Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Желание справедливости оборачивается наказанием.

 

Нашумевшая история о бесчинствах милиции на станции метро "Оболонь", произошедшая 12.11.2008 г. обошла весь Киев.Владислав Галкин, житель г. Энергодар, заступился за бабушек, торговавших в переходе, когда сотрудники милиции разгоняли участников несанкционированной торговли, способом, даже отдаленно не напоминающий корректный. За слова:" Постыдились бы,женщины вам в матери годятся" Владислав был избит и доставлен в районный отдел милиции.Многие перехожие снимали проишествие на мобильные телефоны и хотя эти видео полностью доказывают невиновность Галкина, против него возбуждено уголовное дело по факту сопротивления так называемым "блюстителям порядка".

 

Владислав Галкин приехал в г. Киев работать. Дома его ждут жена и маленький сынишка. И хотя объект, на котором работал Влад был закончен до Нового года, уехать домой он не смог,т.к. находится на подписке о невыезде. Деньги, которые заработал, домой выслать не смог: нужен адвокат. Сейчас Влад перебивается случайными зароботками, жить ему, практически негде. Вот к чему приводит благородный порыв справедливости. Вина Влада ничем не доказана, но он уже осужден на разлуку с семьей, на нищенское существование, на ожидание (будем надеяться) справедливого решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Думаю, такой милицейский беспредел не только в Киеве и не только в нашей стране. Но, то, что наши блюстители порядка в последнее время перегибают палку уже не секрет и для школьника. Я даже не представляю, что мы, обычные граждане можем сделать, чтоб прекратить этот беспредел. Ведь у нас все по цепочке завязано, заплачено и переплачено. Пока не исчезнет взяточничество, покрывательство друг друга перед законом это будет продолжаться и в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:frown: Правительство не занимается защитой своих граждан, значит милицейский беспредел будет продолжаться. Каждый за себя. Поэтому другие народы за это нас ненавидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема киевских правоохранителей, на мой взгляд, в том, что Киев - город столичный, люди несколько продвинутее, а милиция (наряды) в большинстве своём из провинций. Вот они и комплексуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел нашей "доблестной" милиции, будет продолжаться до тех пор, пока их не поставить в рамки самых обычных людей. Получив корочки и погоны через некоторое время они начинают считать себя выше остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению везде так и нет ничего в этом удивительного.

Пока власть чувствует власть - ничего не изменится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коррупцию не истребить, пока людям и чиновникам хорошо платить не станут, а то если даже начальники задумываются как купить автомобиль - конечно взятки и подмазы будут.

В этой ситуации тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется причина коррупции не низкая зарплата, а неутолимая жадность людская.

 

Но весь ужас даже не во взяточничестве, а в том, что на допросах умираю люди или становятся инвалидами.:ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f5673f61954ft.jpg

 

Добавлено через 23 минуты

а если серьёзно,то надо как в России переименовать их в полицию:т.к. полиция-государственный орган защищающий власть от народа.милиция-народный орган по поддержанию порядка,все управляющие должности там выборные.по крайней мере так должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порт ,,Лимон,, (Около Панамского канала) прибыли что бы передать плашкоут

плавкрана Дальновосточным буксирам.

Утром выхожу на палубу, подхожу к трапу а там , около траппа стоит здоровенный

,,дитина,, полицейский. Вахтенный матрос говорит что полицейский разговаривает

на Русском языке.

Спрашиваем его:-Что такое? Отвечает дружелюбно:-Охраняю вас от наших.

Мы тогда не знали чем отличается полиция от милиции.

Спрашиваю его:-Что обозначает у вас слово полиция? он ответил:- Я есть власть.

Подчиняюсь только законам моего государства и больше никому.

Вот такой его ответ.

Это было тогда, когда Панамский канал пренадлежал США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям как из кино))) у нас тоже такие есть,но их по 5-ть человек на страну получается)))

 

Не , не из кино.Вот доказательство что я был моряком ,фамилию я убрал.

 

265dc6d34c50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не , не из кино.Вот доказательство что я был моряком ,фамилию я убрал.

 

я не сомневаюсь,что ты был(или есть)моряком...я об законопослушности самих мусоров)))

 

Добавлено через 1 минуту

грамота прикольная!зачёт!

 

Добавлено через 3 часа 6 минут

Потомственный милиционер в простонародье - генетический мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...