Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
alla67

Это плохо когда не даешь в долг?Ваши курьезы.

Рекомендованные сообщения

У меня свое мнение по этому поводу.

Могу дать ту сумму с которой мне не жаль расстаться навсегда.

И тому кто в состоянии ее вернуть.

И если бы это касалось болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Могу дать ту сумму с которой мне не жаль расстаться навсегда.

именно так и нужно думать когда отдалживаешь

 

а еще говорят "хочешь завести врага - отдолжи кому-нибудь денег", и надо сказать это очень часто подтверждалось опытом. конечно есть и добросовестные люди, но чаще всего не возвращают... хотя и человек может быть хорошим, но просто нет денег чтобы вернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,

Наверное это больше родни касается.Там ответственность за отдачу долга занижена до немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно это и имела ввиду.Что есть ,то есть.

Мне проще допустить что бы на меня обиделись за мой отказ дать долг.Чем я буду клянчить свои же деньги,при этом чувствовать себя виноватой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем я буду клянчить свои же деньги,при этом чувствовать себя виноватой

именно это чувство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все больше в долг не даю - все типо с процентами, а потом полгода выбивай....

Кстате с чужими проще чем со своими...

Свои еще долго будут отдавать падлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не давать в долг и не брать...........

есть правда у меня одна подруга которая вечно отдалживает мелкие деньги то 80 грн, еще 50 то такое...........

практически никогда не отдает, но случаются приступы проявления совести. Но реже.

у ней всегда тяжко с финанасами и вес мы дружим уже лет 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать ту сумму с которой мне не жаль расстаться навсегда.

и не совсем чужому человеку, не первому встречному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую искренне... и самой создательнице темы, и тем, кто по этому вопросу высказался...сам жёсткой схемы по этому поводу так и не выработал...:??? деньги - это бумага, в конце-концов...если человеку надо помочь - значит надо помочь; и, наоборот...живу на уровне интуиции. и она меня не подводит...даже и курьёзного случая не помню :???...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человеку надо помочь - значит надо помочь;

Эту жизненную ситуацию я вообще не оспариваю.Тут если позволяют финансы конечно без разговоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас Украина и Россия выбирает лучший логотип Харьковского зоопарка! Санкт-Петербург активно поддерживает своего представителя. В конкурсе участвует и наша землячка. Давайте ее поддержим !!! У нее ЛУЧШИЙ логотип http://zoo.kharkiv.travel/konkursnyie-rabotyi/yuliya-shaletri.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, сейчас Украина и Россия выбирает лучший логотип Харьковского зоопарка! Санкт-Петербург активно поддерживает своего представителя. В конкурсе участвует и наша землячка. Давайте ее поддержим !!! У нее ЛУЧШИЙ логотип

 

да уж :] а она сама , соответствует габаритам слона? :]

 

или как?

 

8d2b6ef91099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, сейчас Украина и Россия выбирает лучший логотип Харьковского зоопарка! Санкт-Петербург активно поддерживает своего представителя. В конкурсе участвует и наша землячка. Давайте ее поддержим !!! У нее ЛУЧШИЙ логотип

 

 

Дорогая, мне тоже не безразлично творчество, но мне кажется, тебе в этой теме надо устроить голосование:

 

1) нравится

2) так себе

 

Во первых, ты будешь видить мнение людей, а не постоянный флуд, что здесь не редкость, в первом посте выложи картинку натурально и предложи посетителям, добавлять свои варианты логотипов, так твоя тема, будет актуальна некоторое время, дерзай, удачи тебе и подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот логотип для зоопарка хороший:

 

2__img_28588_7e5e1_1333009636.jpg

 

:гг:

 

лучше так :] я вижу как мужчины потянулись к зоопаркам :] паркуются .... паркуются ...... :]

 

bbfb0544963b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вобще одалживать - сейчас кредиты на каждом углу дают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь кредит отдавать надо, да еще с процентами. А если одолжил у друга, то можно и частями отдать и еще поиздеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах появился Свой Дарк Вердер, скоро он захватит весь космос, и уже сейчас хочет строить звезду смерти, когда он ее построит, Россия, Китай и прочие станут вассалами америки, и их заставят разоружиться! Далее будет тотальный контроль над всей планетой с чрной звезды смерти и с помощью всевидящих глаз всесильного искусственного разума.

Дальше все будет по сценарию звездных войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал сообщение одному человеку,, и только хотел его отправить, как вырубился комп, а за окном послышался какой-то жутковатый скрежет, как будто кто-то там лазил типа на крышу, ну вырубали и раньше, но без скрежета!втихаря.

На этой планете творятся самые жуткие вещи, просто их никто не видит, черные мессы их них далеко не самые страшные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...