Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Andrey

"Крематорій" на Андріївському узвозі

Рекомендованные сообщения

дебилом быть не запретишь... это ж какую вообще надо иметь конченную фантазию - чтобы вот так испаганить историческую часть города???

 

КРЕМАТОРІЙ на Андріївському узвозі - это так реставрировали театр...

 

[СКРЫТЬ=111]15267741_915259938609110_5219622223715459535_n.jpg?oh=7f352223b8dd6c6ce3dc1e8adf74f32c&oe=58B87035[/СКРЫТЬ]

 

[СКРЫТЬ=222]15178271_915300205271750_2886763829716270887_n.jpg?oh=777075d932facda1db015dbe71e3162f&oe=58BA8DBD[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

в шоке- слабо сказано..

 

Во время реконструкции над зданием появилась такая чудовищная коробка. Поскольку многие думали, что это временный фасад, который после реконструкции уберут, то особо не обращали на это внимание.

 

Но, как оказалось, зря. Как написал в Facebook общественный активист Ярослав Емельяненко, после реконструкции этот дом останется именно в таком виде.

 

Архитектор проекта, которого избирал "Рошен", харьковчанин Олег Дроздов.

 

"Украинской правде" стало известно, что Архитектурно-градостроительный совет, который рассматривал проект, рассмотрел его, дал замечания и попросила учесть эти замечания в проекте. После этого архитектор должен был предоставить проект на рассмотрение совета для утверждения. Но Дроздов, по словам собеседников, не явился.

На просьбу "Украинской правды" и других пользователей ФБ архитектор лишь написал:

"Всем рекомендую увидеть со снятыми чехлами и составить впечатление".

Он не ответил на вопрос, действительно ли он не явился на заседание градостроительного комитета.

 

оправдания особо "веселят"

 

коммент архитектора:

Во-первых, здание не черное, а серое и слегка зеленоватое при том, что этот материал еще и окисляется.

 

да,теперь восприятие конечно же поменялось! если приложить палитру и увидеть что коробка не угольно-черная, это должно видимо нас тешить

 

..завтра мы откроем фасад. Не потому, что завтра открытие театра, именно открытие театра будет весной, а именно потому, что возник такой запрос от общества. Завтра мы покажем фасад, и он будет выглядеть совсем не так, как сейчас. Мы покажем стенды, расскажем, почему нельзя было оставить старый проект 2006 года, какие там были минусы для театра. Мы объясним, почему это здание выглядит именно так, почему такая крыша, почему столько этажей", - заявила она.

"Мы расскажем, в чем заключается концепция такого здания. Это будет единственный театр в Украине, который смогут посещать люди с ограниченными возможностями", - добавила Македонская". Работы продолжаются. Открытие самого театра запланировано на День театра весной 2017 года", - подытожила Македонская .

а что ж за ночь изменится? " не так как сейчас"-каким образом?

и причем созданные условия для людей с ограниченными возможностями к фасаду здания

 

шокирует вид театра!

 

На сайте Дроздова указан такой проект здания:

 

642ddaa5f5a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел запостить сюда песню группы "Крематорий", но они слишком все сопливые. поэтому репчик.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел запостить сюда песню группы "Крематорий", но они слишком все сопливые. поэтому репчик.

 

а своими словами?

когда ты что-то постишь-страшно включать

пред какой-нибудь напиши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а своими словами?

когда ты что-то постишь-страшно включать

пред какой-нибудь напиши))

 

песнь про кадеров.

по ссылкам кидалово конечно, но песня норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще новая песня

 

 

страх не покидает меня, но поверю на слово,что норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в фб стеб))

там же тоже идет реконструкция)

 

нуу, я уже г0д жду 0ткрытия))

 

упаси нас 0т этих конченых архитекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публікація 29.11.2016 11:35

залишилось 87 днів

Зібрано 5508 підписів

залишилось 4492 підписів

 

Андріївський узвіз є загальним спадком всього Українського народу, візитівкою Києва та всієї України. Одним з місць, за ради якого туристи їдуть саме до Києва. Він повинен бути збережений у первісному стані, таким яким він був збудований у 18 столітті. Нові модернстські фасади втщент руйнують його історичну цінність та туристичну привабливість. Право на перебудову має приймати вся громада Києва, а не лише декілька чиновників-взяточників. Вважаю, що новий фасад театру на подолі має бути знесений, а вулиці має бути повернений історичний вигляд. Данні роботи мають бути покладені на забудовника та проектувальника. Посадові особи, що давали дозвіл на руйнування історичного центру Києва мають бути притягнуті до кримінальної відповідальності, а наразі усунені з посад.

повний текст петиції

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андріївський узвіз є загальним спадком всього Українського народу, візитівкою Києва та всієї України

 

ага, хожу теперь в футболке Je suis andreevskij spusk, это ж спадщина моя блядь и визитивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

немного заскучал по Киеву. наверное остановлюсь на пару дней когда проезжать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного заскучал по Киеву. наверное остановлюсь на пару дней когда проезжать буду.

 

и п0дпись поставь

я поставила

 

а куда снова едешь? "проезжать буду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного заскучал по Киеву. наверное остановлюсь на пару дней когда проезжать буду.

а щас ты где? откудава уже выгоняют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и п0дпись поставь

я поставила

 

а куда снова едешь? "проезжать буду"

 

не знаю еще. может в горы или в село на нг или в зимнем Киеве останусь до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю еще. может в горы или в село на нг или в зимнем Киеве останусь до весны.

 

98b2d9201030.jpg

 

 

или ты не к себе в д0мик, а как в пр0шл0м г0ду, к веселым соседям?)

 

Киев сейчас реально сказочный

 

горы тоже классно

лыжи/сноуборды/гипс, и память на целый год, впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горы тоже классно

лыжи/сноуборды/гипс, и память на целый год, впечатления

добрая девочка ты такая))):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про гипс или про твою доброту?)

 

всё правда))))))

 

ну а шо не так)))

 

я факты констатирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...