Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Пропонуємо широкий спектр юридичних послуг:

1. Усні та письмові консультації.

2. Підготовка документів (заяв, листів, скарг, звернень, запитів, процесуальних документів).

3. Представництво інтересів в судах та інших органах державної влади, органах місцевого самоврядування, у відносинах із фізичними та юридичними особами.

4. Абонентське обслуговування юридичних та фізичних осіб.

 

Адвокат Валентин Камільовський

тел. (098) 956-62-31

(050) 738-87-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нормального адвоката еще найти нужно. Да и услуги их сейчас очень уж дороги на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормального адвоката еще найти нужно. Да и услуги их сейчас очень уж дороги на самом деле.Мне сейчас нужен хороший адвокат по расторжению брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем.Меня ждет расторжение брака в суде, и мне очень страшно потерять имущество. Мне будет не куда пойти. Я очень переживаю из-за этого. Думаю обратится к адвокату Сергей Стадниченко,которого нашла через этот https://stadnichenko.com.ua/ ресурс,говорят он очень хороший.Самостоятельно это будет сделать тяжело и долго. Лучше немного заплатить и сделать это все быстрее и правильнее. Надеюсь он мне поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...