Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mayklnick

Продающие тексты для Вашего сайта с гарантией роста конверсии и количества продаж

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Предлагаю Вам написание продающих и информационных текстов, которые гарантированно повысят продажи на Вашем сайте и приведут к росту конверсии!

 

Независимо от того, есть у Вас сейчас работающий сайт или Вы только планируете запустить его в работу, я готов оказать профессиональную помощь в качестве копирайтера, интернет-маркетолога и сео-оптимизатора.

 

Любому бизнесу нужны окупаемые вложения. Чем выше процент окупаемости, тем лучше. Заказав у меня продающие тексты и услуги по продвижению сайта, Вы окупите свои вложения и приумножите прибыль уже в первые несколько недель/месяцев со старта проекта!

 

 

Вам со мной по пути, если Вы понимаете всю важность развития своего бизнеса в интернете. Часто офлайн бизнес-процессы не приносят желаемых результатов и тогда успешное продвижение в интернете – это как «глоток свежего воздуха» для Вашего бизнеса.

 

Он получает новый импульс, новое дыхание, новые возможности и варианты расширения. Вы можете найти новых партнеров, привлечь тысячи новых клиентов и сделать их постоянными покупателями, превратить Вашу компанию в известный бренд за счет взаимодействия с соц. сетями и правильной маркетинговой политике.

 

Когда Вы доверяете рекламную кампанию человеку, который знает, как разработать и успешно внедрить ее, Вы делаете огромный шаг на опережение Ваших конкурентов.

 

 

Хотите уже сейчас получить бесплатную консультацию, как усилить Ваши тексты и успешно раскрутить сайт?

 

Тогда Вам сюда: copy-business12.ulcraft.com

 

Или свяжитесь со мной по контактам:

 

E-mail: Mayklnick@yandex.ru

Skype: MayklNick

В контакте: vk.com/id150654741

Тел: 380500846274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...