Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

Вы одеваетесь в Секонд Хенд ?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос.

Я сам на 90% ношу вещи из секонда. Если знать места,то можно за копейки брать Некст, Марк Спенсер, Бенеттон, Бартон, Адидас,Фила и т.п.

Причем я не покупаю вещи которые хоть чем-то отличаются от новых. Или идеал состояние или новое с биркой и ценником.

Два дня назад взял стильный хлопковый пиджак Мехх за 75 грн. Что забавно там в кармане лежал чек из магазина Лондона. Кажется там он стоил 99 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Регулярно. И тоже беру новые вещи. Часто только в секонде можно найти что-то оригинальное и недорогое и подходящее мне. В обычных магазинах всё довольно страшное и одинаковое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Харькове у метро Гер. Труда есть большой рынок секонда. Есть палатки где торгуют только модными вещами в идеальном состянии, но и цены там кусаются.

 

Самое интересное,что большинство вещей торговцы покупают на завозах в крупных торговых сетях секонда. На вес. Потом поднимают цену в 2-3 раза и с этого живут.

У меня в районе есть пара секонд-магазинов. На каждый завоз за час до открытия стоит очередь из перекупов и просто модных девушек)))

 

А еще у нас со страшной силой скупают секонд россияне из Белгорода. Каждые выходные из России прет поток машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не на столько крут, я одеваюсь только на городской свалке. вчера вечером, собирая там бутылки, я отрыл почти новый пинжак от Дольче Габбана и прикольные американские красовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле отношение к секонду - это определенный тест на адекватность.

 

Поясню почему.

 

1.Я не верю, что на форумах будут писать свое мнение действительно богатые люди.

 

2. Для обычного человека покупать вещи только в бутиках дорого.

 

3. Покупать дешовый китайский хлам тоже не хочется. Следовательно секонд - это хорошая альтернатива между качеством и ценой.

Для кажого,кто отбросит понты - это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле сейчас полно магазинов с новыми тряпками с адекватными ценами и приличным качеством, а секонд это для нищих, ущербных или просто скупых кретинов. порядочный, уважающий себя человек не напятит на себя ношеные непонятно кем шмотки, пусть они и выглядят почти как новые. и этот рынок секонда у метро Гер. Труда, да там вонь стоит у этого ношеного тряпья и продавцы хитрожопые слышал цены выставляют неадекватные, вынести этот рынок нужно за город, чтоб не позорил Харьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле сейчас полно магазинов с новыми тряпками с адекватными ценами и приличным качеством, а секонд это для нищих, ущербных или просто скупых кретинов. порядочный, уважающий себя человек не напятит на себя ношеные непонятно кем шмотки, пусть они и выглядят почти как новые. и этот рынок секонда у метро Гер. Труда, да там вонь стоит у этого ношеного тряпья и продавцы хитрожопые слышал цены выставляют неадекватные, вынести этот рынок нужно за город, чтоб не позорил Харьков

Ну дай мне ссылку на украинский модный магазин с адекватными ценами.

Все украинские модные магазины торгуют по цена - сказочный пиндец.

 

Нормальной качественной одежды в классе casual в Украине просто нет. Или китайский шлак или дикая цена.

 

То что секонд у метро ГерТруда - это сборище перекупов согласен. Но я их услугами не пользуюсь. Сам не ленюсь находить дешевые и хорошие вещи.

Недавно смеялся. Принес знакомый неплохие шорты с секонда на ГерТруда. Отдал 150 грн. А потом увидели ценник из Англии - 4.99 фунта :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вопрос.

Я сам на 90% ношу вещи из секонда. Если знать места,то можно за копейки брать Некст, Марк Спенсер, Бенеттон, Бартон, Адидас,Фила и т.п.

Причем я не покупаю вещи которые хоть чем-то отличаются от новых. Или идеал состояние или новое с биркой и ценником.

Два дня назад взял стильный хлопковый пиджак Мехх за 75 грн. Что забавно там в кармане лежал чек из магазина Лондона. Кажется там он стоил 99 фунтов.

 

На помойках котеджных городков все перечисленные торговые марки можно брать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На помойках котеджных городков все перечисленные торговые марки можно брать бесплатно.

