Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
olyalya

Наращивание ресниц: за и против!

Рекомендованные сообщения

Ну так не зря гласит народная мудрость: Що занадто, то не здраво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Как на мой взгляд, наращенные ресницы всегда видно, и это смотрится не натурально и некрасиво. Особенно если они слишком длинные. Одна моя знакомая после наращивания ресниц, всегда просыпалась и начинала плакать с утра. Слезы просто сами лились с глаз. Вот вам и наращенные ресницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна моя знакомая после наращивания ресниц, всегда просыпалась и начинала плакать с утра. Слезы просто сами лились с глаз. Вот вам и наращенные ресницы.

мужчину ей срочно менять надо а не ресницы наращивать!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока гуглил кота из шрека - попалось)

 

[СКРЫТЬ=111]13-25.jpg[/СКРЫТЬ]

 

[СКРЫТЬ=222]8e8f2af9a71a14d4736595d381ff7176.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу наращивания сто раз подумайте,так как после наращивания свои выпадают.

 

простите, мы все еще говорим о руках и глазах?o_O :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока гуглил кота из шрека - попалось)

 

[СКРЫТЬ=111]13-25.jpg[/СКРЫТЬ]

 

[СКРЫТЬ=222]8e8f2af9a71a14d4736595d381ff7176.jpg[/СКРЫТЬ]

 

даже не знаю....ужас какой-то...хотя может в целом образ и интересный. но частями точно ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, мы все еще говорим о руках и глазах?o_O :]

 

о ресницах))

и вообще низзя быть строгим к девачкам: у нас мысли где-то впереди скачут:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хороший специалист и умеет подобрать правильную длину, то проблем нет. Больше года наращивала. Никакого дискомфорта не было. Месяца два как перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хороший специалист и умеет подобрать правильную длину, то проблем нет. ... Никакого дискомфорта не было. ..

 

Вынужден повторить вопрос.

Мы все еще говорим о глазах и руках?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, нарастила один раз и больше не хочу. Спать неудобно, куча ограничений - уж лучше просто буду тушью подкрашивать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - да. А Вы?

 

а они - жираф, со стопицтого раза доходит о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - да. А Вы?

 

я пока молчу..но Ваши рассуждения о правильной длине и отсутствии дискомфорта при этом вызывают интересные ассоциации:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю опять наростить, это будет второй раз, первый раз ходила пол года, удобно, красиво, у меня ресницы не очень, поэтому никакаЯ тушь мне не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно решить все и без наращивания ресниц, просто попробуйте перед сном смазывать ресницы касторовым маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые девушки? Поделитесь, пожалуйста, опытом наращивания ресниц.. Оч хочу наростить.:smile3:

Это красиво, модно ну и конечно же удобно, но много проблем с коррекцией, не то чтобы проблем, просто на это тоже уходит часть бюджета и следить за тем чтобы не выглядеть как драная кошка, а то когда половина вылезла зрелище конечно не приятное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз сделала и больше не хочу. Сразу жутко мешали, потом начали отваливаться вместе со своими. Что-то мне они не пошли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ламинирование ресничек - самое оно ( если , конечно, есть что ламинировать :])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, когда максимально естественно, это действильно облегчает по времени макияж, но однако как я сплю... не вариант, а жаль.. наращивала правда на выпускной раз и на следующее утро и следа не осталось, может правда сейчас и техника поменялась, и повод был тогда хоть куда - не выдержали они нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против. Лично для себя. Я не хочу рисковать глазами и зрением когда передо мной какая-нибудь девочка размахивает острым пинцетом или льет клей в глаза( Я не готова на такие жертвы. А для других - эти их личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...