Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Kate18

Достала подруга!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
у меня с подругой сейчас непростое время, тяжело с ней стало общаться. может говорить исключительно о своих проблемах с: а) работой; б)мужчинами. причем говорит очень много, ничего не слушает, мои какие-то радости или печали ей побоку,слышит только себя...

 

зачем она тебе нужна? скажи ей -до свидания- и пусть грузит кого-нибудь другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею людейиз жизни вычеркивать, тем более - подруг. Мне это самой больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня с подругой сейчас непростое время, тяжело с ней стало общаться. может говорить исключительно о своих проблемах с: а) работой; б)мужчинами. причем говорит очень много, ничего не слушает, мои какие-то радости или печали ей побоку,слышит только себя...

 

Это не у вас с подругой непростое время. А у подруги проблемы и на работе и с мужчинами. Отсюда и болталогия по телефону. В католической церкви есть чудный обычай. Причел к священнику на исповедь, выложил все, что накопилось в душе и...свободен. Сейчас есть психологи. Но им платить надо. И по этой причине используют подруг. Немного нужно потерпеть. У подруги всё наладиться и она сама спросит вас, как у вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня подобная ситуация, я просто включаю громкую связь. И занимаюсь своими делами, периодически вставляя для поддержания разговора слова - Да, Нет, Неужели и т.д. И жду. пока подруга выговориться. Потом, какое-то время тишина и покой. Но я знаю, что поговорив со мной таким образом, ей становиться легче и она будет жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя подруге в открытую все сказать: "Милая. ты меня все грузишь и грузишь проблемами. а я их накапливаю душе, так как не безразлична к тебе, а потом хожу весь день больная. Давай сменим темы, свернем на позитив?"???

Вот сегодня одной из подруг так и сказала на постоянные ее нападки. Прояснили ситуацию, ее попустило, а мне полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не о чем говорить с подругой, можешь с ней проводить время по другому, например смотреть фильмы или ходить в боулинг или на каток ну в таком духе и не приодеться много с ней говорить и вроде как не обидете ее и не быдете себя чувствовать виноватой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастливый человек) У меня нет подруг)) Только знакомые в ограниченном количестве.

А лучшая подруга-это моя дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть такая подружка.

 

И у меня есть такая. С мужем но без детей. И все равно в доме срач. Это такой тип людей. Они так и будут жить, уже даже я не выдерживала и 2 раза там у них хорошенько прибиралась... :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня есть такая. С мужем но без детей. И все равно в доме срач. Это такой тип людей. Они так и будут жить, уже даже я не выдерживала и 2 раза там у них хорошенько прибиралась... :]

 

я б послала нахер такую подругу как Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя получают нормальные деньги и на детей (она мать одиночка по бумагам

когда эти упыри уже перестанут считать чужие деньги?

05503.png

вы вообще хоть знаете какие там выплаты, чтоб называть их нормальными деньгами?

350 на детей до 6 лет и 436 от 6 лет - просто космические суммы!!!!!

Сейчас индивидуально пересчитывают по каждому ребёнку и проверяет инспектор/районный депутат действительно ли мама сама воспитывает ребёнка.

Так что, если не знаете, то лучше помалкивайте. И смотрите в первую очередь за собой, а не в чужие кастрюли лезете и чужих мужей с детьми жалеете! И Вы, lady_vigilance, не в праве осуждать кто сколько детей рожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте на нее, раз уж видитесь редко, то и не думайте о ней, действительно странного поведения дама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Попробую, но боюсь опять буду чувствовать себя виноватой. То есть, послать то я ее могу, но буду потом переживать и чувствовать вину. Но все равно спасибо.:)

 

тс видимо хочет именно этого:]

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что моя прямолинейность избавляет меня т миллиона проблем :банан: Как по мне - буря в стакане воды...Высказала своё недовольство подруге и всё - либо она откорректирует своё поведение либо разошлись, как в море корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз убеждаюсь, что моя прямолинейность избавляет меня т миллиона проблем :банан: Как по мне - буря в стакане воды...Высказала своё недовольство подруге и всё - либо она откорректирует своё поведение либо разошлись, как в море корабли.

 

Полностью с вами согласна) надо говорить все прямо, а то это затянется на ооооочень долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вышесказанным - выскажитесь ей напрямую. Ваши нервы дороже! Да и кому надо такое общение, раз оно не в радость, а только тяготит? Да и барышня, действительно, странноватая какая-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...