Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Марта

Прижимальщики в общественном транспорте и извращенцы в кустах

Рекомендованные сообщения

Ехала недавно в метро до Левобережной(машина сломалась).Вдруг чувствую сзади в толчее что то твёрдое прижалось к моей попе.И так две остановки,пока не почувствовала какие то подёргивания этого "чего то".Обернулась-симпатичный мужчина отворачивает взгляд.Это что такое вообще?Неужели такое происходит в метро?Мало того.По дороге к магазину шла вдоль набережной и из кустов увидела онанирующего мужчину,лицо которого скрывали кусты.Что же это происходит?Я давно не перемещалась по Киеву без машины и была удивлена такими "фантазёрами".Неужели это происходит часто или я такая "везучая" оказалась в один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Марта, повезло хоть симпатичный :don-t_mention:

 

Я кустарниковых онанистов давно не видала, но писающих у деревьев - полно m05013.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта бедняга

Ужас(

В парках я такое наблюдала.

Особенно на береговой зоне то ваще.

Иногда такие кадры для остроты ощущений еще зазывают(

Поэтому на отклик девушка или еще чего не будь, стараюсь (конечно, если нахожусь в потенциально опасном месте) судорожно немо устремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В транспорте попадались, это точно...

Жалко их, ведь даже если транспорт не забит, они все равно пытаются тереться, и палятся ;)

А вот на улице - только писающие где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё летом загорали с подругой в Гидропарке и приходилось наблюдать онанистов в кустах,доводящих себя до самого конца.Причём тем активнее они становились,чем больше за ними наблюдали.Что за таска такая?По моему женщин предостаточно и так.Зачем же так уродоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё летом загорали с подругой в Гидропарке и приходилось наблюдать онанистов в кустах,доводящих себя до самого конца.Причём тем активнее они становились,чем больше за ними наблюдали.Что за таска такая?По моему женщин предостаточно и так.Зачем же так уродоваться?

 

а у них в других ситуациях просто не работает - больные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у них в других ситуациях просто не работает - больные люди

таки да..и не работает у них в других ситуациях ..

им необходимо видеть испуг,негодование,шок...как только малейшее пренебрежение,насмешка - полное стухание процесса) поэтому они заразы так любят детей подстерегать в парках..я беременная(!!) в метро с таким тоже сталкивалась..главное симпатичный пацан..но это было давненько..по идее они не могут считаться безобидными для общества и место им как минимум в психушке..может их отловили всех? было бы неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Киеве, но в Одессе нет.

Моей бабуле еще при ССР выдали квартирку в хорошем районе Одессы

В дом тот хотели все) а потом как-то интересно сложились обстоятельства

Верхи не поделили норки (как выяснилась через много лет) одну парадную до этажа шестого выдали (не знаю, как это правильно обзывается) семьям, в которых один из членов семьи не в себе. А именно буйно помешанный с серьезными нарушениями восприятия окружающего мира…

А и что интересно не кого осведомлять не стали о таких занятных соседях. Хотя многим было странно наблюдать резкий спад интересующихся обменом.

И квартиры выдали до шестого этажа, но в непонятном порядке)

То есть, потом косились и на психов и на адекватных людей)))))

А так к чему енто я

Все эти псишки иногда вытворяли страх что…

Сейчас просто часть из них убились (не умерли собственной смертью) а другая часть ходит накаченная, и ведут себя кое как…

И все дурдомы частично расформировали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе тоже попадали с такими неоднократно.Там вообще нудисты в центре загорают,а извращенцы прячутся в кустах на подходе и выставляются напоказ из-за склонов и камней.Есть там Чкаловский пляж и его окрестности.Посмотришь наверх даже с обычного пляжа - а там уже эротическое шоу. Ещё там в 5 трамвае,что везёт всех с пляжа, полно прижимальщиков.И это летом,когда все в тонких купальниках и шортиках."Эффект" так сказать полного присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду больше в Одессе ездить в трамвае :swoon: :blum2:

не в тему, но вспомнилась посадка на конечной, в Аркадии - просто какое-то взятие Бастилии ))) мы даже остановились на это посмотреть, у нас давно такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду больше в Одессе ездить в трамвае :swoon: :blum2:

не в тему, но вспомнилась посадка на конечной, в Аркадии - просто какое-то взятие Бастилии ))) мы даже остановились на это посмотреть, у нас давно такого нет

 

сколько той Одессы? надо ходить пешком! прижимальщики просто не успевают догонять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько той Одессы? надо ходить пешком! прижимальщики просто не успевают догонять ;)

Ага, с Поскота на Таирова пешком!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, с Поскота на Таирова пешком!:rofl:

Я тоже когда прочла не поняла)))) :rofl:

[СКРЫТЬ=Не по теме)]А ты что из Одессы (откуда такие познания)???[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой таких случаем море было, при чем в основном в метро. Один из них, я еще малая была, ехала из школы. Ко мне на эскалаторе пристал МЧ. Прям в руках мял стоял и мне что то сказать пытался. Не знаю, что он там хотел мне сказать, но я рванула вверх...их действительно изолировать нужно...:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не буду больше в Одессе ездить в трамвае :swoon: :blum2:

не в тему, но вспомнилась посадка на конечной, в Аркадии - просто какое-то взятие Бастилии ))) мы даже остановились на это посмотреть, у нас давно такого нет

 

я вас умоляю! утром с Троещины выехать...ну или с Корчеватого. В сторону центра. Взятие Бастилии-это утренник в детском садике по сравнению..:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Киев переполнен нынче.....черезчур:)

В связи с этим вспомнилось относительно недавнее....ехала опять таки в метро....и не тесно было,лето во дворе стояло, я в тонком сарафанчике была, рядом парень стоял, ну, реально приличный и симпатичный. Ну, нет чтоб познакомится, так стоял типа невзначай меня по бедру рукой задевал......интересно, ему реально от этого было хорошо?:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он загадал: есть трусики - день у меня не сложится, нет - значит все будет зашибись! вот и пытался определить ненавязчиво :rofl:

 

Ой, Троещина - это да, отдельное государство ))) Довелось однажды поездить в час пик туда-обратно - свят-свят-свят:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...