Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
lagrek

Школа правильного питания для всей семьи

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех желающих в КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!

 

Здесь Вы не только узнаете о правильном питании, но и сможете приобрести полезные привычки на всю жизнь.

КЛУБ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ для тех, кто хочет:

• избавиться от проблем со здоровьем;

• навсегда избавиться от лишнего веса;

• быть в кругу людей, которые тебя понимают и поддерживают;

• получить ощущение молодости в любом возрасте;

• набрать вес;

• найти новую мотивацию в жизни.

Почему же так важно разобраться в питании?

XXI век характеризуется резким изменением характера питания. С развитием промышленности кардинально изменился качественный состав пищи.

Порции выросли, производители пищевых продуктов предлагают нам свой товар в избытке .

Разобраться в количестве и качестве потребляемой пищи стало практически невозможно.

Мы стали жертвами собственного незнания, рекламной политики производителей и продавцов продуктов питания.

Результат: лишний вес и болезни .

В Клубе Правильного Питания:

• Курс обучения – 3 месяца;

• Занятия проходят 1 час в неделю;

• 10-15 единомышленников в группе;

• Персональный Тренер по питанию;

• Всегда хорошее настроение!

Наш клуб помагает:

•Разобраться в питании;

•Улучшить свое самочувствие, здоровье, внешний вид, быть бодрым и энергичным;

•Узнать вес, % жира, воды, мышечной массы, минимальное количество Ккал в день, биологический возраст. Для контроля веса используються весы электронные с анализом состава тела Tanita.

Занятия проводит врач - нутрициоглог (20-ти летний опыт работы). Закончил Международную Академию Здоровья (г.Москва) по специальности:"Профилактическая медицина","Гемосканирование".(Таких специалистов с соответствующим дипломом и опытом работы единицы в Украине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Iagrek, давай расказывай нам здесь о правельном питании.

У Вас есть группа мин. 10 чел.? Мы готовы проводить занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас есть группа мин. 10 чел.? Мы готовы проводить занятия.

Здесь на форуме нас тысячи, и мы готовы выслушать твой вариант правильного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь на форуме нас тысячи, и мы готовы выслушать твой вариант правильного питания.
Вас тысячи, а обратились Вы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шустро уходиш от ответа.

 

В Школу правильного питания люди приходят по разным причинам:

•кто-то хочет избавиться от проблем по здоровью

•кто-то хочет навсегда избавиться от лишнего веса

•кому-то очень важно набрать вес

•кому-то хочется быть в кругу людей, которые тебя понимают и поддерживают

•кто-то хочет получить ощущение молодости в любом возрасте

•кому-то необходимо найти новую мотивацию в жизни

А Вы по какой из этих причин обратились ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет ли это правильное питание избавиться от холецистита?А дисбактериоз устранит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможет ли это правильное питание избавиться от холецистита?А дисбактериоз устранит?
Вы назвали болезни. А нужно разобраться с причинами заболевания.

А для этого нужно провести гемосканирование. Посмотрим кровь. Увидите причину. И тогда только можно более конктретно о чем-то говорить.

Есть общие, проверенные годами програмы оздоровления органов и систем организма человека (это если без проведения гемосканирования).

Учитываются все о человеке и образ жизни и сопутствующие заболевания и многое другое. Это индивидульно для каждого. После прохождения собеседования составляется индивидуальная программа оздоровления и проводиться постоянный контроль. Хотите предварительно проконсультироваться по телефону (узнать с кем Вы имеете дело) сброшу в личку телефон специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет указаных проблем , я анализирую и сравниваю со своими знаниями.

Я думаю, Вы свои знания проверяте на практике. И раз у Вас нет проблем, значит все впорядке. Я могу Вам дать общую концепцию здоровья. А остальное все индивидуально. И Вам решать подходит оно Вам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цену обследования тоже сбросите?почему открыто не напишете-почем?
Здравствуйте, не знал, что вы на форуме. У меня есть тема "Уникальный метод обследования" , там указана цена. Я выдерживаю политику цен тех регионов в которых я работаю. А это вся Украина. Где бы вы хотели провести анализ и я открыто напишу цену.Это не секрет. Консультация бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какая стоимость 3-х месячного курса?
Если Вы хотите решить вопрос снижения веса, я готов индивидуально с Вами работать. Консультации бесплатно. А занятия расчитаны для групп мин. 10 чел. В каком регионе Вы находитесь и я Вам напишу цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же заключается это правильное питание? Рассказывайте. Вот я не представляю как можно ребенку запретить есть сладкое, да это и нельзя полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу запретить? Напоить живой водой, защитить от свободных радикалов, почистить организм от того, что Вы пытаетесь запретить и потом только накормить полезными элементами. Если Вы верите в то, что МЫ ТО ЧТО ЕДИМ, то это для ВАс, а если нет, то Вы не готовы быть здоровой. Да и есть прекрасные натуральные заменители сладкого, просто в Украине это не всем по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, правда ли, что газировка в любых количествах вредна ребенку? у подруги сын ходит в первый класс и она ему регулярно дает стакан лаймон фреша после учебы (при условии хороших оценок конечно))) и тот не жалуется ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...