Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
baronet2002

Потрясающая Юлия Савичева

Рекомендованные сообщения

Никогда не увлекался современной попсой и тв-шоу. Но натолкнулся в инете на два номера Савичевой в шоу "Один в один"

Образы Пугачевой и Гурченко. Это потрясающе ! Уж не знаю под фанеру она поет или нет, но просто фантастика перевоплощения. Гениальная актерская работа. Особенно образ Гурченко.

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
что здесь нужно делать? обсуждать? кроме просмотра видеороликов.

не знаю. Я поделился своими эмоциями. Я много чего видел, много спектаклей с отличными актерами. Но посмотри Савичеву в образе Гурченко. Это невероятно, это делает девочка которой 26 лет.

Всегда считал что она попсовая певичка-однодневка. А тут.... Просто культурный шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но посмотри Савичеву в образе Гурченко. Это невероятно, это делает девочка которой 26 лет.

 

да я не против, конечно молодец, вообще и пиарчик неплохой, она ведь "подугасла", а так на фоне Гурченко разговоры пойдут, шоубизнес брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не против, конечно молодец, вообще и пиарчик неплохой, она ведь "подугасла", а так на фоне Гурченко разговоры пойдут, шоубизнес брат.

я тебе скажу так - мне наплевать как называется жанр. Есть работы артистов от которых мурашки по коже.

 

Кстати не пойму почему в Харькове нет улицы им. Гурченко или ст. метро. Я когда то на хф предлагал начать акцию. Например переименовать тупое название Героев Труда на станцию им. Гурченко. Но местное БЫДЛО все обсмеяло.

БЫДЛО воспитанное на "Трансформерах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда считал что она попсовая певичка-однодневка. А тут.... Просто культурный шок.

__________________

да чё

голос мощный как по мне но я не знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например переименовать тупое название Героев Труда на станцию им. Гурченко.

 

ну пойми, где ты это хотел воплотить? это раз, во вторых у народа к ней неоднозначное отношение, это не Юрий Гагарин, поставь на место мэра себя, подколок будет ни счесть, а улицу? тыж понимаешь какойто заколоток на Основе не назовут, высмеют, а центральные заняты, да и такая-же история будет что и со станцией, памятную доску и памятник ей поставят и хватит, может в будущем, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пойми, где ты это хотел воплотить? это раз, во вторых у народа к ней неоднозначное отношение, это не Юрий Гагарин, поставь на место мэра себя, подколок будет ни счесть, а улицу? тыж понимаешь какойто заколоток на Основе не назовут, высмеют, а центральные заняты, да и такая-же история будет что и со станцией, памятную доску и памятник ей поставят и хватит, может в будущем, ХЗ.

ты хорошее сравнение привел. Гагарин - это наверное единственный исторический персонаж,кого все однозначно признают и ценят.

 

А к Гурченко можно по разному относиться, но она народная артистка СССР, бывшая в свое время иконой советского кино и эстрады. Наверное самая известная харьковчанка за все время после 1917 г. Она останется в истории навсегда, что бы не ныли разные офисные хомяки в интернетах. Не увековечить в городе ее память - это кретинизм !!!

 

Кстати часто удивляюсь, как оказывается много известных людей родом из Харькова.

Из последнего, что узнал, оказывается популярный актер Кирилл Плетнев (Бобриков в "Диверсанте") родом из Харькова.

 

PS Я живу на ул. Гер Труда, возле метро Гер Труда. Название имхо тупое, ниочем. Станция метро им. Гурченко было бы адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к Гурченко можно по разному относиться, но она народная артистка СССР, бывшая в свое время иконой советского кино и эстрады. Наверное самая известная харьковчанка за все время после 1917 г. Она останется в истории навсегда, что бы не ныли разные офисные хомяки в интернетах. Не увековечить в городе ее память - это кретинизм !!!

