Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Evginia

Экономное питание

Рекомендованные сообщения

Как составить список продуктов на месяць? Хочу начать экономить деньги. Живу сама, зарплата маленькая, думаю выделить (400 гривен) на еду в месяць.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

я бы застрелилась, если бы это было все, что я могу выделить на еду. Питайтесь кашами и овощами, пока они еще по приемлемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши + овощи + недорогая рыба + куриные или индюшиные супнаборы + хлеб + чай или что пьете = основной рацион. Добавите, что захотите на оставшиеся средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как составить список продуктов на месяць? Хочу начать экономить деньги. Живу сама, зарплата маленькая, думаю выделить (400 гривен) на еду в месяць.

Родненькая, а че у тя туфля мужской?

 

Трачу в месяц на еду около 500 грн. Ежедневно мясо, молоко - продукты, без которых я не могу.

Ну еще помидоры, лук, картошка, яблоки, хлеб.

И помелочам - сало или постное масло, кофе, чай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы застрелилась, если бы это было все, что я могу выделить на еду. Питайтесь кашами и овощами, пока они еще по приемлемой цене.

 

Кстати, тут сдается пистолет в аренду.

Совсем не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каши + овощи + недорогая рыба + куриные или индюшиные супнаборы + хлеб + чай или что пьете = основной рацион. Добавите, что захотите на оставшиеся средства.

На оставшиеся средства можно икорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, тут сдается пистолет в аренду.

свой имею, пока не применяла по назначению, но могу попробовать настрелять себе еще томатного сока, а то в пакете уже заканчивается:] Ты ж пить с нами не хо, так пойдешь как основное блюдо:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свой имею, пока не применяла по назначению, но могу попробовать настрелять себе еще томатного сока, а то в пакете уже заканчивается:] Ты ж пить с нами не хо, так пойдешь как основное блюдо:]

Так свой имеешь или я всетаки пойду?

Будь поконкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так свой имеешь или я всетаки пойду?

Ты хочешь попробовать? предупреждаю, там пульки маленькие, выжимать буду по капельке, ох, что-то мне уже и кровушки захотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь попробовать? предупреждаю, там пульки маленькие, выжимать буду по капельке, ох, что-то мне уже и кровушки захотелось...

Я? Попробовать? Пульки?

Шо за х.ня?

Пристрелить хочешь?

Мы же даже не знакомы.275473c926c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На салаты только гр 10 уходило это где то 300 в мес получается.

В санатории в 2010 было 110 гр в день на питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам удается обходиться такими суммами?.. У меня меньше полутора тысяч на нос никогда не уходило, как бы я не экономила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как составить список продуктов на месяць? Хочу начать экономить деньги. Живу сама, зарплата маленькая, думаю выделить (400 гривен) на еду в месяць.

Обязательно нужны яблоки, орехи мед если нет алергии на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам удается обходиться такими суммами?.. У меня меньше полутора тысяч на нос никогда не уходило, как бы я не экономила...

У меня уже давно урезанный асортимент от необходимого при сахарном диабете, где-то 1000 гр в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам удается обходиться такими суммами?.. У меня меньше полутора тысяч на нос никогда не уходило, как бы я не экономила...

поддерживаю, у меня в месяц, когда все в порядке с деньгами и того больше на человека получается. У меня кошка питается и гадит в месяц где-то на 700 грн.

У меня уже давно урезанный асортимент от необходимого при сахарном диабете, где-то 1000 гр в месяц.

Ты не на инсулине? Муж диабетик на инсулине, рацион не урезан абсолютно. Он ест все и очень любит сладкое.

Это путь в никуда. Начните больше зарабатывать.

Абсолютно согласна. Ищите приработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не на инсулине? Муж диабетик на инсулине, рацион не урезан абсолютно. Он ест все и очень любит сладкое.

 

На инсулине более 40 лет, а урезано из-за средств размера пенсии и пособия.

У остальных пенсионеров на минимальной пенсии еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю, у меня в месяц, когда все в порядке с деньгами и того больше на человека получается. У меня кошка питается и гадит в месяц где-то на 700 грн.
В Харькове вели подсчет во время Евро и сказали, что на полноценное питание нужно 300 гривен в день.

Сравните, пытаеться выжить на 400 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На инсулине более 40 лет

O_OОльга, но тебе ведь всего 43, по крайней мере так у тебя написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O_OОльга, но тебе ведь всего 43, по крайней мере так у тебя написано...

 

Не поняла почему вызвал сомнение мой возраст?

Диабету 42 года.

 

Мы ушли от темы автора, и видимо составить список ей врядли кто то поможет. Ибо этот набор наподобе концлагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно нужны яблоки, орехи мед если нет алергии на него.

Как можно есть мед, если в нем сахар, особенно в засахарившемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это путь в никуда. Начните больше зарабатывать.

Сказать начальству, что бы больше платило?

Или пахать, чтобы заработать проф. болячек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю, у меня в месяц, когда все в порядке с деньгами и того больше на человека получается. У меня кошка питается и гадит в месяц где-то на 700 грн.

Я лучше кошки и ем меньше (на ментьшую сумму).

 

 

Здаю себя недорого

 

в аренду

 

на любой срок.

 

Обращаться - кисс, кисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...