Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ворона

Про энергетических вампиров )))))))))

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

нет мне нравятся вампирши, а не вампиры, мы все сталкиваемся с ними, я не теряю энергию когда ее отдаю, для меня наоборот это прикольно, в отличие от остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла такую темку и информацию чего скажите по этому поводу?

Моет кто встречался и общался с такими людьми. :)

вкратце.

 

Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Вампиризм в наши дни принимает масштабы эпидемии, да, именно эпидемии, ведь вампиризм – это болезнь. Энергетические вампиры сами подвержены различным заболеваниям, они также и в окружающих их людях провоцируют развитие недугов.

Энергетических вампиров можно поделить на два типа: те, кто не подозревает о своем недуге, и те, кто осознанно питается энергией окружающих.

Первый тип не столь социально опасен. И, между прочим, любой человек может стать вампиром, сам того не осознавая. Ведь каждый из нас, порой, испытывает энергетическое голодание, как, например, в периоды болезни или в стрессовых ситуациях на работе. Часть таких «голодных» восстанавливает свои силы на природе, другая часть – отнимает энергию у окружающих людей.

Куда опаснее другой тип энергетических вампиров, которые сознательно забирают людскую энергию. Вокруг таких людей всегда как будто витает облако агрессии и негатива. Они с маленькой искры раздувают огромный пожар. Они высасывают жизненные силы у людей, их окружающих. И только тогда, когда они все сметут в потоке своей агрессии, энергетические вампиры начинают чувствовать себя заметно лучше, становятся даже улыбчивыми и доброжелательными.

 

С энергетическими вампирами человеку приходится сталкиваться постоянно. Возможно, вампиры есть даже в вашей семье. Ревнивец является энергетическим вампиром по определению. Своим недоверием и подозрительностью он высасывает силы того, кого он, якобы, любит. Часто отношения между тещей и зятем, между невесткой и свекровью оказываются отношениями вампира и его жертвы. Заболевший человек в вашей семье на время способен превратиться в энергетического вампира, своими капризами и нытьем он будет забирать ваши силы, чтобы скорее восстановиться самому.

Тяжело и работать под руководством энергетического вампира. Такой босс будет срывать свою агрессию на подчиненных, оскорблять в лицо и устраивать регулярные «выволочки» работникам.

Самое большое скопление энергетических вампиров можно встретить в бюрократических учреждениях, на почтах, в пунктах приема коммунальных платежей.

Но если от такого вампиризма еще можно как-то защититься, то практически невозможно уберечь себя от энергетического вампиризма толпы. В любых митингах и демонстрациях всегда принимают участие исключительно вампиры.

 

Закусывать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крепкие супружеские пары состоят из "вампиров" и "доноров".:) Донору легко подпитнуть своего вампирчика - обнять, поцеловать ...

Два донора скучают на расстоянии, а вместе им "тесно".

Два вампира устраивают конфликтные ситуации, а потом мирятся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самые крепкие супружеские пары состоят из "вампиров" и "доноров".:) Донору легко подпитнуть своего вампирчика - обнять, поцеловать ...

Два донора скучают на расстоянии, а вместе им "тесно".

Два вампира устраивают конфликтные ситуации, а потом мирятся.:)

 

а если паре в зависимости от времени.настроения.состояния- то тесно вместе, то устраивают конфликты а то подпитывают друг друга..тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если паре в зависимости от времени.настроения.состояния- то тесно вместе, то устраивают конфликты а то подпитывают друг друга..тогда как?

 

Нормально, такова жизнь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, такова жизнь.:)

 

Та нормально-только внезапно настала проблема с классификацией..-кто они (мы) на самом деле- доноры или вампиры? Или ситуативно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то апает старые темы:]

 

та да..я их еще помню в свое первое пришествие на эту полянку!))))) смотришь а тема 2011 года..:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та да..я их еще помню в свое первое пришествие на эту полянку!))))) смотришь а тема 2011 года..

а скока их создается каждый квартал одних и тех же)) никто ж поиском пользовацца не хочет - все гордые)

просто скидывается все по тематике в одну кучу) а то штук 6 тем с татуажем даже меня выбесили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скока их создается каждый квартал одних и тех же)) никто ж поиском пользовацца не хочет - все гордые)

просто скидывается все по тематике в одну кучу) а то штук 6 тем с татуажем даже меня выбесили)

всего 6 штук? ..скромненько как-то..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я их еще помню в свое первое пришествие на эту полянку!)))

кстати, зато ощущение сразу шо никуда и не уходил) :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та нормально-только внезапно настала проблема с классификацией..-кто они (мы) на самом деле- доноры или вампиры? Или ситуативно?

 

В дате рождения заложена инфа о количестве и качестве Энергетики.

Нужно всего лишь сложить все числа: день, месяц, год и составить психоматрицу на рождение - в которой указаны способности, возможности, энергетика, характер, обучаемость, самооценка, характер, способность зарабатывать и т.д.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дате рождения заложена инфа о количестве и качестве Энергетики.

Нужно всего лишь сложить все числа: день, месяц, год и составить психоматрицу на рождение - в которой указаны способности, возможности, энергетика, характер, обучаемость, самооценка, характер, способность зарабатывать и т.д.:)

 

Вы меня извините- но я анжанер...ну то есть на работе корчу из себя инженера..А инженеры люди особенные- они пока руками не пошшшупают-нифига не верят! Я вот пытался пошшупать психоматрицу у себя - не нашел. Вот все нашел,а психоматрицу- нет! Ось така казочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про меня. Если мне кто не нравится, начинаю его расскачивать пока ему не поплохеет. В смысле настроение ниже нуля не упадет.

Потом мне просто классно))

И меняться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...