Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Сергей42

Папы-одиночки есть?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
alex48096, не дерьмо, а какашоны, какуни, какашулечки, какусики old.gif

------------

да ладна,проехали.

Но у меня тогда второй раз была паника.Реальная паника которая за мою жизнь произошла на тот момент тока второй раз в жизни.Вот так просто хотелось выть на луну и больше ниче.Типа мля-все пропало:)

Вот представь...руки опустились и все...никаких мыслей.А посмотрев на хату тоесть на то что там творилось....ваапче пипец.

Выглядываешь из ванной -кровать,покрывало....на полу валяются салфетки в этих так называемых какашонах-переводишь взгляд на дите которое пытаешься отмыть-оно тоже в этих...ваннная тоже.С ужасом видишь шо и ты в нем...частями.

И тогда наступает осознание своей ненаученности и то что ты ни на что не способен.И в это время дитенок которого ты держишь и стоящий в ванне еще и делает лишние движения вместо того чобы стоять смирно.Пытается то туда дотянуться то туда и ты понимаешь что не помешала бы еще одна рука как минимум и......с такой надеждой ждешь когда же все таки явится тигра:)

Кароч меня поймет только тот кто тож так попал,ну типа его первое дежурство-экшен:)

Пожрать дитю там-да ни вапрос.Приготовить тож не проблема.Знаем-делали, спать укладывали тоесть выполняли то что было предусмотрено по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex48096, ты знаешь, пока моя кнопка была манюней я часто задавалась вопросом "Почему я не осьминог?" :]

Даже мамам иногда не хватает рук, так что ты и так хорошо справился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex48096, ты знаешь, пока моя кнопка была манюней я часто задавалась вопросом "Почему я не осьминог?" :]

Даже мамам иногда не хватает рук, так что ты и так хорошо справился!

----------------

ну дык.....я еще и крестиком могу вышивать(с):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex48096, ты знаешь, пока моя кнопка была манюней я часто задавалась вопросом "Почему я не осьминог?" :]

Даже мамам иногда не хватает рук, так что ты и так хорошо справился!

В каком-то фильме женщину у которой кучу всяких забот, дети, сложная работа, а она сама с моторчиком, в доме порядок, наготовлено, в спортзал ходит, спросили : как Вы с этим справляетесь? Она ответила просто: Да ни хрена я не справляюсь (пардон за французский)

Мораль моей басни такова, что при всем желании всего не сделаеш. Никогда мы не сможем уделить ребенку столько внимания, сколько ему надо. А может так и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явление очень редкое для Украины,и не только.Только 3% решений судов принимают сторону отца. Но все же,интересует Ваше мнение.С кем будет лучше сыну,дочке, после развода?Может ли отец, быть и мамой и папой?

Вчера был на заседании в суде, дело по определению места проживания ребёнка.Я был шокирован ,но не удивлён решением.Ребёнок 3 года проживал с отцом.Мать(бывшая жена) занималась своей личной жизнью.При этом ей на карточку принудительно перечислялись алименты,с зарплаты отца. Сумма за 3 года 26000 гривен.Понятное дело ,что все полученные деньги она тратила на себя.За 3 года ребёнку не принесла даже конфетки.Отец решил подать в суд на определение места проживания ребёнка с ним.У отца своя 2-к квартира,достойная зарплата и пр.а самое главное,что он любит ребёнка и живёт только им.Мать без жилья,не работает,как человек очень непорядочная.Но суд вынес решение вернуть ребёнка матери, которая не любит ребёнка + не обязал мать вернуть алименты,за то время которое ребёнок проживал с отцом.Дальше аппеляция.Но шансов очень мало т.к. решение первой инстанции редко ломают. Вот вам равноправие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей. Не все так безнадежно, поскольку как Вы говорите она деньги потратила на себя. И алименты можна вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей. Не все так безнадежно, поскольку как Вы говорите она деньги потратила на себя. И алименты можно вернуть.
так судья отказала.т.к. платил по исполнительному листу,потом перестал платить,когда жена свалила. А наша исполнительная увидев ,что отец не приносит в исполнительную платёжки,выдала постанову на принудительное взыскание, ну понятное дело что отца в известность не поставили.А то что жена потратила деньги не по назначению судью не впечатлило.В иске была указана по моему 1215 ст. алименты возврату не подлежат,но возможно вернуть если удержаны принудительно или по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После развода растил сына, "бывшая" считалась "мама выходного дня". Сейчас сын вырос и на душе приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После развода растил сына, "бывшая" считалась "мама выходного дня". Сейчас сын вырос и на душе приятно.

Знаменитые отцы-одиночки [u1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве может быть сыну/дочке лучше с кем-то одним - мамой или папой? Это очень сложный вопрос, кому отдать на воспитание после развода, если взрослый ребенок - пусть сам выберет, даже, если суд не воспринимает его голоса. А маленькому, возможно, с тем, кто сможет лучше обеспечить, при этом любит ребенка. Чтобы не получилось так, что кто-то не любит ребенка, а отнять - дело принципа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отсутствие одного из родителей, огромная потеря для ребенка. Но в данный момент мы обсуждаем момент, когда ребенок остался с отцом и какие при этом возникают проблемы. Я, например, утверждаю, что воспитание ребенка отцом, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, отсутствие одного из родителей, огромная потеря для ребенка. Но в данный момент мы обсуждаем момент, когда ребенок остался с отцом и какие при этом возникают проблемы. Я, например, утверждаю, что воспитание ребенка отцом, возможно.

 

В этого ребёнка будет отсуствовать те качества жизни которые прививает ,

в детстве , мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этого ребёнка будет отсуствовать те качества жизни которые прививает ,

в детстве , мать.

 

А, если к моменту рождения у него уже нет бабушки, то у ребенка будут отсутствовать качества бабушки? Не несите Ерунды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, если к моменту рождения у него уже нет бабушки, то у ребенка будут отсутствовать качества бабушки? Не несите Ерунды!

 

Бабушек вобще нельзя допускать к детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не папа одиночка- у нас полная семья. Но поскольку я принимаю (стараюсь ) активнейшим образом принимать участие в воспитании и жизни дитенки- то может что и могу подсказать из практики..а может и сам чему-нибудь научусь! Поэтому принимайте в тему!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не папа одиночка- у нас полная семья. Но поскольку я принимаю (стараюсь ) активнейшим образом принимать участие в воспитании и жизни дитенки- то может что и могу подсказать из практики..а может и сам чему-нибудь научусь! Поэтому принимайте в тему!)))

ок. Сейчас отцовские организации Украины ополчились против чиновничьего и судейского беспредела. Каждый отец имеет одинаковые права с матерью. Права и обязанности. Но в жизни всё иначе- чиновники и судьи предпочтение отдают матерям,и не важно какая мать. ст. Декларации 1959 го года в Украине не ратифицирована,не является частью закона , не законна сама по себе,но судьи и чиновники используют эту статью . Вот отцы решили заставить чиновников выполнять свои прямые обязанности и соблюдать законы Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...