Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Belka29

Стационарный комп или ноутбук?

Рекомендованные сообщения

Хм, по сравнению с топовым компом 2009 года даже среднеценовой современный ноутбук будет мощнее...

 

мощность для меня не играет роль первого плана, мне главное чтоб не тормозил, не глючил и в периоды эпилептических припадков не жалко было бы его с моста в реку сбросить. а так ВОТ на максимальных и Вартандер на средних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Все зависит от того, для чего именно вам нужен комп.

Например, геймерам и тем, кто работает с видео, я советую все же компьютер. Сборка топовой машины будет стоить в разы дешевле нежели аналогичный ноутбук.

Всем остальным подойдет ноут - мобильность больше. Куда хочешь, туда и берешь. Я вон в кровати со своим люблю валяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, может вообще мобилой ограничиться???

Многие так и делают)))

 

Все зависит исключительно от вашей конкретной потребности. Посмотреть фильм сериал повисеть в инете - ноутбук (возможно даже планшет). Игры, серьезные работы связанные с графикой - ПК. :подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего, если для игр и видеомонтажа и т.д., то лучше рассматривать в сторону ПК, хотя и среди ноутбуков есть хорошие решения для этого.

 

Если для интернета, редактирования текстов и нужна мобильность(для работы), то ноутбук отлично подходит.

 

Чтобы определиться, что лучше ПК или ноутбук, то определитесь, что вам надо и что удобнее для вас, а ещё определитесь какой у вас бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для современных игр только ПК, ноут, тянущий новые игры будет стоить ну уж совсем неприличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобней и приятней пк, но все выходные писала и редактировала текст на ноутбуке, потому что работалось лучше и передать проверить текст было проще так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...