Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

А почему именно девушек нужно веревками связывать? Вот бы мужчину так связать и немного поиздеваться над ним! :гг:

 

А почему вы решили, что только девушек? Очень охотно и парни соглашаются, но гораздо реже чем девушки. И вопрос не в издевательстве, а красоте результата. Но у каждого свои желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Диалог двух людей.

-Да Вы батенька шутник

-Да, не без этого.

-Да уж, какой же Вы без Этого шутник...

Хороший анекдот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы относитесь к Шибари, пришедшему к нам из Японии, искусству пленения ?

 

как по мне эт довольно таки интересно,но увы наши правильно это делать не умеют..быстрее задушат:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне эт довольно таки интересно,но увы наши правильно это делать не умеют..быстрее задушат:]

 

Сложная-точно. Мне хватит просто двух солдатских ремней или одной парашютной стропы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложная-точно. Мне хватит просто двух солдатских ремней или одной парашютной стропы.)))

 

ремням есть место,а вот стропы не нужны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нежно...

 

лучше использовать чулки снятые во время прилюдий...и это будет сексуально,нежно,а главное уместно...но эт моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше использовать чулки снятые во время прилюдий...и это будет сексуально,нежно,а главное уместно...но эт моё мнение

 

Хм...сказать што не было такого-соврать с разбегу....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...сказать што не было такого-соврать с разбегу....))))

 

а со стропами было?интересно для сравнения,что более понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а со стропами было?интересно для сравнения,что более понравилось

 

Со стропами было-но немного в другом контексте )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАРЯЖАЮЩИЙ, хорошо,что сказал..ато моё мышление совсем не в ту степь меня вело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, японцы слегка сдвинутые люди, которые кайфуют от ощущения своего превосходства над слабым.

Еще они очень жестокие (как пожалуй и азиаты в общем).

Я когда-то видел в инете фотки некоторых их "секс-игрушек", не хочу ни гуглить, ни описывать, потому что это омерзительно и жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, японцы слегка сдвинутые люди, которые кайфуют от ощущения своего превосходства над слабым.

Еще они очень жестокие (как пожалуй и азиаты в общем).

Я когда-то видел в инете фотки некоторых их "секс-игрушек", не хочу ни гуглить, ни описывать, потому что это омерзительно и жутко.

 

Это тут ты не прав. Есть самурайское искуство связывания противника-СИБАРИ ДЗЮЦУ. Отсюда и пошло Шибари (англ)-в японском языке звука Ш нет. А кто-то просто эту технику применил как разнообразие в сексе/эротике.

Все не так страшно. Каждому-свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...