Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Fiona

Способ удаления нежелательных волос

Рекомендованные сообщения

угумсь! могуч, вонюч и волосат!:]

 

Нет, лучше пахуч но волохат, чем пахуч и с бритыми ногами... :рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Нет, лучше пахуч но волохат, чем пахуч и с бритыми ногами... :рукалицо:

 

а в чем такая разница?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа всегда прошу подмышки брить, особенно летом, остальная волосатость меня не волнует, а вот на небритые подмышки не могу смотреть, пунктик прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреем-брем, раз в месяц, когда зарастут. Это как-бы нормально их брить. Всем. Больше не брею ничего.

А много ли мужиков брови выщипывают?))) Мне вот, увы, на переносице приходится это делать... ибо брови превращаются в сплошную монобровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет бритья..мужикам это не обязательно. волосы на подмышках у них не Фу, как у девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет бритья..мужикам это не обязательно. волосы на подмышках у них не Фу, как у девушек

 

мужикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки бывают разные и вкусы тоже у них отличаются) но все же предел есть всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бреем-брем, раз в месяц, когда зарастут. Это как-бы нормально их брить. Всем. Больше не брею ничего.

А много ли мужиков брови выщипывают?))) Мне вот, увы, на переносице приходится это делать... ибо брови превращаются в сплошную монобровь...

 

Ахах, так вот как это называется - монобровь :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я брила ноги станком. И было все гуд. Потом муж подарил депилятор, я долго не могла переубедиться воспользоваться им, но подруга переубедила. Продепилировала - и начался кошмар. Волосы стали врастать, кожа зудит ужасно, потом те волоски которые не смогли вылезти начали нарывать. Стала опять брить станком. Но замечаю, что черные цятки остаются, и зуд не проходит.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю продавцы товаров постепенно и грамотно навязывают нам определенные стандарты и мы постепенно начинаем в это верить, вот наши мамы и бабушки не говоря уже о мужской части населения не заморачивались в такой степени эпиляцией и тоже любились и плодились. Вот почему то естественный вид животных и растений нас не раздражает , арадует и умиляет, а вот человеческое тело в естественном виде у большинства вызывает чувство брезгливости- если задуматься -парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла только один сеанс лазерной терапии. На ногах совершенно не больно, даже похоже на массаж. Мастер сказала, что раньше процедура была болезненной, приходилось даже обезболивающее применять. А около года назад появились новые насадки, с которыми процесс перестал быть мучительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только шерсть, только хардкор!))) на самом деле, это дело вкуса. Если мужчина будет везде заросшим, то это не гигиенично. можно просто не отращивать джунгли, а время от времени следить за длинно, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то любит волосатых, кто-то бритых дело вкуса и предпочтений. Мой ничего не бреет, но меня устраивает это уже 18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:] Зеленкой это круто, я думала хна это писк моды, чтобы волосульки закурчавились и красивенько так рыженькие из под мых выглядывали o_O это красота. А в теплый летний день там еще и микробчики любят тусить, а потом запашок уххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:] Зеленкой это круто, я думала хна это писк моды, чтобы волосульки закурчавились и красивенько так рыженькие из под мых выглядывали o_O это красота. А в теплый летний день там еще и микробчики любят тусить, а потом запашок уххх

 

он просто невежда:заст: смазывать надо спиртом а не зеленкой:заст: притом питьевым:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он просто невежда:заст: смазывать надо спиртом а не зеленкой:заст: притом питьевым:заст:

 

И притом внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ автору темы.

По моему мнению, личная гигиена (бритье подмышек входит в это понятие) является неотъемлемой частью интимных отношений, внезависимоти от пола и возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ автору темы.

По моему мнению, личная гигиена (бритье подмышек входит в это понятие) является неотъемлемой частью интимных отношений, внезависимоти от пола и возраста.

 

В ступор вводит сам факт, что это ещё нужно пояснять

 

21035459-a-cartoon-of-a-man-s-smelly-armpit-Stock-Photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...