Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Илья Михайлович

Очень хочу во всем признаться любимой, но боюсь испортить наши отношения...

Рекомендованные сообщения

Не обижайся

 

Я не обижаюсь!

Я имею свою точку зрения на семейные отношения .Знаю эти сучки и задоринки цепляющие и душу и тело. Понимаю,уж коль решился любить другую,жить без неё не можешь...уходи! А вот тут неувязка...почему не решается,кому не верит...или всё же это не любовь!

Ну,всё...хватит . Многим претит этот разговор о долге,семье!

Илья, у тебя получилось пригласить форумчан к этому разговору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

самому себе такие вопросы надо задавать и отвечать тоже, я тебе выражаю презрение, жена твоя давно все знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а Вы читаете что Вам тут написали?

Как говорил один человек:

советы могут дать те, кто и сам в трех березах заблудился.

И каждый будет свою точку зрения...

Жизнь Ваша- решайте, только не доводите до крайностей-

чтобы никто кардинально не пострадал.

Я знаю одну похожую историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда "балдела" с такого, "мне так хреново, я мучаюсь, дай-ка я и жену любимую помучаю!!!", ей это зачем?! Всегда считала, что если партнер имеет хоть каплю уважения к своей половинке, никогда в жизни ни о чем подобном не скажет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вся эта мелодрама, надумана вообще. В 38 лет мужик уже давно определит что ему надо, и обрастает привычками как дно корабля ракушками.

А уж тем более если вредная и нервная работа, то думать о любви к жене умершего друга вообще не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему вся эта мелодрама, надумана вообще.

 

не факт, люди разные бывают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не должен мужчина перекладывать свои проблемы на плечи женщины, да еще в трауре! Вот представь варианты: она говорит тебе да, тоже люблю, твои действия? она говорит какой ужас и закрывается от тебя; она начинает терпеть тебя от безысходности или жалости. Тебя такое устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Вы должны рассказать все жене и девушке в которую влюблены! Это будет честно по отношению ко всем. Если Ваша супруга мудрая, то она все равно чувствует что с Вами происходит. Так что не мучьте себя. Вам станет легче когда Вы все расскажите любимой, не зависимо от ее ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае не должен мужчина перекладывать свои проблемы на плечи женщины, да еще в трауре! Вот представь варианты: она говорит тебе да, тоже люблю, твои действия? она говорит какой ужас и закрывается от тебя; она начинает терпеть тебя от безысходности или жалости. Тебя такое устраивает?

 

у меня была похожая ситуация, поэтому полностью с вами согласен. мужик он и на то мужик, чтобы все стерпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы это поняли , а срок был немаленький (4 года), то зачем мучать всех? Рубите концы и счастливого плавания ...!

 

... прямиком в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрался уходить, то придется признаться в любом случае. А если хочешь, что бы жена ничего не узнала живи дальше на две семьи. Но это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю о ней с утра до ночи, как мальчишка в 16 лет, я сам себя не понимаю, у меня очень нервная работа, еще все это сейчас меня просто сводит с ума.

Тут нет ключевого момента - был интим или нет? А так "Осенний марафон" в чистом виде... Если секса не было - рассказать жене однозначно. Если не оценит, что это завещание друга и оно должно быть исполнено, можно будет и уйти. Дура, значит. А если был... хз... "Чистосердечное признание - прямой путь на скамью подсудимых!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодое тело женщины и сформировавшейся ум мужчины (а это уже за 30 лет)

могут создавать очень крепких детей с хорошими умственными способностями.

.

"Крепких детей"? никогда не слышал такого эпитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...