Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Сергійко

Ушла девушка - помогите советом

Рекомендованные сообщения

Я расстался с девушкой. Инициатором был я, так наши картинки в плане отношений не совпали, и она меня этим просто выводила из себя. Могла писать кому-то смс-ки и прятать от меня телефон, или говорить с какими-то парнями, часто врала в мелочах, и слишком феминистично себя вела. Но в любви признавалась регулярно и ручалась, что готова жизнь отдать за меня. Но с какими-то намерениями предложила побыть неделю друг без друга. После этого я ее бросил, но она умоляла все начать и мы снова начали. Дальше, был обыкновенный день, мы не встретились так-как я был на тренировке. Я ее вечером набрал, она как-то сухо со мной говорила, мол я с подругой в машине и мне не удобно, я попросил ее перезвонить когда будет удобно.

И она мне перезвонила только на след. день после обеда. мол он сильно накурилась и ели домой попала))

Меня это вывело из себя, и я снова ее бросил.

Но это предисловия!

Факт в том что мне очень плохо без нее.

Я не знаю куда себя пристроить. С ума схожу, и не могу спаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А, ты мог бы позвонить ей, и предложить встретиться?

 

Кстати, как ее зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кратко:

ты дал ей понять что с тобой можно так обходится и это останется безнаказаным, стоит попроситься обратно

а нужно дать понять у кого из вас двоих яйца

могу подробней описать если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, позвонить и предложить все по новой я не могу.

Мне бы шя понять как вывести себя из этого застоя...

Друзей не рекомендуйте, мне они не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна на дворе уже почти вступила в свои права

выходим на улицу и знакомимся с девушками

лучше способа не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, позвонить и предложить все по новой я не могу.

Мне бы шя понять как вывести себя из этого застоя...

Друзей не рекомендуйте, мне они не помогут.

 

 

Я тебе не предлагаю, чтобы ты с ней начал все по новой.

 

Просто, если бы ты захотел, то мог бы ей позвонить??? Ну в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу! но не хочу такого же движения

 

Не понял? Так есть у тебя возможность позвонить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже не звонила! Какой смысл?

Лучше действительно познакомиться с другой девушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже сказал так: если желани позвонить и возникнет (учитывая что тебе без нее плохо), все же рекомендую познакомиться с несколькими девушками до этого (в идеале не менее 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможность? Ну конечно есть.

Но принципы и логика не позволяет!

 

 

Ну так какие проблемы, парень???

 

сейчас не хочешь не звони (принципы, логика)

 

завтра захочешь, позвонишь (принципы другие сыщутся, логика обнаружится)

 

а то: "я ее бросил, вай, вай, вай", а шож теперь будет?!

 

ты ничего не бросил. ты просто начеку, внимательно следишь за ощущениями и как только захочеться так сразу дзинь ... и вся любовь :)

 

Добавлено через 2 минуты

я бы даже сказал так: если желани позвонить и возникнет (учитывая что тебе без нее плохо), все же рекомендую познакомиться с несколькими девушками до этого (в идеале не менее 10)

 

O_O ,:класс!, :], :ладоши, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так какие проблемы, парень???

 

сейчас не хочешь не звони (принципы, логика)

 

завтра захочешь, позвонишь (принципы другие сыщутся, логика обнаружится)

 

а то: "я ее бросил, вай, вай, вай", а шож теперь будет?!

 

ты ничего не бросил. ты просто начеку, внимательно следишь за ощущениями и как только захочеться так сразу дзинь ... и вся любовь :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

O_O ,:класс!, :], :ладоши, :D

 

Не, старик, не то!

Суть в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C ней быть нельзя, а без нее хреново.

Как сделать так, что бы не было хреново? На других девок интерес нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На других девок интерес нулевой

еще раз: если сидеть дома и жевать сопли - интерес таки да, ну левой

слушай, я это все тебе говорю не потому что так придумалось

сам был в такой же ситуации

иди на улицу и знакомься, ну или через сайты знакомств - как тебе удобней

встретишься с одной, другой... посмотришь - станет легче, как минимум это состояние пройдет. а потом уже с более менее трезвой головой ты подумаешь что да как. конечно не факт что это состояние не вернется - ну тогда ты смело можешь сказать что это любовь и начать разрабатывать план по возврату так, что бы не казаться в ее глазах тряпкой, а наоборот - новым и интересным для нее человеком, с которым она должна считаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергійко, приветствую.

