Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kievdim

МТС бессовестно меняет тарифы

Рекомендованные сообщения

aCoffee.org, а что хоть случилось?

 

Мне нужно было пополнить счёт и перейти на другой тариф. Денег было достаточно. Но Интернет помощник меня не перевёл на другой тариф. По всей видимости был заблокирован переход на другие тарифы. Я решила. что проблему мне создала услуга "БИТ Smart".Я её отключила и пошла спать. А на утро узнала, что у меня со счёта списали триста рублей и продолжают каждый час списывать по десять рублей. Служба поддержки ничего мне конкретного сказать не смогла. Сначала были хакеры, потом системный сбой, потом она совсем замолчала. Списывание денег прекратилось только тогда, когда я запретила мобильнику подключаться к интернету. Через некоторое время мне вернули триста рублей. Остальные мне придётся, кажется, выколачивать.:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если вы не хотите платить за мобильную связь или немного сэкономить, возьмите тариф, где за интернет платишь за килобайт. После запретите мобильному устройству доступ к интернету и вы за вашу болтовню будете платить копейки. Единственное, периодически вы будете получать послания от оператора с просьбой превысить расходы на мобильную связь больше тридцати рублей и обещания всяких бонусов, если вы выполните его просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, прям боевик какой то. Хакеры, все дела)))

Я сделал проще, подключил тариф(на ваши деньги ок.150рэ) и получаю определеный пакет минут/м.б. Больше они снять не смогут, т.к на счету остается около гривны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакеры здесь не причём. Пару лет назад я смотрела передачу с участием топ-менеджера "Билайна". И меня просто убила одна фраза:" Мы делаем всё, чтобы повысить доходность с каждого клиента". То есть основная задача компании заключалась в том, чтобы как можно больше выбить денег с клиента, используя для этого любые доступны методы, кроме прямого грабежа, конечно. Тебе навязывают услуги, о которых ты ничего не знаешь, вы оплачиваете переход на другой тариф( хотя это должно быть бесплатно) и т.д. В частности, в России до принятия депутатами специального закона, мобильные операторы брали деньги и с того, кто звонил, и с того, кому звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, прям боевик какой то. Хакеры, все дела)))

Я сделал проще, подключил тариф(на ваши деньги ок.150рэ) и получаю определеный пакет минут/м.б. Больше они снять не смогут, т.к на счету остается около гривны

 

Дело в том, что когда заканчиваются деньги на счету, телефон вам не отключат. а откроют минусовый счёт. Кредит, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aCoffee.org, как-то тебе не везет. Может лучше, ну его в баню эту мобильную связь? Жили как-то раньше, меньше нервничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть честной, мне этот мобильник совершенно не нужен. Есть обычный телефон, даже не просто обычный - радиотелефон, интернет от местной компании. Мои знакомые так же как и я в реальной жизни пользуются обычной телефонной связью. Да, установить обычный телефон в моём городе можно без проблем. Лишь бы деньги были. У меня нет ни интернет, ни мобильной зависимости. Но, видите ли, не престижно болтаться в человеческом обществе без дорогого мобильника в такой же дорогой сумочке. А за престиж надо платить и не только деньгами. Нервами, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если быть честной, мне этот мобильник совершенно не нужен. Есть обычный телефон, даже не просто обычный - радиотелефон, интернет от местной компании. Мои знакомые так же как и я в реальной жизни пользуются обычной телефонной связью. Да, установить обычный телефон в моём городе можно без проблем. Лишь бы деньги были. У меня нет ни интернет, ни мобильной зависимости. Но, видите ли, не престижно болтаться в человеческом обществе без дорогого мобильника в такой же дорогой сумочке. А за престиж надо платить и не только деньгами. Нервами, например.

 

Радиотелефон бьет по мозгам.

Ну если престиж, то понятно, - понты.

Встречают то по одежке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с ними ругалась. 2.12грн каждый день со счета списывали 1.06 мой тариф и еще 1.06 за интернет, который и нафиг не нужен с такой скоростью.35 мегабайт на каждый день в моем тарифе и так предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиотелефон бьет по мозгам.

Ну если престиж, то понятно, - понты.

Встречают то по одежке.

 

Что понты то понты. Прошло десять дней как я отключила мобильный от интернета. За этот период весь мой баланс остался на месте. Я никому не звонила с мобильного. Один раз позвонили ко мне, чтобы выяснить, где меня холера носит (я была в городе) и когда я, наконец, буду дома. Мобильным интернетом я практически не пользовалась. Просто дарила тысячу рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто предупредить: если вы будете верить всякой лапше, которую вам вешают сотрудники МТС на уши, присылая СМСки, что если вы положите, например, 40 рублей на счёт, вам будет положены бесплатные звонки или ещё что-то, вы, не получив желаемого и хорошенько поскандалив, можете получить такой ответ:

 

"Обращаем Ваше внимание, что на Вашем номере ********** не возможно заказать вознаграждение за бонусные баллы пакет интернет-трафика.

 

С уважением, Анатолий Насибуллин".

 

Это у меня сын балуется. Проверяет врут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...