Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Мужчины, сколько вы выделяете денег на содержание семьи?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
ну вот за что и любим их так это за то что кажись из ничего сумела создать проблему

Так и есть, поскондалить как чихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщины дети самое главное, ,для мужчины жена.

Оскорбив жену(или просто женщину) фактически ты оскорбил своих детей,

так как настроение матери немедленно передаётся детям.Дети очень хорошо

чувствуют настроение своей мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины, самое непредсказуемое, глупое и самоуверенное существо на этой планете... ИМХО конечно же.

 

это правда

 

я искренне желаю тебе именно такую..бабёшку

 

только не надо рассказывать, что ты не такая.... Все равно никогда не докажешь обратного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины, самое непредсказуемое, глупое и самоуверенное существо на этой планете... ИМХО конечно же.

Согласен. Правда степень непредсказуемости, глупости и самоуверенности у всех разная, но присутствует у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора, а что мне доказывать?

я знаю, что у козлов жёны - козы

у ьыков - коровы

у львов - львицы

Каждый ищет себе пару под стать. Хочет бабёшку, флаг ему в руки, только кто он тогда:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федора, а что мне доказывать?

я знаю, что у козлов жёны - козы

у ьыков - коровы

у львов - львицы

Каждый ищет себе пару под стать. Хочет бабёшку, флаг ему в руки, только кто он тогда:кросафчег:

-----------

а у мну тигра.

И хто я тогда?Сразу скажу шо по отношению к женщинам я не тигра.Скорее всего самый-самый ласковый кот и мур-р-р-рчащий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------

а у мну тигра.

И хто я тогда?Сразу скажу шо по отношению к женщинам я не тигра.Скорее всего самый-самый ласковый кот и мур-р-р-рчащий:)

тигрёнок. ррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex48096, не, ну а что, не так?

У меня как-то родители ругались и у папы вырвалось "Дура".

Мама невозмутимо так : "а у генерала жена - генеральша"

Понял :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex48096, не, ну а что, не так?

У меня как-то родители ругались и у папы вырвалось "Дура".

Мама невозмутимо так : "а у генерала жена - генеральша"

Понял :]

------------------

я же говорил...уважаю умных женщин:)

Зачет маманя.Пусть живет долго и счастливо....генеральша:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже из своей вродь 24 разменял.Нужно будет уточнить скока я уже лет маюсь:)

Всяко было...и ругались.Ну ругались как...строго по делу.Раз доче разрешила играть аж до 23, с капейками.А ей тогда 9 лет было.А сама на дачу мотнулась,думала по быстрому а задержалась и не по своей вине.

А я как раз с подработки возвращался и ...блен-е-ендамекс...доча моя.Сама на лавочке под подьездом.Я аж ахренел.

Это один из нескольких реальных ссор была.

Я кагбе очень помешан на своих сопливых.И даж повырастали то всеравно трубу обрываю,названиваю.Чета стремно за них,девки же.Даж тигра замечания делает что успокойся типа,они же из своими пацанами.Черт его знает,вроде бы и знаю а блин...дергаюсь как пришибленный.

Кстати,моя старшая мне первому призналась что у нее пацан появился.Не тигре а мне,блин я такой гордый был:)

Тогда сопливой было 11 лет.на море с бабушкой ездила и там познакомилась с пацаном.Еще и переписывались даж и созванивались а потом выросла.Походу первая любовь:)

Ну да лано,чет я завспоминалсо и расчувствовалсо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит отдавать,если муж на работе весь день, а надо купить все для дома от шампуня, до продуктов, оплатить все счета за садик, комуналку и еще кучу, ребенка одеть, обуть, починить, машину, заправлять ее, мыть, вобщем даже не знаю, должно ли что-то выделяться, у нас в семье деньги лежат для общего пользования, сколько надо на повседневные расходы, столько и берем, перед покупкой крупных дорогих вещей - советуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все деньги отдаю.

 

Теперь я знаю, что я не один такой в этом мире. Это радует.

Правда, моя ещё и пилит, мол, мало денег, зарабатывай больше :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например приношу все деньги домой, у нас все знают где они лежат...если нужно я беру оттуда сколько мне нужно ,на сигареты ,машину и Тд.если жене нужно то она берет.Если что то дорогое нужно купить ,то естественно советуемся.

Но есть у женщин такой прикол как -все что ты принес это наше, все что я заработала это мое :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть у женщин такой прикол как -все что ты принес это наше, все что я заработала это мое :]

 

ЗАЧЕМ таких выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!

O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...