Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
NOI

письмо путину от жителей КФ

Рекомендованные сообщения

Ти — шайтан московський, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів українських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось — землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі українці відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас — поцілуй у голе гузно кожного з нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Ти — шайтан московський, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів християнських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось — землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі українці відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас — поцілуй у голе гузно кожного з нас..

 

:]:]вот это ты выговорился

 

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:]:]вот это ты выговорился

 

поддерживаю

 

вообще то это письмо запорожских казаков турецкому султану:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ти — шайтан московський, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів християнських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось — землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі українці відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас — поцілуй у голе гузно кожного з нас..

 

оце добре! відправте негайно телеграмою тому злому чорту Путіну шоб ця сабака не думала що ми його боімось :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - плагиат.

история вся плагиат.

все повторяется - как спирали - через промежуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - плагиат.

 

краще мовчи, москалику, бо й сам попадеш під нашу гарячу козацькау руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам - щирий казак и жена у меня с донских будет.

 

тогда подписывайся под посланием, докажи, что ты настоящий казак и войну между братскими народами по поддерживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ти — шайтан московський, проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера внук. Який ти в дідька лицар, коли не вмієш голим гузном їжака забити?! Не годен ти синів українських під собою мати! Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого і Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, подільський кат, московський злодій, самого гаспида байстрюк, бо дідько втисся твоїй матері, усього світу й підсвіту блазень, а в нашого Бога найостанніший дурень. Тебе самого і твого війська ми не боїмось — землею і водою будемо битися з тобою, нехристе проклятий! Так тобі українці відповідають. Числа не знаємо, бо календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, як і в вас — поцілуй у голе гузно кожного з нас..

Ти смотри такой тихенький бил больше двух слов не писал. Ти султан черт турецкий да какой ти в черта рицарь когда с голой жопой землей и водой будем бится с тобою теперь кончяем бо числа не знаем и календаря не маем а день у нас такой как и у вас:) да я кстати писал какой то темке ке это письмо но народ пропустид мимо ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поддерживаю, но мне тут Володя пообещал деревеньку под Днепропетровском на тыщу душ.:подмиг:

 

этот проклятый антихрист уже души христианские продает за службу... А ты москаль не щирый казак, может и был когда, да весь вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
darknes, видать тогда не актуально было:заст:

Да не актуально просил тебя помоги Харьков Форум попустить так ти отморозился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не актуально просил тебя помоги Харьков Форум попустить так ти отморозился

 

я не отморозился, мне там нра:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не отморозился, мне там нра:подмиг:

 

А кто нравится сумашедшая монашка или или мухамед или Рома:)мне там тоже нравится поэтому и хочу туда варнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нравится сумашедшая монашка или или мухамед или Рома:)мне там тоже нравится поэтому и хочу туда варнутся

 

а что мешает ?:заст: я вдругом разделе живу, там нет идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что мешает ?:заст: я вдругом разделе живу, там нет идиотов

А мне интересно в каком ти разделе там живеш хотя томоему я тебя и в Религии и Философии иногда видел .

А мешает Бан идиоты кстати не мешают :)как это не парадоксально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне интересно в каком ти разделе там живеш хотя томоему я тебя и в Религии и Философии иногда видел .

А мешает Бан идиоты кстати не мешают :)как это не парадоксально

 

не, в религии не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем пахнет джентельменство?

 

сложная смесь запахов хорошего табака, английскимх фунтов, Темзы и крепкого чая... :) короче джентельменство тебе не угрожает :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...