Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nika Lia

Ночные беседы...давайте откровенничать)

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
а у тебя реально их отобрать?)))

я потом тоже буду пленкой на пляже гипс обматывать)))))))))

 

ни отобрать, ни спрятать))

нюх и компактность в помощь))

103c7cfc5c2b.jpg

через 4 часа маленький ночной повод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

4 года назад

ну где вы берете такие высказывания...читаю и поражаюсь...как будто залезли в голову к женщине и списали ее мысли и идеалы...

ведь есть мужчины,которые реально следуют таким принципам...

 

3b5b78327885.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года назад

а я вон только как раз тоже вспоминал то время) ностальжи)

*4 года назад ты сюда забрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вон только как раз тоже вспоминал то время) ностальжи)

*4 года назад ты сюда забрела))

 

и ночная "родилась" и ты 24-го в неё заглянул)

с афоризмов

 

времяяяяяя

сентиментальничать хо сегодня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы женщин любят осень…Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй…И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…(с)

 

e3459f7388e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели даже на примерку не опоздаешь?)))

Чёта слабо верю))

на такое -нееее)))))) не опоздаю))))

 

вон почти всё сделала, тока голова мокрая, полчаса и вылетаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на такое -нееее)))))) не опоздаю))))

и чё - успела?))

а то мне и поглазеть низзя))

млин, с вашими приметами еще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чё - успела?))

а то мне и поглазеть низзя))

млин, с вашими приметами еще))))

 

Канешн успела!))) оч старалась)))

Я ж к приметам с почтением)))

Ща хде - то еще мороженку ухвачу с собой, мандраж заем и день удался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д/"ночной" - по старой традиции)

 

Мне нравилось проводить с ней все свое свободное время, я засыпал с мыслями о ней, а во сне я притрагивался к ее рукам так, словно владею каждым сантиметром кожи, не испытывая робости тела, не воспринимая чувства к ней, как немощность перед существом, поглотившим меня без остатка, как свою слабость. А когда просыпался, то бежал к ее дому, и там, в ожидании когда она встанет, заправит постель и посмотрит в окно, я вновь надевал на себя оковы, мне казалось, что мои пальцы не имеют такой красоты, как ее, а потому при встрече я прятал руки в карманы. Я думал, что мои собственные глаза могут выдать расположение моей души, отрекшейся от всего земного мира, а все для того, чтобы разгадать ее глаза. Разгадать ее губы желанные оттенка человеческой крови, а помада ее — это всего лишь повод, чтобы скрыть их естественный цвет и придать некий тон тому образу, в который я так слепо влюблялся. Я бы проглотил весь тюбик ее помады, лишь бы она не скрывала губ своих прелесть.

Я разгадывал ее запах, не тот резкий парфюм, которым она все время пользовалась. Другой запах! Тот, который срывал ветер с ее волос, и каждый раз, когда она оборачивалась на мгновенье посмотреть в сторону, я подкрадывался ближе и вдыхал его. Ее волосы пахнут совершенно новым для меня ароматом, я не разобрал его до конца, а потому для себя выдумал, что есть такой цветок, который обладает тем же запахом. И в честь нее я назвал этот цветок Марсель.

Меня влекло — разгадать значение ее слов. Мне казалось, что в каждом ее предложении есть скрытый смысл, который предназначен только для меня одного, и я решился его отыскать. Я запоминал ее слова и повторял их несколько десятков раз, чтобы найти альтернативный подтекст. «Погода чудесная» из ее уст до меня доносилось — «Погода чудесная, пока идешь рядом ты». Мы ходили с ней в галерею, она делилась со мной впечатлениями: «Какая удивительная картина передо мной», а я слышал «Этот удивительный автор отобразил некую часть меня в своей работе, отыщи же меня скорее в его произведении». И я искал! В каждой картине, которая восхищала мою спутницу. Какое тихое слово «спутница», «возлюбленная» звучит намного громче, но мне с этой изумительной женщиной больше хотелось разделить одну дорогу, чем свою любовь, мне не хотелось ее делить даже с той, которая смогла ее пробудить. Во мне меньше меня, чем когда-либо. И когда она сказала — «Этот день создан для того, чтобы его прожить», я сбросил на землю оковы, выключил весь дневной свет и зажег свое сердце.

В тот момент я разгадал ее губы…

 

Вячеслав Прах, "Души погибших цветов"

 

755.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...