Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ворона

Наивность или что это?

Рекомендованные сообщения

К чему это я? Так вот к чему. Некоторое время назад женская половина одной дружественной мне семьи начал интенсивный курс похудания. Все вокруг да около рассказывали мне про прелести здоровой пищи и системы на которой они сидят, но не говорили кто и что это. Я одну систему уже давно прошла и забила на это,отчего у меня стойкий иммунитет на всякие "обещания Золотых гор путем чудодейственных зелий". А то таки какие зелья. Короче говоря недавно я узнала что чудо-зелья это ничто иное как Гербалайф.

И чё то как вдруг не по себе стало от вновь прибывшей информации.

Или я уже ничего не понимаю и Гербалайф это снова круть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

щас время очередного кризиса-нестабильное вот и снова парят гербалайф

очень активны продавцы косметики и эти,пылесосовцы,как их там-вот мы вам бесплатно пропылесосим, а птом на кредит безумный уговорим,шоб вы купили чудо-пылесос...

и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона все эти МЛМ как раз и всплывают во время кризисов - это их время, когда все в депресняке зашоренные, а тут с радужным идиотизмом на лице, счастливые пустые глаза:банан2:, короче поймал Бога за бороду. ну как тут устоять:подмиг:

Ну и у них периодичность всплесков активности 5-7 лет, когда обманутые успокоятся:)

По диетам, прикольный случай был с дальней родственницей: вычитала в какой-то книге что есть, что не есть, какие клизмы на каком масле себе ставить, короче бредовая диета. Все спрашивала когда ей лучше станет. Я ей объяснил что ее организм находится в состоянии равновесия (стабильности), ударным вмешательством она его выбьет с этого состояния и как это вылезет в ее здоровье я не знаю, короче через неделю этих диет у нее начался жуткий псориаз которым она страдает до сих пор,это уже лет 10. Вот така херня дивчата:чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, Ладно бы одна мать их баловалась этой херней, так она двум дочерям могзи вынесла и теперь такие две красотки пропадают. Обидно и не скажешь нечего, потому что сразу станешь врагом №1, а врагом как раз быть не хочется.

Меня тоже обрабатывать пытались я стойко увиливала а теперь вообще в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паха Анархист, не могу игнорировать, одна из них моя очень хорошая подруга. Могу только поползновения в мою сторону игнорировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона не переживай, гербалайф, не самое большое дерьмо, когда-то из интереса сел с ветеринаром и начали из какой-то банки читать состав и смотреть в справочнике - оказалось что там почти 100% состава кормовые травы, рекомендованные в СССР к выпасу скота. Так что не ссы, только доиться твои телочки лучше будут:]

А то что они в этом развлекаются, ну так что - их жизнь, их выбор. Помаши им издалека рукой и отпусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты что здесь делаешь?:матюгальник: у тебя клубника есть, зачем тебе комбикорма?:крутяшка: тем более что ты мне в своей теме до сих пор не ответил:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, ну они то будут доиться, но я то считала их непробиваемыми в этом плане на всяку хрень.

Я думала может я реально от жизни отстала и хербалайф опять крутизна и нужно и себе присесть. :фокус:ням:ду:сдаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты узнай у них, сколько сейчас людей жрет по статистике эту байду, потом посмотри на географический атлас, посмотри сколько того Тибета высотой ниже 3000м (потому что выше ничего там не растет) и ты сразу поймешь -НА ТЕБЯ ТРАВЫ В ТИБЕТЕ НЕ ВЫРОСЛО:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне теперь жить без тибетской травы не понимаю?

 

Кушай украинскую.

 

А то гербалайф - Америка!

 

Еще в 90х была первая волна. Все все поняли...:[

 

Если они снова здесь, значит дела наши плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую перейти на шашлыки - моя любимая диета:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, Так не то шо здесь так еще активно пудрят людям мозги. Недалеко от меня такой охфис отгрохали на пр-те Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, Я сегодня на голубцах и ленивых варениках = лучше всех!!!!!!!! грех чревоугодия в чистом виде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого ты будешь всем плакаться что не умеешь готовить?>: Весь форум обманула:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parva, а кто тебе сказал что это я готовила??? я только топтала все это. Для приготовления таких вкусняшек есть специально обученные люди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще активно пудрят людям мозги

 

они, когда приходят всегда исключительно активны. со значками ходят и т. п.

 

 

 

такой охфис отгрохали на пр-те Победы

 

 

они его потом продадут, когда укос закончат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, ой, я просто не понимаю как можно в такую ерунду верить.

Ну сколько шума было и разговоров, я думала что на такую хрень уже почти никто не ведется. Как я жестоко ошибалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parva, А за что ты это меня там прощаешь?

Ну сама подумай, язык не поворачивается сказать что погорячился:подмиг:,

но подтвердить что ровные отношения обязан:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

 

и достаточно агрессивный бизнес у этой канторы. насколько помню:

 

1. нужно выкупить контракт - дол. 100 на то время.

 

2. самому пропить всю ту муру.

 

3. носить значек. (живая реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...