Я не бывал на помойках коттеджных городков. И вы тоже. Вы просто "Нашу Рашу" с их рассказом о мусорке на Рублевке слищком буквально воспринимаете :)

 

Но я совершенно точно,лично знаю людей живущих в элитных коттеджных городках, кто постоянно приходит на новые завозы в секонд-хенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сэкондах - вещи с покойников.

Я думаю и такое есть. Но если включить фантазию, то вообще будет капец.

В сиденье б/у авто пукал какой-то толстый дядька. Вам дала сдачу кассирша, которая 10 мин. назад чесала свое влагалище и не помыла руки.

Вы едите суп в ресторане, куда ради прикола нассал официант.

 

Так можно свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто не имею, после денег всем советую мыть руки с мылом, в ресторан не хожу. С чего мне свихнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто не имею, после денег всем советую мыть руки с мылом, в ресторан не хожу. С чего мне свихнуться?

Понятно. Вы живете в селе. Все продукты свои с грядки. Так же сами ткете ткань и сами шьете одежду. Бывает.

 

Потому что без полной изоляции невозможно обеспечить идеальную стерильность.

 

Вы покупаете новые джинсы, а перед вами их померяли три потных мужика. А пока они хранились на складе в Китае, на них спали немытые китайские швеи и ползали жуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазины стоковой одежды и помещения, где на каких-то раскладушках вывалены горы нафталинового шмотья - это как бы разные вещи...

у меня есть парочка косух со стока. одна классическая и одна такой грубой выделки :888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, в таких магазинах можно найти оч оригинальные шмотки, не ширпотреб в котором ходит каждый второй, и за копейки

но я могу посмотреть там только верхнюю одежду, куртяки в основном :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сэкондах - вещи с покойников.

Не совсем с них сняты, но им принадлежащих.

В Штатах большое колличество семей, чей родственник умер, сдают его шмутье, новое или нет, в Красный Крест, Салвэйшин Ами, и другие организации, которые продают это шмутье как секонд хэнд, или вывешивают в соответствующих магазинах для бедных. Но чаще всего, все что сдаётся, потом продаётся третьим странам, таким как Украина.

И это факт.

Для чего делают?

1. Чтобы избавиться от хлама, потешить свое самолюбие что сделала кому-то бедному приятно.

2. И часто это основное-списывают на налоги в конце года.

 

В секонд сдают все, от трусов, носков, пилоток, до мебели.

 

И не путайте стоковое шмутье, что продают на вес, и секонд.

А то смешали всё в кучу.

богатые люди

Дайте понятие, что для вас богатый человек, ибо у всех это разное понятие.

Вы, как мы выяснили и убедили, настолько завистливы, что у зависти глаза широки, настолько, что понятия могут утрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магазины стоковой одежды и помещения, где на каких-то раскладушках вывалены горы нафталинового шмотья - это как бы разные вещи...

у меня есть парочка косух со стока. одна классическая и одна такой грубой выделки :888:

Не знаю как у вас в Одессе, но в Харькове не так все просто.

Есть стоки т.е. вещи абсолютно новые с бирками.

Есть секонд но разных категорий. От откровенного хлама, который продают навалом из манежа по 50 коп. за шмотку, до т.н. выборки. Где все вещи в идеальном состоянии , многие тоже новые с бирками.

 

В Харькове есть палатки секонда где круглый год продают только норковые шубы и фирменные испанские дубленки и кож.куртки.

Люди из России приезжают постоянно скупаться как в бутики. Наши местные крутые на Лексусах приезжают шмоток прикупить. Только часто как бы не узнают знакомых :) Стесняются. Я сам офигевал когда видел на секонде людей кто имеет сети заправок или магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте понятие, что для вас богатый человек, ибо у всех это разное понятие.

Вы, как мы выяснили и убедили, настолько завистливы, что у зависти глаза широки, настолько, что понятия могут утрироваться.

В Украине сложное понятие богатый. некоторые богатые настолько , что любые европейцы и америкосы нервно покурят.

 

Я не депутат и не прокурор, поэтому мои понятия о богатстве скромнее.

Современный коттедж в ближнем пригороде или большая квартира в новострое с классным ремонтом. Машины у всех членов семьи. Возможность 2-3 раза в год отдыхать зарубежом. Например: зимой лыжный курорт в Альпах, весной какой-нибудь морской круиз или прокатиться на машине по европе, летом на пару недель на тропические моря.

