Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Как известно, в здоровом теле - здоровый дух, а если это тело ещё и красивое, то представляете какой там дух. Барышни, делитесь секретами и советами, как и где Вы приводите себя в идеальное состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Купите на Петровке диск "Бодифлекс". Делайте комплекс статических дыхательных упражнений по утрам натощак. Результат не заставит себя ждать - кроме уменьшения объемов тела появится много энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занимаюсь Бодифлекс, но только не диску. Честно говоря у меня бы силы воли не хватило заниматься самой. Хожу на занятия в фитнес клуб. Там у нас собралась постояная группа. После занятий идем в сауну при этом же клубе, на массаж. Общаемся и при этом еще и с пользой для себя самой, любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, компания сильно стимулирует. Но у меня нет такой возможности, да и обязаловка напрягает. Бывает, сегодня делать ничего не хочется, а деньги заплатил - жалко, надо идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рабочий день не нормирован, невозможно ходить на групповые занятия. Так что хожу в одиночестве, или до работы, или после. Преимущество - свободное посещение,ограниченное лишь условиями абонемента. Утренний дешевле, с 8 до 12 часов. Практически всегда нахожу время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнесс - это не только физическая активность, это и здоровое питание. Вообщем, целая жизненная философия. Такой себе телесный фен-шуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь дома. Посещать занятие фитнессом - нет возможности. Нашла вот в своей библиотеке книгу " Йога для домохозяек". Начала осваивать упражнения. Уже перестали беспокоить боли в спине. Развиваю гибкость. Надеюсь вскоре начнут уменьшаться объемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piskunova, скажите, а кто автор книги и сколько времени занимает у Вас тренировка? Сложные ли упражнения, нужен ли дополнительный инвентарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга! Автор книги Ричард Хиттлмен. Название "Йога. Путь к физическому совершенству".

Упражнения не сложные, что меня немало удивило (насмотрелась йогов по телевизору, знаете ли...). В книге даны рекомендации по применению йоги для ликвидации бессонницы, избыточного веса, при лечении некоторых заболеваний (артрита, запора и т.д.). Есть иллюстрации.

Пока занимаюсь 15-20 минут утром. И в течение дня стараюсь делать упражнения из раздела "Йога на протяжении рабочего дня". Но я только в начале пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые женщины и девушки!

Хочу Вам посоветовать систему занятий, основанной на интервальной нагрузке (т.е с часто меняемой интенсивностью). 30-минутная тренировка по такой системе = 1,5 часа классической тренировки. Занятия проходят в фитнес-клубе.

Можете прийти, посмотреть, познакомится с этой программой поближе, даже кое-что попробовать. Первый визит - абсолютно бесплатный.

Кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте милые женщины и девушки!

Хочу Вам посоветовать систему занятий, основанной на интервальной нагрузке (т.е с часто меняемой интенсивностью). 30-минутная тренировка по такой системе = 1,5 часа классической тренировки. Занятия проходят в фитнес-клубе.Можете прийти, посмотреть, познакомится с этой программой поближе, даже кое-что попробовать. Первый визит - абсолютно бесплатный.

Кому интересно, пишите в личку.

 

Я совсем не девушка, но человек котрый слава богу знаком и с ББ, и с системой интервальной нагрузки.

 

Если Вы рекламируете то, что в канонах изначально называлось интервальная тренировка, то формучанам могу сказать, что система более чем рабочая и приносящая хорошие результаты.

Но (!) вопрос, каким образом выведена формула 30 = 1.5 ?!

Исходя из какого алгоритма?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит классическая тренировка в вашем понимании?

классическая тренировка советского боксера, например, включала в себя и циклическую тренировку, которую сейчас модно называют кросс-фит и приписывают ее изобретение американцам )))

та же хрень и с интервальной нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ,девочки (ну и мальчики тоже :)) из посещающих фитнес-клубы - у кого-то есть реальные результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не посещаю, но думаю что именно "реальных" не будет.... ведь все беды от нашего образа жизни, сидячая работа, телик на диване... фитнес с этим просто не может справится... нужна реальная физнагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что вкладывается в понятие "реальные"

а при грамотном подходе хороших результатов можно и без фитнес-клуба добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что вкладывается в понятие "реальные"

ну привести себя в нормальную форму, например чтобы вес росту соответствовал, не было лишнего жирка и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при грамотном подходе хороших результатов можно и без фитнес-клуба добиться

 

Согласна.

+ желание, ОГРОМНОЕ я бы сказала желание и регулярные занятия.

Хотя бы 30 мин в день 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие фитнес клубы или просто тренажерные залы работают ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос ,девочки (ну и мальчики тоже :)) из посещающих фитнес-клубы - у кого-то есть реальные результаты?

 

Реальные есть :класс: После 2 месяцев посещения по 2 раза в неделю попа реально подтянулась :) Правда я не особо разбирала куда ходить. Ходила и на аэробику, и на пилатес, на каланетику, и на шейпинг. Интересно все попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос ,девочки (ну и мальчики тоже :)) из посещающих фитнес-клубы - у кого-то есть реальные результаты?

 

Для того, чтобы были заметные результаты необходимо:

а) время

б) настойчивость

в) занятия по системе.

 

Если этого нет, то лучше остановиться на мысли, что движение лишним не бывает и в любом случае, здоровье и выносливость будут улучшаться. Мышц может не станет больше, жира не станет меньше, но энергии прибавится точно. Так что в тренажерный зал, в любом случае, ходить полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю оплаченный абонемент хорошо стимулирует и придает ответственности, да и денег жалко... А дома никто над тобой не стоит- хош делай хош не делай..Хороший эффект когда есть тренер, хоть он подгонит, а так лень всегда одолевает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тренажерный зал можно сходить, становую тягу поделать, приседания с маленькими весами и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу по фитнес центрам, считаю что это только трата денег зачем это делать когда можно бесплатно скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спортлайфе любом есть множество групповых занятий для девушек, которые дают приятные результаты:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...