Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Малика

хочу заниматься доставкой домашних обедов! у кого есть опыт,поделитесь!))

Рекомендованные сообщения

привет всем!!!

я заканчиваю университет и у меня возник вопрос: искать работу по специальности ( я економист) или же начать заниматься своим делом? для меня интерестно попробывать своё дело, но с минимум вложений! вот и возникла идея готовить обеды с доставкой. готовить я люблю и готовлю хорошо. идеи тоже есть... но мня интересуют разные мелочи!

хотелось бы услышать ваше мнение, особенно тех, кто тоже этим занимался или занимается??? будет ли это выгодно или лучше искать работу по специальности?

буду благодарна за любую информацию!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Поищите работу по специальности, ведь зачем-то учились.Тем более универ даёт неплохое образование.Ведь доставлять обеды всегда успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда выгодна всегда. Как просто продажа продуктов, так и приготовление обедов.

 

Если найдете энное количество фирм для которых будете делать обеды - значит дело тронулось с места.

Есть момент что некоторые фирмы не доверяют обедам приготовленным в домашних условиях, так как боятся антисанитарии.

 

В целом, готовя обед на 20 человек каждый будний день - чистый доход составляет от 4 000 грн (в зависимости от меню).

 

 

Плюсы - Вы никогда не будете голодными :)))

Минусы - есть подводные камни со всякими сан эпидем и иже с ними.

 

Но, если смотреть с другой стороны - Вам в любом случае необходим опыт работы по своей специальности, так как в этом вопросе я согласна с Кортни. Занять доставкой обедов Вы всегда успеете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть момент что некоторые фирмы не доверяют обедам приготовленным в домашних условиях, так как боятся антисанитарии

Почему?

В ресторанах/кафе антисанитария такая же :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

В ресторанах/кафе антисанитария такая же :]

 

Я бы даже сказала что похуже :)) пару раз бывала на кухнях в ресторанах ))

 

Многие не задумываются о том что творится на кухне ресторана, и намного приятнее считать что там все вылизано, чисто и пр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!

я уже и сама подумала, что лучше поискать работу. я не глупая, общительная, знания есть..

думаю,что на кухне постоять всегда успею. хотя, готовить очень люблю и думаю,что если бы все хорошо получалось, то мне бы нравилось этим заниматься...

но все таки пока эту идею отложу к лучшим временам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про одну очень крутой бизнес, похожий на Ваш. Доставляют не сам обед, а рецепт и ингридиенты. Люди сами потом готовят. Не знаю почему, но эта тема обрела популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...