 

Дружок, все люди завистливы. Только есть честные, кто это признает, а есть лицемерные

И не говори мне что не хотел бы заполучить супер популярный форум в собственность, что бы нефига по сути не делать, а только получать бабло и красиво его тратить :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружок, все люди завистливы. Только есть честные, кто это признает, а есть лицемерные

Все люди с какими либо психическими отклонениями, без оных лежат в могилах.

Но зависть одно из отклонений, и вот представь себе, что есть независтливые, или почти. Лицемерие и зависть разные понятия. Ты разберись слегонца в них.

Дальше, не зная собеседника, советую, не отвечать за него, всего лишь советую.

Но отвечу.

И не говори мне что не хотел бы заполучить супер популярный форум в собственность, что бы нефига по сути не делать, а только получать бабло и красиво его тратить

Отвечу.

Нет не хотел бы. По многим причинам. Каждый должен заниматься своим делом, а не считать чужие деньги раньше, чем понял, с чем тот или иной заработок сопряжен. И как человек дела, я точно знаю, что, что-то, но тот хозяин ресурса делает, и уж то как он тратит свои бабосы, не тебе и не мне обсуждать. Заработал, молодец, а ты пока сидишь и жуешь сопли, мечтая и том, чтобы положить в карман 200 штук.))))

Откуда ты взял сумму 200 в год?

Откуда тебе известно, сколько хозяин должен отвалить на левые и правые дела, чтобы форум висел?

 

Да, хватит ФЛУДАРАСТИТЬ)))), говори по теме топика, а не опять возвращайся к своей ваве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все люди с какими либо психическими отклонениями, без оных лежат в могилах.

Но зависть одно из отклонений, и вот представь себе, что есть независтливые, или почти. Лицемерие и зависть разные понятия. Ты разберись слегонца в них.

А я вот считаю, что психическое отклонение - это отсутствие зависти. Любой нормальный человек видя успехи других, стремится добиться и превзойти. Зависть - это по сути более грубое название амбиций.

Когда люди перестанут завидовать, то снова вернутся в состояние обезьяны на ветке.

 

 

Нет не хотел бы. По многим причинам. Каждый должен заниматься своим делом, а не считать чужие деньги раньше, чем понял, с чем тот или иной заработок сопряжен. И как человек дела, я точно знаю, что, что-то, но тот хозяин ресурса делает, и уж то как он тратит свои бабосы, не тебе и не мне обсуждать. Заработал, молодец, а ты пока сидишь и жуешь сопли, мечтая и том, чтобы положить в карман 200 штук.))))

Откуда ты взял сумму 200 в год?

Откуда тебе известно, сколько хозяин должен отвалить на левые и правые дела, чтобы форум висел?

ОК. Я поверю , что может именно форум тебе не нужен. Но не говори, что не нужен источник непыльного дохода.

Что то не верю я что ты стахановец :)

 

Считать чужие бабки очень увлекательно :) Ты Форбс не читал ?

Почти все СМИ круглый год считают чужие деньги и читателям это нравится даже больше чем голые сиськи :) не ври себе.

 

хозяин ресурса нанял 2-3 человек на тех. поддержки ресурса и обспечение финансовой деятельности. А сам Димокс круглый год живет веселой жизнью и путешествует. Так что не делай из него сталевара :]

 

Кстати домен ХФ и физический сервер находится где-то в США в Техасе.

Я думаю он даже налогов в Украине не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди перестанут завидовать, то снова вернутся в состояние обезьяны на ветке.

Не флуди.

Этот вопрос, как и размышление можно отнести к филосовской теме-положительные и отрицательные стороны зависти, что зависть может потянуть за собой.

Ты чисто флудараст.)))))

Что то не верю я что ты стахановец

Я не буду тебе доказывать, ты можешь верить, может стучать пальцами дальше. Будет время и интерес тебе ответить, отвечу, нет, так и останется.

Ты Форбс не читал ?

Скажу тебе больше, у меня на Форбс целая подписка, для клиентов. Они читают, пока меня ожидают.

По природе своей деятельности, я считаю деньги клиентов, более того, помогаю им их приумножить.

В настоящий момент, постами выше, ты как та старая бабка на лавочке, которой нехрен делать, сидит, с оплёванным ртом, сплетнями обсасываешь чужие кости, уже считая чей то доход, не имея реального доказательства своим словам.