Понимаю твою ситуацию. Понимаю отчаяние и попытку найти ответ на вопрос. Понимаю желание избавить себя от навязчивых мыслей..

Скажи откровенно, ты и вправду думаешь, что ты не знаешь где решение вопроса? Или считаешь, что кто либо из форумчан даст тебе подсказку? А быть может и сам ответ?

Не интересуют другие девушки? Значит на данный момент твои мысли только о Ней..Это не значит, что так будет и завтра и послезавтра, и всегда..всему своё время. Ежели твёрдо уверен, что с Ней тебе не нужно быть(только один ты это знаешь наверняка) - не зацикливай своё сознание вокруг её образа. Отвыкай. Переключай свои мысли(не умеешь - учись) на то, что приносит тебе радость и удовольствие. Надеюсь ты ещё не успел сделать из Её образа смысл своей жизни. Будем предполагать, что просто привык, возможно любишь..это не смертельно. Это всё преходящее, уходящее..и не обязательно знакомиться сразу с другими девушками. Ты просто увлекись чем-то. Главное помни, что хреново тебе до тех пор, пока Её образ у тебя на главном плане. Оттесни его, убери на фон..Только время и интерес к жизни без Неё дадут тебе свободу и успокоение..

Я делал так - представлял себе(искренне и серьёзно), что данной девушки нет в моей жизни..не стало её вообще..самый худший вариант принимал как должное. Находил немного времени, чтобы погрустить, пережить всё это, осознать умом. Это не вредно, даже полезно погрустить, но не значить впадать в депрессию. А далее шёл в спортзал, ходил по новым местам с фотоаппаратом, бегал на прогулки с псом, сидел за компьютером..вообщем делал те вещи, которые мне приносили удовольствие и радость не зависимо от Неё..Понимаешь о чём я?

И спустя некоторое время, а оно у каждого своё, я понимал, что мыслей о ней в моей голове больше нет. Мой разум занят другим. А Её образ в сознании стал просто памятью..как чёроно белое фото. Посмотрел, вспомнил, поставил на полку и живёшь себе дальше своей жизнью.

1.Не зацикливайся. Отвлеки своё сознание. По здоровому..никакого алкоголя, и прочего бычьего кайфа..займи себя. Трудотерапия в конце, концов.

2.Если ты принял решение наверняка, без колебаний, то представь и прими, что Её больше нет с тобой..Скажи себе - вот я один, но моя жизнь на этом не останавливается. Будет день - будет и пища. Будь сильным в этот период.

3.Всегда помни, что вся эта ситуация временная..только здесь и сейчас ты ещё всё так болезненно воспринимаешь. Завтра и там - всё будет по другому. Всему своё время. Говорю тебе как человек, который пережил смерть близкого человека и который хотел умереть из за этого неоднократно..Теперь пишу тебе вот эти строки с острым желанием жить далее. Всё что было - то в памяти..в архиве.

Мне потребовались годы на то чтобы придти в себя..годы и гора литературы по психологии..тоже советую прочитать.

И запомни, на самом деле, кроме тебя самого никто тебе помочь не сможет. Все наши советы и подсказки, вся наша житейская мудрость вместе взятая, не заменит того времени и той мудрости, которые должны стать твоими..Ты сам пройдёшь через это. Слушай свой разум(не сердце), читай между строк, ищи ответы внутри и всё будет в порядке.

Извиняй за много букв..я всё сказал. Это мой совет.:подмиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я расстался с девушкой. Инициатором был я, так наши картинки в плане отношений не совпали, и она меня этим просто выводила из себя. Могла писать кому-то смс-ки и прятать от меня телефон, или говорить с какими-то парнями, часто врала в мелочах, и слишком феминистично себя вела. Но в любви признавалась регулярно и ручалась, что готова жизнь отдать за меня. Но с какими-то намерениями предложила побыть неделю друг без друга. После этого я ее бросил, но она умоляла все начать и мы снова начали. Дальше, был обыкновенный день, мы не встретились так-как я был на тренировке. Я ее вечером набрал, она как-то сухо со мной говорила, мол я с подругой в машине и мне не удобно, я попросил ее перезвонить когда будет удобно.

