Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Группа "Никита" мне нравится тем, что участницы очень красивые. Я на них любуюсь в каждом клипе. На мой взгляд, это самые красивые девушки на украинской эстраде, особенно Даша. :) Удивительно, что такая красотка обладает отличным голосом. Это большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня ритмичная, танцевальная, но клип... Я считаю детям его показывать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Машина" это еще не предел). "Веревки" добавили жару :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне многие их песни нравятся

они выделяются своим стилем в попсе (глупо звучит наверное, но все же)

например как группа Алиби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них качественное звучание, европейское. Качество приятно уху, да и судя по девушкам, глазу тоже). А вот всякие "тра-ля-ля" в поп-музыке постсоветского разлива надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда не видел клипа, песня понравилась. Ритмичная, динамичная, в стиле группы "NikitA". А вот клип оставил неоднозначное впечатление. Вроде как и красиво снято, красочно, девушки как всегда "Уххх" :класс: :застен ... Но вот мне лично кажется, что с образом хищниц режиссер клипа переборщил. Как-то уж "занадто" все кровожадно. Эти куски мяса, что девушки разрывают и кусают... Да, у них образ хищниц, обольстительниц, коварных женщин-вамп... Но как для меня, это скорее сработало как отталкивающий фактор, чем как стремление завоевать или укротить этих самых хищниц. :)

 

А как и какое впечатление произвело это видео на Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа "Никита" мне нравится тем, что участницы очень красивые. Я на них любуюсь в каждом клипе. На мой взгляд, это самые красивые девушки на украинской эстраде, особенно Даша. :) Удивительно, что такая красотка обладает отличным голосом. Это большая редкость.

 

да , астафьева красотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...