хозяин ресурса нанял 2-3 человек на тех. поддержки ресурса и обспечение финансовой деятельности. А сам Димокс круглый год живет веселой жизнью и путешествует

А вот здесь, ты опять возвращаешься, уже как мания преследования, и комплекс полной неполноценности у тебя, возвращаясь к этому человеку и его деятельности.

Ты так обсосал уже его кости, так отлично знаешь, как и что он устроил, так какого черта ты сам себе такое не устроишь, живи, ездий по загранкам, и т.д., что там тебе еще хочется?Кто мешает тебе создать такой ресурс, и ходить членом груши околачивать?

Какого черта, ты продолжаешь набивать безссмысленные посты, которые не прибавят денег в твоем кармане, а тем более флудить не по теме?)))))

Так что не делай из него сталевара

Ещё раз повторяю, для особо *одарённых*, если не знаешь чела, то не берись говорить за него.

Мне глубоко насрать на какого -то там админа, какого- то там форума. Смог мужик устроить себе 200 штук в год, молоток. А ты сидишь, покрыт завистью, и чисто как баба продолжаешь обсасывать его кости.

При этом, ты кинулся высокой мыслью платить 500 евриков за ответ Димону, но шопаешься в стоке)))))

Не смеши мои шины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не флуди.

 

Ты чисто флудараст.)))))

Ты 1500 постов тут набил, но даже не почитал о назначении раздела Майдан.

И можно подумать , что ты не флудераст :]

 

Я не буду тебе доказывать, ты можешь верить, может стучать пальцами дальше.

Нафиг мне что-то доказывать. Я прекрасно знаю какая категория людей тусуется на форумах.

Поэтому не надувай щеки, я прекрасно знаю кем ты являешься в реале.

А мерятся пиписками в сети тупо. Написать можно что угодно.

 

Скажу тебе больше, у меня на Форбс целая подписка, для клиентов. Они читают, пока меня ожидают.

По природе своей деятельности, я считаю деньги клиентов, более того, помогаю им их приумножить.

Ололо.. Тонкий намек, что мне надо упасть на жопу от твоей крутости ?:]

Богатые люди к тебе в очереди стоят, что бы узнать тайны приумножения денег :D

Школота ты. Клерк в отделении банка.

 

В настоящий момент, постами выше, ты как та старая бабка на лавочке, которой нехрен делать, сидит, с оплёванным ртом, сплетнями обсасываешь чужие кости, уже считая чей то доход, не имея реального доказательства своим словам.)

Для тупых повторяю, что раздел Майдан именно для болтовни.

 

А чего тебя так тыркнули мои слова ?

 

 

Ты так обсосал уже его кости, так отлично знаешь, как и что он устроил, так какого черта ты сам себе такое не устроишь, живи, ездий по загранкам, и т.д., что там тебе еще хочется?Кто мешает тебе создать такой ресурс, и ходить членом груши околачивать?

Это классика форумного троллинга "Сперва добейся сам"

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

 

А ты сидишь, покрыт завистью, и чисто как баба продолжаешь обсасывать его кости.

При этом, ты кинулся высокой мыслью платить 500 евриков за ответ Димону, но шопаешься в стоке)))))

Не смеши мои шины))))

:D:D:D

Давай, озвучь в каких бутиках Милана шопаешься ты. Наври с три короба.

 

Твой Димон с темы о споре на 500 евро соскочил, точнее сделал вид что не заметил.

 

PS Пипец, глянул на твои темы. Это LOL Ты до сих пор удивляешься ,что у баб поролоновые вставки в лифчиках :] Школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно знаю какая категория людей тусуется на форумах.

Эт какая, поясни?

И чтобы не быть голословным, на чем базируется твой вывод о людях тусующихся на форумах?

я прекрасно знаю кем ты являешься в реале.

Поведай мне сие знание, бо я ещё не решил, кем же я являюсь в реале)))

Школота ты. Клерк в отделении банка.

И всё то ты знаешь, и везде то ты был, и всё то ты в секонде на жопу пноски одеваешь))))

ЦС))не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 90% ношу вещи из секонда

ффуэ...

от тебя такой фан идёт скорей всего(( ты где работаешь? чи выгнали давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...