Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Вы хотите жить дольше? Намного дольше...

Вы хотите продлить свою жизнь?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы хотите продлить свою жизнь?

    • Да
      19
    • Нет
      13
    • Не определился
      4


Рекомендованные сообщения

Жизнь наша земная - это младенчество, детство, отрочество, юность, зрелость,и......старость ! Продлить после старости или в каком то другом цикле? Меня устраивает моя жизнь ! Да были ошибки ! Жизнь учила . Теперь подвожу итого прожитого и хочу прожить то, что мне отведено - прожить в спокойствии и здравии . Смешно смотреть на жизнь Пугачевой , Бабкиной и им подобным , желающим прожить дольше в возрасте 30 лет????:]. Но у жизни свои законы и не нам менять их ! Надо свою жизнь принимать и учиться жить её со всеми радостями и невзгодами! И жить столько - сколько нам дано .... А вот сколько - нам не ведомо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Все хотят кто психически здоровый, даже если думают по другому, сами себя обманывают, мое личное мнение))

 

А если честно, современные технологии только сокращают жизнь в большинстве своем... особенно технологии производства продуктов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не решила. Я еще не знаю сколько мне отведено и какая жизнь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Страшно не умереть, страшно выжить((((

Вот представьте, получилось. И вы пережили дорогих Вам людей. И что?

Страшно не остаться, страшно вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю достаточно вести здоровый образ жизни, и самое главное пить здоровую воду и есть здоровую пищу, а вот с последним у нас в стране большие проблемы.

 

Смешно слушать эти стандартные слова,когда спрашиваешь что такое здоровая пища,

люди не знают что такое здоровая пища.

Люди с большими деньгами живут ровно столько сколько живут бедные.

Я знаю причину долгой жизни ,но люди не заслуживают этих знаний.

В нашем обществе просто не возможно соблюдать эти знания.

Старости нет ,есть накопления ненужных веществ в организме,это один процент от этих знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно слушать эти стандартные слова,когда спрашиваешь что такое здоровая пища,

люди не знают что такое здоровая пища.

Люди с большими деньгами живут ровно столько сколько живут бедные.

Я знаю причину долгой жизни ,но люди не заслуживают этих знаний.

В нашем обществе просто не возможно соблюдать эти знания.

Старости нет ,есть накопления ненужных веществ в организме,это один процент от этих знаний.

 

знать и никому не сказать это как то по блядски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знать и никому не сказать это как то по блядски

 

ты ж секреты катушки тоже не выдаёшь:заст: блядун, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю достаточно вести здоровый образ жизни, и самое главное пить здоровую воду и есть здоровую пищу, а вот с последним у нас в стране большие проблемы.

 

Старых алкашей видела, а старых ПП-шников или веганов еще нет:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела, но только в том случае, если моя внешность и мозговая активность останется на уровне 25-30 лет, а жить до 350 лет и стареть с учетом того, что к тому времени мой мозг уже не будет функционировать и я буду "овощем" как-то не прельщает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще секрета не нашел

так что мимо

Мечтатель, катушка прошивает большим напряжением до ионосферы ,ионосфера

созданная Солнцем вокруг Земли где очень много электроэнергии,эта энергия через плазму ,созданной твоей катушкой,передаётся на Землю,

Плазма, от твоей катушки, является проводником от ионосферы на Землю а там энергии миллиарды киловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтатель, катушка прошивает большим напряжением до ионосферы ,ионосфера

созданная Солнцем вокруг Земли где очень много электроэнергии,эта энергия через плазму ,созданной твоей катушкой,передаётся на Землю,

Плазма, от твоей катушки, является проводником от ионосферы на Землю а там энергии миллиарды киловат.

 

то есть без разрядника толку не будет? как думаешь антенну лучше делать в виде купола или креста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть без разрядника толку не будет? как думаешь антенну лучше делать в виде купола или креста?

 

В виде звизды:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть без разрядника толку не будет? как думаешь антенну лучше делать в виде купола или креста?

 

Набери, в поиске, катушка Тесла ,там всё давно известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обдумывала.... не хочу скорее всего. не хочется нарушать естественный цикл жизни. почему-то думаю, что нарушив его - все равно многое пойдет наперекосяк... еще может быть хуже в итоге. не верю я в "вечную молодость"  - какие бы ни были "прогрессивные методики" и т.д.....

для начала было бы неплохо многим научиться и так себя поддерживать хотя бы при таком отведенном времени. например, тоже курение - не пробовала ни разу и пока точно не собираюсь) пунктиков можно еще достаточно для себя насобирать - все ж все равно индивидуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Михаил сказал:

Сахарный диабет - это тоже естественный цикл жизни если что:)

если б ты знал сколько я сахара кинула в кофе ))) челюсть бы поднимал долго) и вообще - я не хожу по врачам - чтоб они не выискивали болячки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительная технология, должен заметить. Лучше ходить, пусть найдут и устранят. Даже у машин есть плановое ТО, чем люди хуже-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...