Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

L, может быть, только у меня совсем-совсем тогда не получилось, выкинула все, никто есть такое не стал. Хотя я старалась, но кристаллов льда было слишком много, и мороженное из пластин состояло все. У тебя более положительный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Леена, многоразовый и положительный опыт.

Чем жирнее сливки - тем пластичнее масса. Так же и авокадо делает массу пластичной из-за своего жира.

Нужно пробовать, а не по одному неудачному рецепту делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба:) Но я все-таки подожду, может мне мороженицу купят. Года два назад хотели, но я тогда отказалась. Немного жалею, но понимаю, что кухонной техники у меня сейчас слишком много, и делать еще больше - пока просто места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одноклассница говорила, что купила мороженицу и делает изредка мороженое, конечно получается очень вкусное( сама я лично не пробовала), но если делать из домашнего молока, то будет очень жирное и сытное, а с магазинного толку делать, тем же порошком кормить! Я еще в школе делала, которые в стаканы выливали и в морозилку, как выше пишут, было кристалликами льда, но вкуснующее, до сих пор помню(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, вы не пробовали мороженное в европе... Вот где оно не настоящее...

Правда и у нас декстроза начала в сладостях попадаться, в мороженом и тортах, увы, европа принесла нам не самое лучшее...

 

Вчера с дочкой вернулись из Италии. Так вот мой ребенок впервые в жизни отказался от "мороженного". Сначала в кафе заказали - она 2 ложки съела, а потом только фрукты выковыряла. "остальное невкусно" -говорит. Я попробовала - реально гадость какая-то. Потом еще в нескольких местах покупали - то же самое. Химический привкус, запах ароматизатора, молоко и близко не лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделайте домашнее, если хотите на 100% быть уверены в качестве :подмиг:

А можете дать рецептик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое элементарное - сгущенка со сливками миксером)

Пару часов в морозилку и мороженкО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...