И она мне перезвонила только на след. день после обеда. мол он сильно накурилась и ели домой попала))

Меня это вывело из себя, и я снова ее бросил.

Но это предисловия!

Факт в том что мне очень плохо без нее.

Я не знаю куда себя пристроить. С ума схожу, и не могу спаст

 

 

Как то это все уже до боли знакомо....

 

Что то это мне напоминает. Что же? Что же...?

 

О, может быть вот это? Да, пожалуй оно...

 

.

как мне её теперь вернуть?....она меня любит, но терпеть больше таким меня не может.....как мне заставить её поверить, что я всё осознал? я её безумно люблю и мне без неё трудно......как мне её вернуть?....

 

Оно? :???:???:???

 

(ну я не настаиваю, но склоняюсь к такой вот версии... :D)

 

 

 

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то это все уже до боли знакомо....

 

Что то это мне напоминает. Что же? Что же...?

 

О, может быть вот это? Да, пожалуй оно...

 

.

 

Оно? :???:???:???

 

(ну я не настаиваю, но склоняюсь к такой вот версии... :D)

 

 

 

__________________

Это ты намекаешь, что я автор этой цитаты??

Не знаю, где ты ее выдрал, но автор не я! /то не мой головняк!>:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты намекаешь, что я автор этой цитаты??

Не знаю, где ты ее выдрал, но автор не я! /то не мой головняк!>:

 

Даже если и ты, то воспринимай такие замечания как комплимент, не каждый исполнен такого любовного задора...:класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я всегда считала, что подобные любовные страсти - удел женщин, причем истеричных женщин.

Позволю себе сделать вывод, что у Вас, Сергийко, юношеский максимализм, т.е. Вам не так много лет. А если так, то поверьте, что уже через полгода Вы об этой девушке даже не вспомните! :)

Для того, чтобы двигаться вперед, нужно перестать цепляться за прошлое... Не помню, кто это сказал ,но сказал достаточно мудро, чтобы прислушаться. Я к чему? Если Вы понимаете, что с этой девушкой у Вас все равно ничего не сложится, то какой смысл цепляться за эти отношения?

Совет, уже озвученный здесь, сейчас весна, самое время бежать, знакомиться с другими девчонками ,а не сидеть в инете и жалеть себя. В конце концов, ты - мужик или где? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советы прочёл - всё хорошо и правильно: одно не понял - что, в одном значении,делать? :стена Сергійко, , судя по тексту, ты просто её любишь...люди на белом свете разные живут и любовь по-разному понимают... человек - это не рука, не нога, и не мозг даже, а, в контексте темы, поток сознания, в котором она у тебя есть: технологии на сей счёт, конечно, хорошие и разные бывают - "заместить" её, или "вытолкнуть" попытаться...но, как видишь, тщетны усилия: есть она в сознании твоём, и всё. Если не любовь это, то что?.. наваждение?.. мираж?.. От себя, в конце-концов, уйти невозможно...потому и совет мой в одном значении: если любишь - пойди и "возьми" её. Если любишь - всё хорошо у тебя будет, всё фальшивое и наносное, в конце-концов, из твоей жизни уйдёт и станет подлинным и настоящим: потому и говорим, что когда дело наше правое, то и победа будет за нами. Что дальше? Бог весть! Сегодня и сейчас человек должен делать свой выбор в пользу своего чувства, если оно сильное и подлинное. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя, в конце-концов, уйти невозможно...потому и совет мой в одном значении: если любишь - пойди и возьми её. Если любишь - всё хорошо у тебя будет, всё фальшивое и наносное, в конце-концов, из твоей жизни уйдёт и станет подлинным и настоящим: потому и говорим, что когда дело наше правое, то и победа будет за нами. Что дальше? Бог весть! Сегодня и сейчас человек должен делать свой выбор в пользу своего чувства, если оно сильное и подлинное. Успехов!

ППКС!!!!!!!

А если так, то поверьте, что уже через полгода Вы об этой девушке даже не вспомните!

а вот это не факт! так можно с каждыми отношениями поступать, но результат такого отношения - то что невозможно будет определить, какие же все таки настоящие и "те самые"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...