 

согласен, но как говорят "поживем-увидим")))) помнишь она с Добкиным пела, можно пропиарить этот факт, сделать видеоролик с ее биографией, и намекнуть на его предвыборную кампанию с укором, типа что-же вы мистер не помните что-ли и в ютуб.

 

Кстати часто удивляюсь, как оказывается много известных людей родом из Харькова.

Из последнего, что узнал, оказывается популярный актер Кирилл Плетнев (Бобриков в "Диверсанте") родом из Харькова.

 

да ты что, незнал, вот это да, спасибо за информэйшен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актриса как актриса.

Формально это можно сказать о любом актере.

Даже о любом известном человеке.

Кто такой Гагарин? Простой лейтеха-летчик , которого как Стрелку и Белку, прокатили в космическом корабле. Он кажется всего час летал в полностью автоматическом режиме.

Но навсегда вошел в мировую историю. Потому что людям тогда это было важно.

При этом самого Королева не каждый школьник знает. А десятки других конструкторов первых космических кораблей вообще забыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формально это можно сказать о любом актере.

Даже о любом известном человеке.

Кто такой Гагарин? Простой лейтеха-летчик , которого как Стрелку и Белку, прокатили в космическом корабле. Он кажется всего час летал в полностью автоматическом режиме.

Но навсегда вошел в мировую историю. Потому что людям тогда это было важно.

При этом самого Королева не каждый школьник знает. А десятки других конструкторов первых космических кораблей вообще забыты.

 

Гагарин известен - потому что его раскрутила комуняцкая пропаганда для показа перевеса совка над штатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагарин известен - потому что его раскрутила комуняцкая пропаганда для показа перевеса совка над штатами.

 

ох и бредопоносец ты, жалость только вызываешь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гагарин известен - потому что его раскрутила комуняцкая пропаганда для показа перевеса совка над штатами.

Пишешь чушь. Мне мама рассказывала, как они бросили все занятия в институте и все вместе с преподами выскочили на улицу. Плакали от радости и обнимались с прохожими.

 

Была страна и гордость. Плохо то что не сумели кроме ракет и танков, еще личное благосостояние людей поднять на западный уровень.

 

Я читал, что Громыко в конце 60-х предлагал реформы, что бы СССР свернул на схему близкую к сегодняшнему Китаю. Но Брежнев предпочел нефтедолларовый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была страна и гордость. Плохо то что не сумели кроме ракет и танков, еще личное благосостояние людей поднять на западный уровень..

 

Хватит трындеть про лучшие в мире ракеты и танки! Не было такого.

Америкосы людей на Луну пачками отправляли - где же были наши ракеты? Если они лучше америкосовских, то почему первый человек на Луне это американский астронавт, а не совковый пассажир?

Почему опять же амеры первыми запустили системы многоразового использования "спэйс шатл", а наш грёбаный Буран обосрался даже во время первого полёта?

Почему наши танки в локальных конфликтах горели как спички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит трындеть про лучшие в мире ракеты и танки! Не было такого.

Америкосы людей на Луну пачками отправляли - где же были наши ракеты? Если они лучше америкосовских, то почему первый человек на Луне это американский астронавт, а не совковый пассажир?

Почему опять же амеры первыми запустили системы многоразового использования "спэйс шатл", а наш грёбаный Буран обосрался даже во время первого полёта?

Почему наши танки в локальных конфликтах горели как спички?

Я и не говорил , что все в СССР было лучшее. Но был реальный статус одной из двух супердержав. И в целом по ВПК и технологиям был паритет с США.

Где они опережали, где-то мы.

 

Лунная программа практического значения не получила. Точно также как и их Шаттлы. Все благополучно ушло вникуда.

 

А в космос продолжают летать по методу, который еще Королев придумал.

 

Про танки не свисти,если не знаешь. Просто СССР раздавал танки тысячами по разным черножопым странам народной демократии. А танк в руках обезьяны не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...