Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Bolina

Общение мужчины в соцсетях сломало наши отношения. Нужен совет от мужчин!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане! Опишу не кратко, но без этого не будет полной картины. Я против нарушения личных границ в отношениях (проверка соцсетей и телефона), но произошла такая ситуация. Мы встречались с мужчиной уже год и однажды я забыла у него телефон. Он зашел в мой вк и ему не понравилось моё общение с одним старым товарищем. Он бурно отреагировал. Был скандал. Скажу сразу, что я не изменяла ему и никогда не планировала. В общении с товарищем обсуждали общие темы (были интимные вопросы), но оба обозначили грани. То есть я не скрывала, что есть любимый человек и что я в восторге от него. Перед мужчиной своим я извинилась и общение прекратила, чтоб его этим не обижать. Но!!!После этого поступка грани стёрлись и я в один не очень прекрасный день, позволила себе взять в руки его телефон...и была просто шокирована. Моё общение по сравнению с его, просто детский лепет.

***

На протяжении полугода отношений, он продолжал общение с разными девушками (с которыми был знаком до меня). С одной из них у него происходило очень бурное выяснение отношений в лс. А именно. Она приглашала его на кофе, а он "кормил её завтраками". Но при этом писал её подруге, что скучает за ней (находясь у меня дома). Затем девушка выясняла с ним отношения за то, что он не пришел на встречу, как они договаривались. Насколько я знаю-эта девушка ему нравилась и просто была не доступна для него. Он красиво ухаживал за ней, но она просто принимала эти ухаживания и не отвечала особенной взаимностью. В общении с друзьями он писал, что она ему "даже более, чем просто нравится" и обсуждал, а какой сюрприз для неё сделать и т.д. Тоесть были эмоции к ней.

***

В онлаин общении, в отличии от других девушек, обо мне всё было сказано просто. Без "Вау, я влюблён". Рассказывал про наш секс. Но о любви и романтике ничего. И о том, что я что-то значу нислова.

В реальной же жизни звонил чаще он, дарил подарки, решал проблемы, "цветы по праздникам". Но каких-то особенных сюрпризов и т.д. я не помню. А для неё старался организовать сюрприз. Я думала, что человек не романтик, но зато надёжный...а оказывается, что только со мной он не романтик. Но в целом выручал и помогал. Отношения хорошие. Поборов обиду, я предложила ему поговорить "по душам". Я спокойно его спросила о том, что зачем отношения со мной, если девушка которая ему нравилась сама проявляет внимание? Иди. Отвечай взаимностью. Ты добился её. Всё, что я услышала "давай закроем тему" и " это было до тебя". Ну и фразы "но я же не пошел с ней на кофе". На мой вопрос, что почему ты продолжал тогда общение с другими, если был увлечён мной? Он ответил, что для меня он делал больше, чем для других. И внятного ответа я не получила.

Разговаривать "по душам" он не хочет. Вот теперь у меня вопросы: Что ему надо от меня? Зачем ему отношения? Я проще и доступней, а значит выгодней? Как его понять? Где он настоящий?

Я очень жалею, что не узнала всего этого в начале отношений, а целый год жила в розовых очках. Очень обидно. Получается...я для него кто? Жилетка? Как мне поступить? Скажу так, что доверия уже к нему не будет. Если реально любил бы, то дал бы хоть какие то объяснения, а не глаза в пол. Моя логика сломалась. o_Oo_Oo_Oo_OЗачем ему это надо?

 

P.S. Подарил в качестве извинений "веник" и организовал сюрприз (точно такой же, как и для неё). Это ещё больше меня разозлило. Мол, на и успокойся, но объяснений "почему ты так поступил?", я не получила. Стоит ли ему верить?Кто я для него?Дайте совет, как поступить. Не могу доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...