Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Губернатор

Врадиевка. Народное восстание против правоохранительной системы в Николаевской обл.

Рекомендованные сообщения

их любить надо и желательно в одном варианте

Вот как раз из-за них вся анархия давно и развалилась и не имеет ни малейшей перспективы!

Либо одно, либо другое! Вот все и предпочитают другое... причем в разных экземплярах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Хакер на сайте пытался и мой пароль взломать, система сайта прислала мне уведомление!

А он еще здесь тртся среди людей и пытается выглядеть порядочным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На марсианском форуме он же взломал пароли!

Это примерно как ваш сосед в ваше отсутствие с большой связкой ключей пытался бы подобрать ключ к вашей двери, и кто-то его видел, но потом того обозвал пьяницей или дуриком....

Неужели вы такому соседу не почистите морду, или не сдадите в мусорку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хакер на сайте пытался и мой пароль взломать, система сайта прислала мне уведомление!

А он еще здесь тртся среди людей и пытается выглядеть порядочным!

 

А это вас Бог наказал!!! Не надо было меня вводить в заблуждение двумя никами люк/mih!!! Вы меня этим самым деморализовали и я не мог в полной мере осуществлять свои полномочия командора космической безопасности!!! Вот результат - пока я переживал за Вас и пытался Вас отыскать - Тёмные Силы не упустили эту возможность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно полагает, что его Христос вечно будет прикрывать небесным покровом, так не бывает, рано или поздно, но всякая лафа кончается, либо за нее приходится платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе сам Христос шепнул на ушко ему пароли, сам бы никогда не допер.

А ваще все хакеры сидят за решеткой далеко и на долго,

Но Украина бандитская страна, здесь бандиты и воры и мусора плавают на верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум захвачем черными силами, поэтому свалил с него. и работать надо, а не с черными махаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум захвачем черными силами, поэтому свалил с него. и работать надо, а не с черными махаться.

вали

тебя никто не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, привет черненьким с подвальчика с долгими поцелуйчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, спасибо, привет черненьким с подвальчика с долгими поцелуйчиками

а где это?

прекращай спайсы курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У Врадіївці Миколаївської області міліціонери продовжують бити людей.

Про це повідомляє газета «Сегодня»." от 23.08.2013. Такое может продолжаться долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"У Врадіївці Миколаївської області міліціонери продовжують бити людей.

Про це повідомляє газета «Сегодня»." от 23.08.2013. Такое может продолжаться долго...

 

Можно ссылку на новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата:

Сообщение от mih

Ага, спасибо, привет черненьким с подвальчика с долгими поцелуйчиками

 

а где это?

прекращай спайсы курить

Где, где, в аду! Думаешь ад для кого построен то? Для анархистов в том числе и бабо-воинов.

Вон черненькие сами и выглядывают, в разговор вмешиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, это ад для особо заслуженных.... и бандитская малина для мафии в законе!

А могла бы быть самым богатым государством в мире, если б не ломала мне ракеты и прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А могла бы быть самым богатым государством в мире, если б не ломала мне ракеты и прогресс!

виноваты все кроме тебя

это уже синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно один человек обязан отвечать за действия всех злодеев, подлецов, ослов и богов

Один Паха в ответе, за то, что на Земле анархией и не пахнет ни капли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15872197/?frommail=1

 

Врадиевским насильникам огласили приговор

Первомайский городской районный суд Николаевской области огласил решение по делу об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой, сообщает УНН.

 

В частности, Е.Дрижак получил наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с конфискацией всего имущества, Д.Полищук — также получил срок 15 лет с конфискацией всего имущества, а С.Рабиненко — 11 лет с конфискацией имущества.

----------------------

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2013/11/131129_vradiivka_sentence_rl.shtml

 

Екс-заступника начальника Врадіївського райвідділу міліції майора Михайла Кудринського за приховування тяжкого злочину і перевищення влади позбавили звання майора і засудили до 5 років в'язниці. Він також має виплатити 10 тисяч гривень штрафу на користь держави.

 

Окрім того, засуджені мають оплатити лікування і моральні та матеріальні збитки Ірини Крашкової - майже 400 тисяч гривень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/15872197/?frommail=1

 

Врадиевским насильникам огласили приговор

Первомайский городской районный суд Николаевской области огласил решение по делу об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой, сообщает УНН.

 

В частности, Е.Дрижак получил наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с конфискацией всего имущества, Д.Полищук — также получил срок 15 лет с конфискацией всего имущества, а С.Рабиненко — 11 лет с конфискацией имущества.

----------------------

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news/2013/11/131129_vradiivka_sentence_rl.shtml

 

Екс-заступника начальника Врадіївського райвідділу міліції майора Михайла Кудринського за приховування тяжкого злочину і перевищення влади позбавили звання майора і засудили до 5 років в'язниці. Він також має виплатити 10 тисяч гривень штрафу на користь держави.

 

Окрім того, засуджені мають оплатити лікування і моральні та матеріальні збитки Ірини Крашкової - майже 400 тисяч гривень.

--------------------

почти что справедливо,но только почти.Неизвестно как поведет себя голова пострадавшей через пару лет после такой травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...