Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Лолита

Вернитесь под российский флаг и газ бесплатно.

Рекомендованные сообщения

Присоединяйтесь :соска:как было хорошо когда 16 республик были вместе. Вернитесь мы простим всё ваше хамское поведение! Особенно воровство газа и отмазки о его оплате :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Лолита не будь наивной, союза уже не будет, пока народ до этого сам не дойдет, а это врядли случится) мы живем в беспределе 20лет и дальше будем жить, ведь это гены и аппатия наша нам говорит, а зачем, ведь все равно ничего не получится, вот тут и надо задуматься, а что же происходит с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апатия вы же сказали. Мы ждём дармовщинку холявку, мы так к этому привыкли. Вот если устанем подбирать объедки с барского стола тогда ЛЮДИ тогда ЧЕЛОВЕКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это черное знамя не вопрос, главное за социальную безопасность простого народа вот за это встану под любой флаг, но нигде нет такого, кроме меня и моей программы, поэтому черный знамя анархистов-социалистов развивается в моей душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйтесь как было хорошо когда 16 республик были вместе.

Лолита, а вы вообще то СССР застали? Вижу что нет.....

В СССР было 15 республик....

Вернитесь мы простим всё ваше хамское поведение! Особенно воровство газа и отмазки о его оплате

Тема что, стеб....Какие отмазки платим исправно, только много...Да вы еще и темой не владеете...

Вы под наш встаньте. А потом разберёмся за доброй чаркой!!!!

Лучше мы как то в стороне от вас постоим и чем дальше тем здоровее для вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ж вот тоже думаю шо шото тут не то

от такой набор союзов

 

Застала я настолько то время люблю 16 это мая семья.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита умничка, с тобой согласен стоять под каждым флагом с доброй чаркой, все флаги не обойдем, где нибудь мы упадем, добрая чарка-абсолютный чемпион в мире, а в итоге больная голова и сознане, ну до опохмелки, шару и халяву любят все, ну и что, все чувствует пипец своей стабильности, но не хотят признаться, а россии мы не нужны, у них своих проблем по социалке хватает, выше крыше, политики в основном нихрена не делаю, а только обещают, ну в точности как у нас, только у них мощная сырьевая база, а у нас нихренас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощной сырьевой базе скоро конец! Я конечно не анархистка но все их поганой метлой туда куда мы ходим когда приспичит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мощной сырьевой базе скоро конец!

:] дежавю....

как обычно, набор фраз и девизов и выкриков в стиле "ату"...

Я конечно не анархистка но все их поганой метлой туда куда мы ходим когда приспичит!!!

Правильно, не воспитаная маленькая девочка пришла на форум и решила показать себя знатоком СССР....:] и еще показать как глубоко она разбирается в политике....

:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:] дежавю....

как обычно, набор фраз и девизов и выкриков в стиле "ату"...

Правильно, не воспитаная маленькая девочка пришла на форум и решила показать себя знатоком СССР....:] и еще показать как глубоко она разбирается в политике....

:крутяшка:

 

За маленькую девочку вам от меня благодарность:ладоши: я может неправду сказала? Вo_O чём то ошиблась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я может неправду сказала?

Название темы говорит о многом как тебя воспитали...или же просто наслышалась и повторяешь тут..

В чём то ошиблась?

Да...в одном...Украина состоялась как суверенное государство и возврата в Россию не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название темы говорит о многом как тебя воспитали...или же просто наслышалась и повторяешь тут..

Да...в одном...Украина состоялась как суверенное государство и возврата в Россию не будет...

 

В чём вы состоялись, научились американцам в рот заглядывать, как тот что позорит грузинский народ?>::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём вы состоялись, научились американцам в рот заглядывать, как тот что позорит грузинский народ?

Мля и снова штампы....Как мелко и низко...Оглянись вокруг...сейчас не 2004 год или 2008 год...

Исходи хотя бы из этого, девочка..Или в гугле забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое настоящее какая разница, если тебе врезали год назад или десять и ты встречаешь этого человека. О чём ты сразу вспомнишь? Какой он классный или то что он сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлое настоящее какая разница, если тебе врезали год назад или десять и ты встречаешь этого человека. О чём ты сразу вспомнишь? Какой он классный или то что он сделал?

Мдя....И с кем это я пытаюсь тут о высоких материях говорить?

Без прошлого нет будущего, а настоящее формирует будущее и извлекает уроки из прошлого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как видели сегодня высказывание Медведева в адрес Украины? В том числе по поставкам газа? Так кто не в курсе? Детка или вы ? :де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, если чего-то очень хочется всегда приходит а вот если жизнь тебе это не дола значит плохо хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...