я видела много скандалисток.

Распространенное явление.

 

Я не приписываю вам статус и не нападаю.

Хотите вернуть мужа - над этим нужно работать.

Хотите просто плакать, и чтобы вас жалели - тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы терпели обиды? от мужа? какие если не секрет? раз уж вы меня поддерживаете, поделитесь так сказать собственным опытом как вам приходилось "бороться" за свою семью???

 

Нет идеальных мужчин.

Ну нет их на свете.

 

Вы должны решить для себя - нужен он вам или нет.

 

В моей семье все ссоры были из-за свекрови, с коротой мы жили. Очень злобная была женщина.

Между собой мы не ссорились.

Так что борьба за семью свелась к приобретению своей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините по вашему фото я решила что лет вам как и мне - не много, но достаточно чтобы разграничивать добрые и нехорошие поступки, и по характеру вашего тона могу предположить что вы тоже относитесь к категории ненавистных вам "скандалисток"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас в наверняка есть скандалистка которая вам насолила? у меня есть - моя свекровь. вы сосредоточили все свое внимание только на слове

"скандал", в принципе мне можно уже больше ничего не писать, статус мне уже приписан))))

 

Скандал - это писец семейной жизни (за исключением тех случаев, когда оба супруга такого типа - итальяно, и любят скандалы одинаково. Купаются в них, наслаждаются, заряжаюстя-разряжаются, не знаю еще что в них находят).

 

Он вам прямо сказал - ВАШИ скандалы его достали.

Вы тут пишене "Не могу понть мужа"

 

Что же вам непонятного? Четкий и ясный ответ.

 

А вы опять за свое "что вы прицепились к слову "скандалы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно он мне нужен) я не совсем глупая и понимаю что ребенку нужен отец, а мне муж и вообще семья. но я не ставила точку в отношениях, просто он был не прав и вместо того чтобы попросить извинения( показав как дорожит нашими отношениями) просто бросил, лишив меня всякой возможности "бороться за семью" вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять мужа, ПОТОМУ ЧТО, несколько лет он "скандалы мои несносные!" терпел, а когда я забеременела прикрылся этим чтобы оправдать свою трусость и неготовность стать отцом своего же ребенка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините по вашему фото я решила что лет вам как и мне - не много, но достаточно чтобы разграничивать добрые и нехорошие поступки, и по характеру вашего тона могу предположить что вы тоже относитесь к категории ненавистных вам "скандалисток"

 

Фотку поставила первую попавшуюся из папки.

Хочу такую вышиванку дочери)))

 

В жизни я не скандалистка. Здесь вы предложили тему - мы на эту тему и беседуем.

Вы, конечно, можете обидеться на меня.

Вот скажите - вашей вины в этом расставании совсем-совсем-совсем нет?

Или все же вы этого "кого-то там" воспитывали, как могли? Человека из него старались сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не могу понять мужа, ПОТОМУ ЧТО, несколько лет он "скандалы мои несносные!" терпел, а когда я забеременела прикрылся этим чтобы оправдать свою трусость и неготовность стать отцом своего же ребенка!!!!

 

 

Анекдот вспомнила

 

"Дивні ці чоловіки. В понеділок із задоволенням їв моркву. У вівторок - теж. В середу - теж. В четвер - теж. В п"ятницю - теж. А в суботу сказав, що морква - це свинство":)

 

Может и трусость, может и испугался, может и ищет себе оправдание, что ребенок не его.

А может ваши скандалы вышли на новый качественный уровнень?

Вы же теперь аж БЕРЕМЕННАЯ!!!!

 

Вы же теперь - огого! Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю одно - убивать и воровать- плохо, изменять и предавать - плохо, обижать вдов и сирот - плохо, бросать близкого человека в трудную минуту -плохо, я встретилась с ним когда у него не было ни дома, ни машины, ни работы, жил с родителями на их деньги, за 4ре года у него все это появилось, я бок о бок тяжело с ним работала на земле, загробила свое здоровье, терпела издевательства его родителей, бросила свою работу и переехала по его большой просьбе к нему, потому что любила и считала что мне воздастся, что это и есть та самая борьба за семью, но как только я узнала что стану мамой, и наконец стану счастливой в полном смысле этого слова, он сделал все возможное чтоб меня обидеть, унизить и лишить ни с чем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно он мне нужен) я не совсем глупая и понимаю что ребенку нужен отец, а мне муж и вообще семья. но я не ставила точку в отношениях, просто он был не прав и вместо того чтобы попросить извинения( показав как дорожит нашими отношениями) просто бросил, лишив меня всякой возможности "бороться за семью" вот и все

 

Предлагаю изменить стратегию и тактику "борьбы".

 

Не объяснять ему, что он "кто-то там, непонятно кто по сравнению с вами, а уж тем более с ребенком", а дать понять, что он любимый, желанный, нужный не только как извозчик, а как самый дорогой вам человек.

