Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kievdim

МТС бессовестно меняет тарифы

Рекомендованные сообщения

У меня МТС тариф 3D ноль. Вчера, вдруг, не могу позвонить, сообщает, что у меня -0,12 грн на счету. Звоню оператору, и спрашиваю, как такое может быть? Мне объясняют, что мне 1 июня 2014 года подключили, что-то типа свободного общения, и я могу разговаривать с МТС 200 минут ежедневно и за это у меня снимается 27 копеек ежедневно и МТС может поменять тариф самостоятельно, уведомив меня всеми доступными способами. Сказали, что СМС мне отправляли. А основания, почему они решили, что мне не хватает минут, потому, что я за месяц разговариваю больше 300 минут на МТС. (т.е. больше 10 минут в день). Я задаю вопрос, а ничего, что у меня в предыдущем тарифе было 70 минут в день, и 70 умножив на 30 дней получится 2100 минут в месяц, на это ответили, что МТС так решил. Спрашиваю, а как обратно вернутся на свой тариф? Ответили, нужно пополнить счет и отослать "1" на номер 555, и отключится "свободное общение" и вернется прежний тариф.

Я поехал в МТС, написал заявление, что я не доволен, и требую вернуть мне деньги, которые списывались со счета ежедневно. Пополнил счет отключил услугу.

И сегодня был удивлен, мне МТС вернули на счет указанную сумму.

Я проверил тарифный план еще одного МТС, в нашей семье. И там подвох. Они включили, что в последний день месяца дается 200 минут, и за это снимают 27 копеек. Я это немедленно отключил, с помощью комбинации, которую сказал оператор. Почему-то МТС посчитал, что в последний день месяца нужно выговориться на 200 минут.

 

Проверьте свои тарифы в МТС, не подключили ли Вам что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
kievdim, не фартовый ты, то чаю не дают, то телефон дурит:]

 

Все за справедливость борюсь.

Скушно, когда не поругаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kievdim, это тариф только МТС 3D?или с другими тоже может быть?

 

Другие операторы мне не меняли тарифы.

Правда, был такой Билайн, который в 2008 году выпендривался, отключал номера и выдвигал обвинения в мошеничестве. Но это уже другая история.

 

Я хочу, чтоб те кто пользуются МТС проверили не подключили ли им такое, чтоб вовремя заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваются деньги и они автоматом дают 20ку

После пополнения снимают 24, т.е 4 грн за услугу которую я не заказывал

Смс то они прислали. но я поздно кинулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчиваются деньги и они автоматом дают 20ку

После пополнения снимают 24, т.е 4 грн за услугу которую я не заказывал

Смс то они прислали. но я поздно кинулся

 

Спасибо. Надо у себя проверить, нет ли такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не за что

Кстати у мтс больше лояльных тарифов

 

Да, мне нравится что практически бесплатно общаешься в МТСе. 70 минут в день достаточно для общения. А пополнять можно раз в год на 40 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне нравится что практически бесплатно общаешься в МТСе. 70 минут в день достаточно для общения. А пополнять можно раз в год на 40 грн.

 

вот вот, почти как и лайф

если бы не родственники да часть знакомых/приятелей, то перешел на мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот, почти как и лайф

если бы не родственники да часть знакомых/приятелей, то перешел на мтс

 

А какой тариф выгоден в лайфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый простой, за 40 грн в сети бесплатно

остальные по 1 грн емнип

там есть какой то безлимит(легкий), я правда еще его не мониторил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня самый простой, за 40 грн в сети бесплатно

остальные по 1 грн емнип

там есть какой то безлимит(легкий), я правда еще его не мониторил

 

Мне б такой, когда не звонишь, то не платишь, а звонишь, что-то снимает и безлимит на день, или минут минимум 30-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня МТС тариф 3D ноль. Вчера, вдруг, не могу позвонить, сообщает, что у меня -0,12 грн на счету. Звоню оператору, и спрашиваю, как такое может быть? Мне объясняют, что мне 1 июня 2014 года подключили, что-то типа свободного общения, и я могу разговаривать с МТС 200 минут ежедневно и за это у меня снимается 27 копеек ежедневно и МТС может поменять тариф самостоятельно, уведомив меня всеми доступными способами. Сказали, что СМС мне отправляли. А основания, почему они решили, что мне не хватает минут, потому, что я за месяц разговариваю больше 300 минут на МТС. (т.е. больше 10 минут в день). Я задаю вопрос, а ничего, что у меня в предыдущем тарифе было 70 минут в день, и 70 умножив на 30 дней получится 2100 минут в месяц, на это ответили, что МТС так решил. Спрашиваю, а как обратно вернутся на свой тариф? Ответили, нужно пополнить счет и отослать "1" на номер 555, и отключится "свободное общение" и вернется прежний тариф.

Я поехал в МТС, написал заявление, что я не доволен, и требую вернуть мне деньги, которые списывались со счета ежедневно. Пополнил счет отключил услугу.

И сегодня был удивлен, мне МТС вернули на счет указанную сумму.

Я проверил тарифный план еще одного МТС, в нашей семье. И там подвох. Они включили, что в последний день месяца дается 200 минут, и за это снимают 27 копеек. Я это немедленно отключил, с помощью комбинации, которую сказал оператор. Почему-то МТС посчитал, что в последний день месяца нужно выговориться на 200 минут.

 

Проверьте свои тарифы в МТС, не подключили ли Вам что-то подобное.

 

Как думаешь, где больше юристов, в МТС? или Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаешь, где больше юристов, в МТС? или Украине?

 

Привет, Дима. Как-то я про юристов не задумываюсь. Деньги вернули, возможно у того к кому попало заявление есть совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Дима. Как-то я про юристов не задумываюсь. Деньги вернули, возможно у того к кому попало заявление есть совесть.

 

Я удивляюсь, что вам вернули деньги без суда и следствия. У сотрудников МТС, Билайна и других операторов нет совести. Вся проблема в том. что их начальство требует от сотрудников приносить те доходы, которые не возможно выбить честным путём из населения. И програмёры ( не программисты) идут на всякие ухищрения, чтобы почистить ваш кошелёк и пополнить кошелёк президента компании. А также оправдать своё присутствие на работе. Лично у меня с Билайном именно в 2008 году дело докатилось до суда из-за 250 рублей. Деньги эти дня меня ничего не значили, но мне не понравилось. что меня в наглую обворовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...