Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Dainego

Нужно прекратить поручительство

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня суд скоро с Укрсиббанком, нужна помощь квалифицированного юриста, кто может помочь или кто уже сталкивался с этим банком. Реально ли выиграть суд, какие мои шансы?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

тот кто захочет просто на тебе заработать - будет обещать конечно выиграш.

а норм юрист сначала ознакомится с бумагами, а потом даст ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, у меня суд скоро с Укрсиббанком, нужна помощь квалифицированного юриста, кто может помочь или кто уже сталкивался с этим банком. Реально ли выиграть суд, какие мои шансы?:(

У меня тоже суд с Укрсибом в конце декабря, давайте объединять наши усилия, возможно что-то с этого и получится, во всяком случае мой юрист сказал что чем больше будет людей тем лучше..:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоняки полезли для рекламки юрЫсто какого-то))

ну-ну))

-------------

отзыв сразу: разводилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот кто захочет просто на тебе заработать - будет обещать конечно выиграш.

а норм юрист сначала ознакомится с бумагами, а потом даст ответ.

Да я уже был более чем в 10 юристах толку ноль, у меня два варианта либо реально я реально встрял по самое негорюй.. либо я к таким юристам ходил... А среди знакомых нет людей которые уже были в подобной ситуации как я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клоняки полезли для рекламки юрЫсто какого-то))

ну-ну))

-------------

отзыв сразу: разводилово

 

О чём отзыв писать-то... ещё суда ждем, выиграем суд тогда возможно..а пока радоваться нечему...:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работаю пока с ...., он юрист\депутат можете посмотреть о нём

что - мало ворует там?))

еще и юристом продолжает подрабатывать?)))))))

это ж каким надо быть дебилом, чтобы через клоняк себе тупо отзывы клепать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то представлял Укрсиббанк. Скажу Вам, что это один из самых честных банков. Судиться бесполезно, если Вы таки должны и не занимаетесь коррупцией.

Единственный правильный и выгодный путь: просить возможность участия в акции по погашению долга.

И пока собираете деньги на акцию, можете просто потянуть рассмотрение дела в суде, чтобы Ваш долг не попал на принудительное взыскание (вариантов затягивания есть много). Если попадет, то к взысканной сумме добавится еще 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...