Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Роман Сухинин

Ищу наставника по созданию бизнеса

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

А хоть какого плана бизнес то? И что Вы подразумеваеете под наставничеством? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geminy, бизнес в плане импорта, недвижимости.

"И что Вы подразумеваеете под наставничеством? "

Под наставничеством подразумеваю наставления по правильному развитию и ведению бизнеса от человека который уже успешен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае - главное, чтобы наставник не оказался мошенником! А то на такой путь наставит, что потом не расхлебаешь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю бизнес в сфере потребления. Заработок на том, что Вы и так делаете. Для киевлян это пользование магазинами партнерами реализующие продукты питания, аптечные лекарства, строительные материалы, мобильную связь и т.д.

подробнее плз.Что за "магазины -партнеры",список,условия,размер оплаты..А то если покупать продукты только в магазинах "натурпродукты" где литр молока стоит 60 грн и за это мне будут начислять по 24 копейки ежедневно-то я не согласен!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп лень устанавливать...более простого способа нет? типа мейла или аськи? мне реально интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скайп лень устанавливать...более простого способа нет? типа мейла или аськи? мне реально интересно стало

 

Просто в скайпе удобный чат. мой адрес - goldkost@mail.ru скиньте мне тестовое письмо указав хотя бы имя, а я вышлю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы поняли? как мне Вам высылать информацию, если я не знаю электронной почты или Вы это представляете по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что нужно выслать Вам свой адрес или написать на мейл и Вы мне сбросите информацию...

понял с первого раза!))0 и не обязательно было ее повторять (дублировать) еще раз))))

Konstantin Z, -будьте веселее в жизни!))) не раздражайтесь!)))

завтра свяжемся по мейлу...патамуша я уже спать хочу..спокойной ночи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да нормально, просто не сразу с функционалом этого форума разобрался, вот и продублировал ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома присоединяйся!

Приглашаю вас в международную кассу взаимопомощи.

Смотрите ролик здесь

Вливайтесь, не игнорируйте. Все реально и просто. Мой скайп: gari_1969

Этот проект очень прост и для большинства людей подъёмен. Так как требует небольшие одноразовые вложения. Всего 55$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...