 

Перестать ждать извинений чтобы показать как дорожит нашими отношениями, а ИЗВИНИТЬСЯ САМОЙ, чтобы показать как вы дорожите вашими отношениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю одно - убивать и воровать- плохо, изменять и предавать - плохо, обижать вдов и сирот - плохо, бросать близкого человека в трудную минуту -плохо, я встретилась с ним когда у него не было ни дома, ни машины, ни работы, жил с родителями на их деньги, за 4ре года у него все это появилось, я бок о бок тяжело с ним работала на земле, загробила свое здоровье, терпела издевательства его родителей, бросила свою работу и переехала по его большой просьбе к нему, потому что любила и считала что мне воздастся, что это и есть та самая борьба за семью, но как только я узнала что стану мамой, и наконец стану счастливой в полном смысле этого слова, он сделал все возможное чтоб меня обидеть, унизить и лишить ни с чем!!!

 

 

Смотрите - алгоритм такой:

 

1.Вы должны решить нужен ли вам ЭТОТ мужчина с вот такими недостатками?

Да или нет?

 

2.Если да - то снять корону и искать пути примирения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя вина конечно есть, я позволила себя использовать и слишком доверяю людям

 

 

Возможно и так.

 

А как часто вы напоминаете ему, что без вас он был никем, без ничего, да и сейчас он "кто-то там"? Поймите - для любого мужчины САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - УВАЖЕНИЕ.

Без этого они не могут. Дать понять мужику, что он ноль - это самое страшное для него в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей переписке был период легкого перемирия, тогда то мы и договорились встретиться на узд, я позже написала что скучаю, на что он мне понаписывал такой ереси что у меня началась плачевная истерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашей переписке был период легкого перемирия, тогда то мы и договорились встретиться на узд, я позже написала что скучаю, на что он мне понаписывал такой ереси что у меня началась плачевная истерика

 

Терпение, дорогая Людмилочка!

 

Терпение и спокойствие.

 

Психологи говорят, что сколько лет обиды копились - столько лет это все надо отматывать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит что не представляет как мы можем опять сойтись, его аргументы: ведь я не люблю его семью, село в котором он живет, его вредные привычки(которые сейчас в моем положении особо не кстати), и я не хочу подстраиваться и мириться с тем что есть, а он не собирается ничего менять так как ему и так все хорошо. вопрос : я должна уничтожить свою жизнь чтобы сохранить семью? или я обязана любить его семью, которая не любит и не уважает меня? я должна с пузом приползти к нему на коленях и в слезах и сказать что я безумно его люблю и не променяю свои жизненные мечты и цели только чтобы жить с ним и угождать ему, не заставляя его бедненького выходить из зоны комфорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не упрекала ему что он никто без меня, просто просила прислушиваться ко мне и советоваться, так как мы семья, его мать не однократно и даже при мне говорила открыто что без меня он достиг бы большего, наверное он решил проверить и + скинуть два лишних балласта из своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он говорит что не представляет как мы можем опять сойтись, его аргументы: ведь я не люблю его семью, село в котором он живет, его вредные привычки(которые сейчас в моем положении особо не кстати), и я не хочу подстраиваться и мириться с тем что есть, а он не собирается ничего менять так как ему и так все хорошо. вопрос : я должна уничтожить свою жизнь чтобы сохранить семью? или я обязана любить его семью, которая не любит и не уважает меня? я должна с пузом приползти к нему на коленях и в слезах и сказать что я безумно его люблю и не променяю свои жизненные мечты и цели только чтобы жить с ним и угождать ему, не заставляя его бедненького выходить из зоны комфорта?

 

О! Вот это знакомо.

Я тоже беременная убегала к маме от ненавистной свекрови.

 

Много слез пролила, которые потом на дочери сказались - она плохо спала, плакала...

 

Понимаете - вы спрашиваете "Я должна?"

Никто ничего никому не должен.

Вообще ничего.

 

Вопрос такой "Хотите ли вы... припозти...уничтожить... любить"?

Вот лично вы хотите этого или нет?

 

Кстати - это очень сложный вопрос. Очень сложный.

Вот когда вы на него себе ответите - станет ясно что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мне действительно нужно извиниться и поблагодарить его за все, но дальше я не вижу пути с мужчиной который так поступает, я у него далеко не первая, и последней не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не упрекала ему что он никто без меня, просто просила прислушиваться ко мне и советоваться, так как мы семья, его мать не однократно и даже при мне говорила открыто что без меня он достиг бы большего, наверное он решил проверить и + скинуть два лишних балласта из своей жизни

 

А моя свекровь при мне говорила "СыноЧЕК, таких жен у тебя сотня будет"))

 

Ну решил скинуть - так зачем он вам?

В принципе многое простить можно, но только не равнодушие.

Пусть живет с мамашей, а та пусть любуется, как он тонет в своих "плохих привычках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка жалко, я сама росла без отца, но и семья в которой все бегают вокруг папы тоже не семья, я счастливой не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за советы и поддержку, вообще на форуме зарегистрировалась чтоб хоть как то себя отвлечь от плохих мыслей и рыданий постоянных, мне то и родные люди сейчас не советчики, все в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо вам за советы и поддержку, вообще на форуме зарегистрировалась чтоб хоть как то себя отвлечь от плохих мыслей и рыданий постоянных, мне то и родные люди сейчас не советчики, все в шоке

 

Ну как бы так те рыдания прекратить...

 

Вот умом понимаешь, что нельзя, а тебя трясет и колотит.

 

Сколько зла на свете от тех "мамаш" - свекровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...