Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рахманец

А вы позволяете жене командовать вами?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Никогда не понимал, что это такое. Именно под каблук загонять - нет, конечно. А в какой-то сфере, где она лучше разбирается - пусть рулит себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=333651

"Семья существует до тех пор, пока главой семьи является муж, а «жена да боится мужа своего». Сейчас очень много энергичных, деловых женщин, которые начинают кормить семью, командовать в семье, и мы видим, что в большинстве случаев это кончается плачевно: муж или впадает в искушения — начинает пить, блудить, или вообще покидает семью.

Иерархическое устроение семьи заповедано Богом. Муж в семье может быть только главой, и в первую очередь он сам должен это помнить. Содержать и хранить семью — его прямая обязанность. Если он не глава, то, даже не сознавая того, начинает мучиться, он места себе не находит. Жена тоже начинает искажать свою природу.

В сохранении иерархии, когда жена должна быть за мужем, как за каменной стеной, а муж — дома с женой, как в раю, и состоит спасение друг через друга.. И, конечно, должны быть молитвы друг за друга".

Вполне вменяемый текст....

В гугле есть ответы на все вопросы! На форуме имхо мы чтоб чисто поржать, или вести дискуссию. А то опрос вышел. Ну скажут, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=333651

"Семья существует до тех пор, пока главой семьи является муж, а «жена да боится мужа своего». Сейчас очень много энергичных, деловых женщин, которые начинают кормить семью, командовать в семье, и мы видим, что в большинстве случаев это кончается плачевно: муж или впадает в искушения — начинает пить, блудить, или вообще покидает семью.

Иерархическое устроение семьи заповедано Богом. Муж в семье может быть только главой, и в первую очередь он сам должен это помнить. Содержать и хранить семью — его прямая обязанность. Если он не глава, то, даже не сознавая того, начинает мучиться, он места себе не находит. Жена тоже начинает искажать свою природу.

В сохранении иерархии, когда жена должна быть за мужем, как за каменной стеной, а муж — дома с женой, как в раю, и состоит спасение друг через друга.. И, конечно, должны быть молитвы друг за друга".

Вполне вменяемый текст....

В гугле есть ответы на все вопросы! На форуме имхо мы чтоб чисто поржать, или вести дискуссию. А то опрос вышел. Ну скажут, и что?

 

Чисто поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто поржать.

Тогда тему надо было создавать в женском. И такой вброс добавить :"Женщина должна раз - лежать и два - тихо!" (Жванецкий). А так энергетики на поржать не хватает, без женщин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonP, а по какому признаку будете отличать - где дельное, а где глупость? :подмига:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня будет мудрая жена

я даже не догадаюсь что она мной командует

 

мудрому мужчине - мудрую жену :класс:

 

женщина если чего замыслит - мужчина и не догадается, с чего это он вдруг решил ей купить новое платье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я глупый поэтому мне мудрую жену

 

притворяться глупым - тоже своего рода стратегия :)

 

один мой знакомый так и говорит - я подкаблучник, и кому от этого плохо? а сам руководитель отделения банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один мой знакомый так и говорит - я подкаблучник, и кому от этого плохо? а сам руководитель отделения банка!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

одно другому не мешает:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас проблемы с этим? Надо же учитывать при каких обстоятельствах жена так себя ведет и что этому послужило. Вы же не белая молчаливая стенка, видимо как-то поспособствовали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно чего мечтать, я действую ))) не люблю ждать у моря погоды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та как раз есть кого ))) а хочется встретить сильного духом мужчину, чтобы смог показать своей любимой где ее место. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы смог показать своей любимой где ее место. не так ли?

ее место в его сердце

главное чтобы он мог тебя защитить даже если это смертельно опасно и чтобы никогда не предал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые слова! только очень часто девушки этого не понимают, отсюда много проблем ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...